Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
essen_staff

12 персональных боевых задач

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 138
[GORIL]
Участник, Коллекционер
702 публикации
27 587 боёв

доброго времени всем!
прошу обратить внимание непосредственно разработчиков к данной теме, и, ответить на вопрос(ы)!
у меня в порту, буквально вот вот появилось 12 персональных боевых задач...ну там на эти анимэ и прочее, но, ещё появилось сразу ТРИ на ЛК франции - Бретань, Норманди и Лион(все ТРИ ЛК я каким то чудом уже был получил ранее)! собственно наиболее интересуют эти БЗ на франц ЛК - это у всех так или только у меня? пропадут ли эти задачи(если пропадут, я буду требовать компенсацию, да, я жадный:Smile_coin::Smile_popcorn:)?
и ещё, есть Норманди и Лион, успешно иду к 8 ЛК(Бретань после одного боя продал(фуфуфу ЛК))...как мне поступить наиболее выгодно? как будет выдаваться компенсация за пройденные БЗ при имеющихся ЛК?! или лучше продать их и наново получить?
всем спасибо за ответы(кто в теме/в курсе событий)

и сорян, если тема находится не в том разделе...я редко пользуюсь форумом(только смотрю и читаю) по этому не силён тут!

 

собственно скрин(это вот вот сделал)

shot-18.03.02_19.48.16-0967.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 21:05:56 пользователь essen_staff сказал:

доброго времени всем!
прошу обратить внимание непосредственно разработчиков к данной теме, и, ответить на вопрос(ы)!
у меня в порту, буквально вот вот появилось 12 персональных боевых задач...ну там на эти анимэ и прочее, но, ещё появилось сразу ТРИ на ЛК франции - Бретань, Норманди и Лион(все ТРИ ЛК я каким то чудом уже был получил ранее)! собственно наиболее интересуют эти БЗ на франц ЛК - это у всех так или только у меня? пропадут ли эти задачи(если пропадут, я буду требовать компенсацию, да, я жадный:Smile_coin::Smile_popcorn:)?
и ещё, есть Норманди и Лион, успешно иду к 8 ЛК(Бретань после одного боя продал(фуфуфу ЛК))...как мне поступить наиболее выгодно? как будет выдаваться компенсация за пройденные БЗ при имеющихся ЛК?! или лучше продать их и наново получить?
всем спасибо за ответы(кто в теме/в курсе событий)

и сорян, если тема находится не в том разделе...я редко пользуюсь форумом(только смотрю и читаю) по этому не силён тут!

 

собственно скрин(это вот вот сделал)

shot-18.03.02_19.48.16-0967.jpg

перезапуском лечи(видимо вечный баг)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[KGB]
Участник
732 публикации
Сегодня в 21:05:56 пользователь essen_staff сказал:

доброго времени всем!
прошу обратить внимание непосредственно разработчиков к данной теме, и, ответить на вопрос(ы)!
у меня в порту, буквально вот вот появилось 12 персональных боевых задач...ну там на эти анимэ и прочее, но, ещё появилось сразу ТРИ на ЛК франции - Бретань, Норманди и Лион(все ТРИ ЛК я каким то чудом уже был получил ранее)! собственно наиболее интересуют эти БЗ на франц ЛК - это у всех так или только у меня? пропадут ли эти задачи(если пропадут, я буду требовать компенсацию, да, я жадный:Smile_coin::Smile_popcorn:)?
и ещё, есть Норманди и Лион, успешно иду к 8 ЛК(Бретань после одного боя продал(фуфуфу ЛК))...как мне поступить наиболее выгодно? как будет выдаваться компенсация за пройденные БЗ при имеющихся ЛК?! или лучше продать их и наново получить?
всем спасибо за ответы(кто в теме/в курсе событий)

и сорян, если тема находится не в том разделе...я редко пользуюсь форумом(только смотрю и читаю) по этому не силён тут!

 

собственно скрин(это вот вот сделал)

shot-18.03.02_19.48.16-0967.jpg

Бро, это баг, и из-за этого сейчас десятки людей не могут в игру зайти

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Этот баг уже очень давно.Просто перезайдите в клиент и все будет Ок!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 138
[GORIL]
Участник, Коллекционер
702 публикации
27 587 боёв

разработчик! мне нужен разработчик!

всем кто уже ответил моё почтение! благодарю за внимание!

так так так...где моя компенсация  :Smile_coin: разработчик?!:Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 21:32:02 пользователь essen_staff сказал:

разработчик! мне нужен разработчик!

всем кто уже ответил моё почтение! благодарю за внимание!

так так так...где моя компенсация  :Smile_coin: разработчик?!:Smile_playing:

"20. Попрошайничество в любой форме — включение режима read only на срок от 7 дней. "©

Оно вам надо?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 030
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 518 публикаций

Иногда появляется.Потом пропадает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×