Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Обновление 0.7.2.1

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Нужное дело...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

еще больше лагать будет, из за украшений и порта в честь ирландского святого, который на самом деле даже не был ирландцем)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 15:48:48 пользователь Agent_Krieg сказал:


Уважаемые игроки! Правда???

 

Список изменений:

  • Исправлена ошибка, из-за которой не ставилась альтернативная атака авиагрупп при альтернативном управлении мышью.
  • Исправлена ошибка, из-за которой сбрасывалось выделение всех авиагрупп, кроме одной, при клике левой кнопкой мыши по пустому пространству при альтернативном управлении мышью.
  • Исправлена ошибка, из-за которой при выделении авиагрупп рамкой или по одиночке в режиме тактической карты выставлялись навигационные точки.
  • Исправлена ошибка, при которой дистанция обзора для самолётов в циклоне была слишком большой.
  • Исправлена ошибка, из-за которой обозначения на мини-карте становились нечитабельными при её увеличении.
  • Исправлена ошибка, при которой Нашивка игрока в профиле сбрасывалась до Нашивки по умолчанию после того, как он заходил в игру повторно.
  • Порт «Нью-Йорк» украшен ко Дню святого Патрика.

Плюс поставлю конечно что АВ починили(хотя не авикавод),но этот плюс авансом-ждемс решения проблемы с микрофризами и падениями fps. Верю,надеюсь и жду:Smile_izmena:

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв

А мне нравилось светить самолетом в циклоне ЛК с 12ти км :(

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[P1RAT]
Бета-тестер
140 публикаций
15 223 боя

А фризы?

Из-за которых невозможно играть...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 678
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 443 публикации

Исправление ошибок хорошо.

Но есть много чего ,которое надо исправить и доработать.

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[P1RAT]
Бета-тестер
140 публикаций
15 223 боя
Сегодня в 16:24:46 пользователь kombrig сказал:

Мдя, порт "Нью-Йорк" украсить  к Дню Святого Патрика важнее чем победы РУССКОГО флота

1.Гангутское сражение - морское сражение Великой Северной войны 1700—1721 годов, состоявшееся 27 июля (7 августа) 1714 года у мыса Гангут (полуостров Ханко, Финляндия) в Балтийском море между русским и шведским флотами, первая в истории России морская победа русского флота.

2.Сражение при Гренгаме — морское сражение, произошедшее 27 июля (7 августа) 1720 года в Балтийском море около острова Гренгам (южная группа Аландских островов), явилось последним крупным сражением Великой Северной войны.

3. Че́сменское сражение состоялось 24—26 июня (5-7 июля) 1770 года возле и в Чесменской бухте, в районе между западной оконечностью Анатолии и островом Хиос, который был местом предыдущих многочисленных военно-морских сражений между Османской империей и Венецианской республикой, между российским и турецким флотами.

4.Синопское морское сражение 18(30) ноября 1853 г. между русской и турецкой эскадрами в Синопской бухте во время Крымской войны 1853—56 гг.

 

Св.Патрик в них не участвовал...

Я с тобой согласен - есть более значимые даты чем никому нам не известный какой-то Патрик(хоть и святой и вроде ирландец)...

Изменено пользователем volyk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[P1RAT]
Бета-тестер
140 публикаций
15 223 боя
Сегодня в 16:00:11 пользователь GERMAN_SLOSSE сказал:

i5 3.4гЦ, 16 гб ОПЕРАТИВЫ, GTX1060 6 ГБ, ASUS27XG, 120 ФПС, НАСТРОЙКИ УЛЬТРА (блин что я делаю не так) ЛАГОВ НЕТ!

Да лагов - нет( и пинг нормальный), есть фризы (частые микросекундные подвисания, которых до патча не было)...

Если коротко - лаги - проблемы соединения(сети), фризы - клиента(игры)...

Изменено пользователем volyk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Блин, почему у меня на 10-летнем системнике доисторического 775 сокета нет лагов и фризов? Во всяком случае, не больше чем до патча:cap_haloween:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[P1RAT]
Бета-тестер
140 публикаций
15 223 боя
Сегодня в 18:00:28 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Блин, почему у меня на 10-летнем системнике доисторического 775 сокета нет лагов и фризов? Во всяком случае, не больше чем до патча:cap_haloween:.

У меня такой-же десятилетник (Е8500(775),4ГБ,550Тi), у меня до патча все было нормально, ща пару-тройку боев сыграл, и понеслась..., фризятина...

И я не скажу что комп по параметрам слабый.., ну мож оперативки добавлю(надобности не видел, все тянет)...

