Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_REZIDENTX_

Бесплатный TeamSpeak3 Сервер для общения

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
151 бой

Доброго времени суток дорогие друзья. Первоначальная просьба не оффтопить и не комментировать в теме, я сам заоффтопил, но это довольно острая тема, поэтому пусть нас простят модераторы <3.

Не так давно открыл сервер TeamSpeak3 и хочу пригласить всех желающих переехать со своим кланом или товарищами в бесплатную ТС-ку. 

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum/631-круглый-стол/ Танкисты уже заценили..

 

Вы уже задаетесь вопросами   

Нет, товарищи, это на самом деле всё абсолютно бесплатно, ни кто от вас ничего требовать не будет, напротив, администрация сервера вам будет помогать в чём только пожелаете, главное чтобы вам было комфортно. И сервер будет работать до тех пор пока бесплатный TeamSpeak3 будет актуален для кланов, тобишь на долгие года.

 

Что вас ожидает на сервере? 

1. Круглосуточная поддержка администрации, если в этом есть необходимость 

2. Создание отдельной ветки каналов для вашего клана (от 5 до 60 каналов на клан)

3. Создание отдельной группы сервера с ТЕГ-ом вашего клана перед ником пользователя.

4. Имеются группы сервера такие как:  С посторонних кланов вас ни кто не будет беспокоить, на сервере процветает мир и взаимопонимания. Так же по приросту онлайну будут выбраны самые ответственные товарищи на роль Модератора сервера, для помощи Главному администратору, тобишь мне. 

 

Прямой ип адрес: 88.99.173.133 

Ип адрес доменом: ts.n1ce.by

Находим там администратора и просим создать комнату, либо пишите админу в вк или вайбер +375292446969

Я в вк https://vk.com/id454799747

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 161
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 543 публикации

Как то это все темно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
151 бой
Сегодня в 20:12:54 пользователь Andrew_Bio сказал:

Как то это все темно.

Приходи с товарищами, опробуй, убедись в обратном)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер
518 публикаций
2 657 боёв

Допустим все это на общественных началах, и почем у нас нынче сервера?:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации
Сегодня в 21:12:54 пользователь Andrew_Bio сказал:

Как то это все темно.

ну да,на соседнем закрытом канале с \***\ мутят.а это так для прикрытия:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 950 боёв

дискорд и голова не болит, ни от кого не зависишь, функционала в разы больше

Изменено пользователем Sedoj_LV
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Скрытый текст

KjQ_SD9gJzg.jpg

В дискорде уже есть такая штука. Правда, английский надо знать, потому что изначально её создавали товарищи с NA-сервера для пользователей reddit :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
151 бой
В 04.03.2018 в 20:22:45 пользователь METPOH0M сказал:

Допустим все это на общественных началах, и почем у нас нынче сервера?:Smile_coin:

У меня железо в германии, у товарища, от его и держим сервер. ТОбишь это и для меня бесплатно...

В 04.03.2018 в 22:26:25 пользователь Sedoj_LV сказал:

дискорд и голова не болит, ни от кого не зависишь, функционала в разы больше

Каждому своё, на вкус и цвет товарищей нет)

В 04.03.2018 в 20:23:32 пользователь DJ100Kg сказал:

ну да,на соседнем закрытом канале с \***\ мутят.а это так для прикрытия:cap_rambo:

ты о чем вообще товарищ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 950 боёв
Сегодня в 23:03:11 пользователь _REZIDENTX_ сказал:

У меня железо в германии, у товарища, от его и держим сервер. ТОбишь это и для меня бесплатно...

Каждому своё, на вкус и цвет товарищей нет)

ты о чем вообще товарищ?

товарищей нет, поэтому свое оно и есть свое, у вас там даже канала под корабли не видел, вообще каша мала подо все и ни подочто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
151 бой
В 05.03.2018 в 00:10:56 пользователь Sedoj_LV сказал:

товарищей нет, поэтому свое оно и есть свое, у вас там даже канала под корабли не видел, вообще каша мала подо все и ни подочто

Всё настолько просто проще не куда. если для тебя там каша,ну браток видимо ты совсем деревянный :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×