Перейти к содержимому

KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar

Участник
  • Публикации

    776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10341
  • Клан

    [TFT]

Оценка

434 Великолепная

О KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar

Дополнительно

  • Город
    Минск

Посетители профиля

8 937 просмотров профиля
  1. KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar

    [ALL] ModStation

    Почему ластомер не работает???
  2. KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar

    НавоевалЪ: ждём ваши реплеи на Iowa!

    У меня есть то что вам нужно!!! залпы по 50к, зайцы по 340к+, Анри с 4к хп без хилок топит по 4 корабля. Хватает красивых
  3. KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Бесполезно что то куда то писать
  4. Для того что бы они увидели что такое воздушное господство в море, о котором так много говорили… Без разницы какие эскадрильи, меня интересует за сколько времени Минотавр уйдёт на дно и сколько он собьёт самолетов.
  5. Попроси у красненьких, у них есть. У меня лишь Статистика на акк. Ты попроси у народа, тебя ими закидают.
  6. Ничего не мешает создать тренировочную комнату и испытать. У меня в рандоме было 2. Ббаланс…
  7. А по игре то что? Все мне ясно стало теперь. Насколько мне известно, в команду разработчиков набирают ( по объявлению ) которые должны знать и понимать ихру. Внимание вопрос господа! Сколько продержится Минотавр в фул ПВО при одновременном налёте на него два-10х авианосца, сколько собьёт самолетов? Если на упомянутых кораблях обязательно должны быть фиолетовые игроки.
  8. Пускай лучше улыбчивые их тестируют чем членистоногие 50%
  9. KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar

    Вопросы разработчикам (Интервью на ДР)