Изменено пользователем volyk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 19:04:15 пользователь volyk сказал:

У меня такой-же(Е8500(775),4ГБ,550Тi), у меня до патча все было нормально, ща пару-тройку боев сыграл, и понеслась..., фризятина...

Ну фиг его знает, не заметил никаких изменений по сравнению с тем что было до. Вчера два десятка боев отыграл(день свободный был), клиент не закрывал и не перезагружал. Стабильно 50-60фпс. Просадки до 20-30 бывают, но только в двух случаях - первые 30-40 секунд боя, когда камуфляжи и текстурки подгружаются. И если одновременно пару Шимок откидаются, да еще авик добавит - то есть когда одновременно 30-40+ торпед в воде. Все это знакомо и привычно, тут я знаю "корень зла" - системка-то антикварная:cap_old:. А чтоб прям постоянно лаги-лаги и фризы-фризы - ну нет такого.

 

з.ы.За что минусить-то? За то что сказал как есть? Странный вы народ однако - как у кого проблемы так вопят как оглашенные, а как кто сказал что проблем у него лично нет сразу минус. Легче стало? Фризы пропали:cap_haloween:? Ну минусите-минусите, мне не жалко :cap_popcorn:.

Изменено пользователем Ssupersvintuss
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 16:24:46 пользователь kombrig сказал:

Мдя, порт "Нью-Йорк" украсить  к Дню Святого Патрика важнее чем победы РУССКОГО флота

1.Гангутское сражение - морское сражение Великой Северной войны 1700—1721 годов, состоявшееся 27 июля (7 августа) 1714 года у мыса Гангут (полуостров Ханко, Финляндия) в Балтийском море между русским и шведским флотами, первая в истории России морская победа русского флота.

2.Сражение при Гренгаме — морское сражение, произошедшее 27 июля (7 августа) 1720 года в Балтийском море около острова Гренгам (южная группа Аландских островов), явилось последним крупным сражением Великой Северной войны.

3. Че́сменское сражение состоялось 24—26 июня (5-7 июля) 1770 года возле и в Чесменской бухте, в районе между западной оконечностью Анатолии и островом Хиос, который был местом предыдущих многочисленных военно-морских сражений между Османской империей и Венецианской республикой, между российским и турецким флотами.

4.Синопское морское сражение 18(30) ноября 1853 г. между русской и турецкой эскадрами в Синопской бухте во время Крымской войны 1853—56 гг.

 

 

Сегодня в 17:49:55 пользователь volyk сказал:

Св.Патрик в них не участвовал...

Я с тобой согласен - есть более значимые даты чем никому нам не известный какой-то Патрик(хоть и святой и вроде ирландец)...

Игра это развлечение, день Патрика то же развлечение, как и хэллоуин и день Валентина т.п. Это развлекательные праздники по этому им тут самое место - в игре, 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[WOKOU]
Участник
1 публикация
14 103 боя

Я два раза винду сносил и комп разбирал чистил термопасту менял, из-за этой просадки ФПС.((( До патча ни чего подобного не было!!! Исправьте пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
776 публикаций
10 341 бой

@Sub_Octavian а как же лаги, микрофризы и падение фпс??? Ведь это происходит у процентов 90 игроков играющих более 10 боев в день!  Что скажите уважаемый?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[P1RAT]
Бета-тестер
140 публикаций
15 223 боя
Сегодня в 18:14:17 пользователь Ssupersvintuss сказал:

За что минусить-то? За то что сказал как есть? Странный вы народ однако - как у кого проблемы так вопят как оглашенные, а как кто сказал что проблем у него лично нет сразу минус. Легче стало? Фризы пропали:cap_haloween:? Ну минусите-минусите, мне не жалко :cap_popcorn:.

Это не я...:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

Обычно в игре "радует" рандомный разброс при каждом залпе и пробития без урона. После последнего патча появились новые приколы. Выбил на Ришелье цыту Монтане - в ленте показывает только одно попадание-рикошет. Я рикошетом цыту выбил, WAT? Или вот на Роме один сквозняк и 2 цыты. Это как вообще понимать? :cap_wander_2:

worldofwarships 06-03-2018 19-08-10-319.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 423 боя
В 05.03.2018 в 19:16:49 пользователь hedede сказал:

 

Игра это развлечение, день Патрика то же развлечение, как и хэллоуин и день Валентина т.п. Это развлекательные праздники по этому им тут самое место - в игре, 

Так масленица, солнцеворот, карачун, щедрец, водосвет, Троица и прочие СЛАВЯНСКИЕ праздники-развлечения мимо игры пролетают а вот Патрик и Хэллоуин  для нас самое то.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×