Перейти к содержимому
SlylDuck

Мат и оскорбления в игре

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций

Ник нейм ZZ_12RU_ZZ  занимается оскорблениями в игре.

 

Есть ли в  игре система по накоплению жалоб, применения мер к подобным игрокам ?

 

Как  вообще  отправлять  такого рода жалобы ?

 

 

 

Изменено пользователем SlylDuck
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 21:16:34 пользователь SlylDuck сказал:

Как  вообще  отправлять  такого рода жалобы ?

В цпп. И скрин удали.

Банхаммер прилетит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв

Мат на скриншоте замажь.

Будешь играть лучше, оскорблять будут реже.

5aa6c4f17be06_.thumb.jpg.bea4873f8e1a61fba34cef66854d7ba2.jpg

 

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 378
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
24 010 публикаций

У некоторых игроков всегда во всем в игре виноваты союзники.

Изменено пользователем Andrew_Bio
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
12 141 бой

Мат конечно это плохо, но как быть с такими игроками как ты сам которые лезут на хайлэвел, а толку на низких уровнях играть нет. А у многих игроков игра на победу т.е. статистику имеет огромное значение. Вот иногда и ругаются люди в адрес таких игроков. Но подучится играть можно в кооперативных боях. Там боты очень правильно ходят так просто не подставляются.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 21:16:34 пользователь SlylDuck сказал:

Ник нейм ZZ_12RU_ZZ  занимается оскорблениями в игре.

Есть ли в  игре система по накоплению жалоб, применения мер к подобным игрокам ?

Ну забанят ему чат на недельку две месяц ... это не даёт вам гарантий что аналогичные выражения не прилетят от других игроков ... играйте лучше - только это гарантирует антиматовую безопасность для вас...

Изменено пользователем Esq_SV
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
Сегодня в 21:20:39 пользователь SnowNoise сказал:

Мат на скриншоте замажь.

Будешь играть лучше, оскорблять будут реже.

5aa6c4f17be06_.thumb.jpg.bea4873f8e1a61fba34cef66854d7ba2.jpg

 

 

Сегодня в 21:36:06 пользователь Vovik19710110 сказал:

Мат конечно это плохо, но как быть с такими игроками как ты сам которые лезут на хайлэвел, а толку на низких уровнях играть нет. А у многих игроков игра на победу т.е. статистику имеет огромное значение. Вот иногда и ругаются люди в адрес таких игроков. Но подучится играть можно в кооперативных боях. Там боты очень правильно ходят так просто не подставляются.

 

Дело в  том  что  у  каждого свои цели в свободной  игре - в  данном  случае  как  я  понимаю у  меня  был  выставлен навигатор и я не  отслеживал движение корабля - и был совершен  наезд на данного игрока на  автомате  навигатора, да  может это и не  хорошо - но столкновение  случаются  в  игре  даже в ручном управлении, и хамить  в данном случае  не  повод. Насчет качественной  игры я  часто нахожусь в  середине  списка  по очкам  и не  редко в  тройке ...  так  что бы  не  говорил  что играю полностью отстойно.  В любом случае  хамить это не  выход   как  бы  ты  хорошо не  играл.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
Сегодня в 21:47:39 пользователь Esq_SV сказал:

Ну забанят ему чат на недельку две месяц ... это не даёт вам гарантий что аналогичные выражения не прилетят от других игроков ... играйте лучше - только это гарантирует антиматовую безопасность для вас...

Лучше  это как ?  Быть в  тройке  всегда - но таких не  так  много игроков, я  сам  в  тройке  появляюсь периодически, в  середине довольно часто. В данном  случае был банальный  наезд на  навигаторе  на  игрока  в  автомате.  И  за  4  мес  игры  такой  случай  первый ( хотя  ранее  играл гораздо хуже)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв
Сегодня в 21:55:24 пользователь SlylDuck сказал:

 

Дело в  том  что  у  каждого свои цели в свободной  игре - в  данном  случае  как  я  понимаю у  меня  был  выставлен навигатор и я не  отслеживал движение корабля - и был совершен  наезд на данного игрока на  автомате  навигатора, да  может это и не  хорошо - но столкновение  случаются  в  игре  даже в ручном управлении, и хамить  в данном случае  не  повод. 