    А вы точно будете отвечать на все вопросы заданные тут? Или как всегда на те, которые выгодно вам? Теперь собственно вопрос. Какие конкретно, сделаны выводы после просмотра видео хейта от Номена? Он ведь отвечал конкретно по каждому пункту. Будьте добры, дайте полноценный развёрнутый ответ на то о чем говорится там. Прошу заметить, я не веду к его рекламе, меня волнуют те же вопросы… И хотелось бы увидеть на оф. стриме моделирование ситуации( 2х десятых авика залетают одновременно на фул ПВО Минотавр.) Вопрос, сколько он продержится и сколько он собьёт самолетов? Убедительная просьба, на Минотавр посадить Зло, и на АВ не менее фиолетовых. Авианосцы в балансе.
  10. Ещё раз пересмотрите, в марте столько, в сентябре столько. В сентябре режим школотроны activated.
  11. Хоть я и высказывался уже в этой теме, но посмотрев Номена,( никогда особо его не смотрел, хотя лично здоровались на ВГ фесте) я его поддержу, потому что мы болеем и переживаем за этот проект который нам стал интересен. Все говорит по делу по поводу этого всего.
  12. Разве Сталинград даёт разный геймплей? Точно пожары по 45 секунд дают разный геймплей) Сами же знаете что он опасен только в умелых руках. Как то помнится мне что в одном оф. видео обзоре кто то из верхушки красьненьких сказал, что даже у него его не будет в порту. Для чего все это было сделано мне не понятно. Что бы потом восстановить все как было, ссылаясь на неудачный опыт. Дайте народу, хлеба, крови и зрелищ, после этого ими можно будет управлять. Думаю все понимают что это обозначает. Чет ещё вспомнился бой на минотавре в фул пво против 2х десятых авиков. 70-80 самолетов и я на дне. Скрины наверное уже где то далеко с синим экраном монитора) Бэ- Баланс… Не по темке.)
  13. Приветствую Согласен, возможно с 2 месяцами поспешил. Возможно чуть больше времени вам понадобилось. Я просто приведу примеры, на моей памяти было несколько вариантов. Например мой любимый кораблик как Генденбург. Выглядело это таким образом. Проходит значит сезон клановых и после него резко нерфится перезарядка ГК с 10 до 11 или 12 сек, не помню точно. Но читая форумные ответы разработчиков, я понял что он перегибал в клановых. Ему не было альтернативы. Кто виноват? Спустя какое то время, вы поняли что он абсолютно не играбелен и о боги ему прилетает ап на 9 или 9,5 сек зарядка Гк. Для чего все эти манипуляции? Хотели сделать более вариативные сетапы?( Потом начались Анри, ЗАО, Клеберы по 5 штук и тд). Так вы их сделали. Но лично я на Гинде не катал с пол года точно. Зачем менять то что и так прекрасно работает. Хабаровск( раза 3-4 точно нерфился, следовательно я склонен предполагать что Клебер и Марсо ждёт такая же участь), Грозовой( апался столько раз, что у меня его до сих пор нет в порту). Акидзуки и тд. Можно продолжать до бесконечности. Корабль который был выпущен и занерфлен в ноль? Погарячился, каюсь. В ноль вы не сможете это сделать, потому что начнётся буча. Хотя ситуация со Смолой пыталась ой как долго разрешиться. Решения вам давались ой как тяжело.))) Но вы сможете например изменить параметры ИВ=) И все, механика уже новая, людям нужно учить Ттх заново. Нет у разработчиков шага вперёд. Про КОТС, на сколько мне было известно что он организовывался за счёт Европейских игроков. А компания Леста делала все усилия что бы поддержать внутриигровыми призами. Подкинуть например золотишко, да настолько мало что иногда руки опускались приходить на тренировки. Делалось это все лишь для результата и достижений. Если мне не изменяет память 2500 золота на месяц према и возможно неиграбельную 8чку в порту. Это не уровень призовых для главного кланового события, который проводился один раз в год. Выглядит это как косточка, которую кинули буратино в бочку))) Раньше я мог в игре заработать, что бы не вкладывать. Сейчас такого нет, хотя есть. Но очень долго и упорно… Жалко времени, нерв и сил. Вы все равно сделаете так как нужно вам, а не игрокам. Это не для кого не секрет.
  14. Все стабильно … Хоть я и не разбираюсь в этих графиках, но даже деревянный поймёт что в марте было столько, а в сентябре стало столько. Эта дискуссия мне напоминает вечерний выпуск новостей, где в стране все стабильно, а вокруг все враги. Много моих знакомых, сильных игроков покинуло проект из за того что надоело одно и то же. Вы анонсируете какой то ивент, люди сидят потеют, мчат с работы что бы получить приз, а по факту вы через 2 месяца раздаёте его направо и на лево всем попало. Это первое было. Отдел баланса вообще непонятно как работает. Объясните, зачем выпускать имбу, а через 2 месяца его нерфить в ноль? С каждым кораблем так. Я так понимаю эта такая политика компании по привлечению или удержанию игроков. Или я ошибаюсь. Это второе. Авианосцы! Это третье. Подводные лодки с самонаводными топорами( ой простите ) торпедами. Так ещё же не у всех есть банки с порохом которые скидывают в воду против них. 4 е. Всякие операции, кастр… и и Хелоуины, приятно но на один раз на несколько часов. 5 е. Все ринулись строить себе базы, угли, шмугли, нефть и тд. Выхлоп какой?По началу интересно игрокам, а потом не интересно разработчикам. Зачем менять то, что и так хорошо работает, вы хотите показать людям что вы работаете, на самом деле же получается что вы работаете в обратном направлении. Мое мнение, что это труба. Возможно описал не все, лишь только то что сильно солью на ране. Плюсы: спасибо Дрёме за KOTS, но его мало… Который даже не от <Лесты> Ну и Зло там что то принимал участия, но потом здался-продался.( за прошипс спасибо). Как то так, не серчайте если что. Накипело. Много сил, нерв, времени, все коту масленица. И от осознания всего этого ещё хуже. Вот это называется переживать за проект. Во, про ЦПП забыл. Написал недавно что мол год или полтора не играл в игру, механика поменялась, командиры на всех кораблях того, кривые. Мол дайте возможность скинуть всех кепов. Ответ: вы заходили такого то числа в игру и все могли скинуть,(прям вот все это время, снил и видел новости и анонсы по игре) а так все поезд ушёл…. 50+ кораблей в порту, играй называется как хочешь. Вернулся в проект 🤣🤣🤣 браво. Если модер будешь удалять публикацию, удаляй абзац обсуждения цпп. На остальное не смей посягать.
×