Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aTZqNSGuPNrj

Вылеты при загрузке боя, Следующая невозможность зайти.

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации

Господа, это уже начинает кумарить. уже который раз это у меня происходит, уже бешенство пробивает. пытаюсь зайти в бой - вылет(Critical Error). И все бы ничего НО - пока бой не закончится, я не могу зайти. Тем самом вы в бою бесполезны, и помочь союзникам вы не способны. Потому что в бой зайти вы не можете!!! У кого происходит такая же фигня - устраивайте бунт!!! Леста смогла в апдейт! я!? Просто кирпич в окно!!! image.thumb.png.9abbfecbaa29d4d59162157269ad51ad.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 12:40:31 пользователь 66666DEVIL66666 сказал:

пытаюсь зайти в бой - вылет(Critical Error)

Я же вам ответил

Сегодня в 12:38:28 пользователь Dimakur63 сказал:

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log

 

Проверьте целостность клиента. В настройках лаунчера нажмите кнопку "Поддержка-Проверить".
Попробуйте запустить игру в безопасном режиме. В лаунчере на кнопке играть нажмите стрелку.

 

Ну и из наработок. Поочереди.
1. Попробуйте удалить файл "preferences.xml" из папки с игрой
2.
Ошибка
3. Ошибка 2
4. В свойствах WorldOfWarships.exe Совместимость-отключить оптимизацию во весь экран.

Зачем кричать то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

То же самое, выкидывает с игры на экран подключения к серверу, после повторного подключения зависает на соединении к карте. 
за сегодня уже 5 раз

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 23:38:50 пользователь yoargento сказал:

То же самое, выкидывает с игры на экран подключения к серверу, после повторного подключения зависает на соединении к карте. 
за сегодня уже 5 раз

 

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log

 

Проверьте целостность клиента. В настройках лаунчера нажмите кнопку "Поддержка-Проверить".
Попробуйте запустить игру в безопасном режиме. В лаунчере на кнопке играть нажмите стрелку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×