А я то думал, кто все эти люди, толкающиеся на респе, ловящие бортом торпеды и цитадели? Оказывается, у них всех "выставлен навигатор" и они "не отслеживают движение корабля". Я как-то за свои 4к боев пользовался навигатором только на авианосцах, и мне даже в голову не приходило установить его на, к примеру, линкоре, и пойти пить чай. Впрочем, хамить, по крайней мере в личку, действительно не повод.

 

Сегодня в 21:55:24 пользователь SlylDuck сказал:

 

Насчет качественной  игры я  часто нахожусь в  середине  списка  по очкам  и не  редко в  тройке ...  так  что бы  не  говорил  что играю полностью отстойно.  В любом случае  хамить это не  выход   как  бы  ты  хорошо не  играл.

Я и не говорил, что полностью отстойно. Полностью отстойно играет cpyrt. После этой темы, думаю, он даже не бот. Просто любитель навигатора.

Изменено пользователем SnowNoise
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв
Сегодня в 22:27:44 пользователь SlylDuck сказал:

Тема  закрыта,  похоже  необходимо  просто администраторам  сделать уровни в  игре  где  бы  собирались одно классовые  игроки ( даже  в свободной  игре), их собирание на  автомате  команд по уровням  кораблей и примерным  коэффициентам  не  работают. Пусть продвинутые  сами  с собой и сражаются и хамят друг  другу.  Тогда и не  было бы  вопросов. 

 

Есть же игра с ботами, кооперативный бой. Можно сливаться в свое удовольствие, и никто слова плохого не скажет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой
Сегодня в 21:58:46 пользователь SlylDuck сказал:

  И  за  4  мес  игры  такой  случай  первый ( хотя  ранее  играл гораздо хуже)

Страшно подумать что было раньше:fish_palm:

Вот вы же утверждаете, что где то трудоустроены, у вас же там наверное все профессионалы своего дела, а если кто-то не справляется, его же наверное увольняют или он сам уходит, ведь так? Это как хирург, который вместо одного органа другой удаляет, как пример. 

Так вот, если вы плохой игрок, настолько плохой, что команда с вами чаще проигрывает(всё что ниже 50% вредит команде), чем выигрывает, то сделайте всем одолжение, уйдите из этой игры, пожалуйста!!! Делайте только то, что у вас получается хорошо, и будет вам счастье, и минимум негатива со стороны окружающих! Удачи, она вам точно не помешает, если вы всё же рискнете продолжить портить союзникам бои в данном проекте. 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций

Эм... ТС, вы своей игрой показываете полное неуважение к рандомным игрокам, к своим скомандникам. Вы не умеете играть и учиться не собираетесь. Материть вас будут постоянно и вполне заслуженно. Да, вы можете жаловаться, больше вы ничего не умеете. Вот с таким бы рвением, вы узнавали как лучше играть, а не искали где пожаловаться.

Мне сегодня несказанно повезло на таких союзников как вы и я понимаю того парня.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

ТС, не заморачивайтесь и просто игнорируйте - хамы не стоят того чтобы тратить на них время, как бы они своё хамство не пытались оправдать. Ну разве что минус можно бросить дабы отвести душу... :Smile_Default:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 722 боя

мда.. ТС, просто любопытно, какая у вас карма в профиле? -1000 или -2500 ? я думаю вам в каждом бою половина команды кидает жалобы на плохую игру и бота..

Ради бога играйте в кооперативе, не мешайте другим игрокам, тем более что вы похоже даже не пытаетесь учиться играть хорошо..

 

p.s. мат в любом случае не дело.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 908
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 836 публикаций
В 12.03.2018 в 22:16:34 пользователь SlylDuck сказал:

 

Как  вообще  отправлять  такого рода жалобы ?

 

В 12.03.2018 в 22:20:10 пользователь IJN_Nachi сказал:

В цпп. И скрин удали.

Банхаммер прилетит.

 

Примерно так, скрин приложите к заявке.   :Smile_honoring:

Тему закрываю, потому что в неё уже на порядок больше оскорблений, чем на скрине автора...

 

 

 

 

plCKdZy.gif

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×