Перейти к содержимому

ExcaGamer

Участник
  • Публикации

    6 216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19562
  • Клан

    [BOU]

Оценка

5 517 Непревзойденная

1 подписчик

О ExcaGamer

  • Звание
    Капитан-лейтенант
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Россия

Посетители профиля

54 472 просмотра профиля
  1. Потому что БЗ не выполняются.
  2. Понравилось непосредственно тем, что можно поиграть на низкоуровневых кораблях, при этом хоть как-то выполняя боевые задачи и просто их прокачивать (командиров на них). В обычных условиях корабли ниже 5 уровня совершенно бесполезны.
  3. ExcaGamer

    Подводные лодки

    Справедливости ради - 1/10 урона ББ зачастую больше, чем урон при попадания фугаса)))
  4. Как был никакущий, так и остался.
  5. Слишком толсто) Но вообще корабль отличный, я на нем учился играть лет 7-8 назад.
  6. У меня на всех все что нужно стоит) И командиры ка каждом корабле свои, на всех 338 единицах) (ах да, пара подлодок стоят без них - я на них все равно не играю) Насчет ТТХ - большую часть я помню, да и в бою почти все отображается. Детально знать необходимости нет - играю для фана) Видимая на экране карусель мало кораблей отображает( Одно время пользовался калькулятором для генерации случайного числа))
  7. Очень нужно) В порту почти 340 кораблей, не могу выбрать на каком идти в бой) Для особых ценителей по нажатию можно сразу отправляться в рандом не видя на каком корабле выходишь))
  8. На суперкорабли скидок не планируется) ?
  9. ExcaGamer

    Подводные лодки

    Так и было судя по всему, подлодка уходит на глубину, но пускает торпы и спокойно попадает в упор, наводиться там банально не нужно для такой дистанции. Искать реплей мне честно говоря лень, ибо это также бессмысленно как вообще все что мы тут пишем))
  10. ExcaGamer

    Подводные лодки

    В недавнем бою очень позабавило, как подлодка с глубины около 20 метров в упор расстреляла эсминец торпедами) Але народ, с такой глубины торпы бы даже подняться не успели)) Может надо как-то регулировать дистанцию взведения в зависимости от глубины пуска?
  11. ExcaGamer

    Подводные лодки

    Ну да, многие так и делают, стараются держаться подальше. Что касается от кого помереть, в целом то все равно, но есть нюанс - снаряды видно заранее, тем более с арт. тревогой, можно маневрировать, уклоняться или подставлять ромб, ну или заранее выбрать позицию, которая позволит ограничивать входящий урон. Кроме того угрозу обычно можно подавить своим огнем. Против подлодок практически все это не работает, раздражает непосредственно 2 вещи - неизбежность попаданий торпед и невозможность нанести достаточно точный урон в ответ. Конкретно в той ситуации мне было совершенно пофиг на подлодку, т.к. прекрасно понимал, что жить мне осталось совсем немного, да и бой слит уже.
  12. ExcaGamer

    Подводные лодки

    Трудно спорить. Особенно когда у тебя на хвосте висят 2 линкора, 1 крейсер фигачит из дымов нон-стоп, где-то уже едут его торпеды, а я должен думать где спряталась эта подлодка. Очень классно учить играть, когда ты весь бой в инвизе. Очень понравилось про "умные игроки используют авиаудар на пути предполагаемого нахождения подлодки". Чтобы когда она появится на радаре авиаудар был на кд, спасибо за суперский совет. Точно также рассказывали старые авиководы, сидя на краю карты, недостижимые для ответного огня и методично перемалывая своими налетами всю команду противника.
  13. ExcaGamer

    Подводные лодки

    Спасибо, т.е. половина команды должна была следить исключительно за твоей подлодкой. Геймплей шикарный)
  14. ExcaGamer

    Подводные лодки

    Расскажи пожалуйста, что нужно было сделать, чтобы ты не набил вчера в бою 3200+ чистого опыта на подлодке, обойдя второе место в своей команде почти в 2 раза? Невозможно противостоять тому, чего не видишь.
  15. ExcaGamer

    Подводные лодки

    Ситуация 1 в 1 со старыми авиками, не умеющие играть на подлодках не очень опасны, но профи легко и непринужденно выносят любого, противостоять им практически невозможно - также как в свое время массированным налетам авианосцев. p.s. А потом народ в бою обижается, что вперед уже и крейсера не идут, да что там, даже эсминцы зачастую не лезут - подлодки их легко пересвечивают, а другие корабли разбирают.
×