Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WanderingGhost

Сообщество Walkure (Открыт набор)

В этой теме 9 025 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
137 публикаций
544 боя

Всем привет. Прошу простить товарищей командиров за отсутствие долгое время. Надеюсь в ближайшем будущем подтянусь к Вам.

У меня 5 марта родилась дочь:)!!! И это оказалось интереснее игр:great:! Побед Вам и под килем побольше!

Изменено пользователем avatarslava
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
467
[W_AT]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 299 публикаций
9 109 боёв

 

У меня 5 марта родилась дочь:)!!! 

Поздравляю!Как назвали?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[AVA]
Старший альфа-тестер
512 публикации
1 669 боёв

Не знаю с чем это связано, но в последнем бою (с R_VRZ) нещадно лагало, ФПС падал до 1 (единицы). Ни у кого не было ничего подобного?

 

Сбросил настройки на минимум - через некоторое время опять повторилось, тогда я уже один играл.

 

Пошел писать фидбэк(

 

p.s: а еще не открывается форум Валькирии...

Антивирусник стоит Kaspersky Small Office Security 3 или что-то в этом роде, а ОС Windows 8/8.1?

Я очень долго мучался с этой проблемой в танках, потом пообщался с одним из моих любимых саппортов, который быстро разобрался в чем дело, а не советовал в стиле "удалите моды"/скачайте новый клиент (именно это мне и советовали, делал и не помогало, оказалось все просто из-за антивирусника).

 

 

Всем привет. Прошу простить товарищей командиров за отсутствие долгое время. Надеюсь в ближайшем будущем подтянусь к Вам.

У меня 5 марта родилась дочь:)!!! И это оказалось интереснее игр:great:! Побед Вам и под килем побольше!

Славка, поздравляю! :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 237 публикаций

Всем привет. Прошу простить товарищей командиров за отсутствие долгое время. Надеюсь в ближайшем будущем подтянусь к Вам.

У меня 5 марта родилась дочь:)!!! И это оказалось интереснее игр:great:! Побед Вам и под килем побольше!

 

от всей души поздравляю, у меня две дочери

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
6 196 боёв

Всем привет. Прошу простить товарищей командиров за отсутствие долгое время. Надеюсь в ближайшем будущем подтянусь к Вам.

У меня 5 марта родилась дочь:)!!! И это оказалось интереснее игр:great:! Побед Вам и под килем побольше!

 

Поздравления!

 

Антивирусник стоит Kaspersky Small Office Security 3 или что-то в этом роде, а ОС Windows 8/8.1?

Я очень долго мучался с этой проблемой в танках, потом пообщался с одним из моих любимых саппортов, который быстро разобрался в чем дело, а не советовал в стиле "удалите моды"/скачайте новый клиент (именно это мне и советовали, делал и не помогало, оказалось все просто из-за антивирусника).

 

Антивирусник DrWeb.

 

ОС Vista.

Мне кажется проблема в железе или в моде. Железо - подобные симптомы бывали и раньше на разных играх в максимальной конфигурации настроек. Комп достаточно древний - 1.6 GHz, два ядра. Остальные характеристики значения не имеют, поскольку тактовая частота процессора - единственное, что меньше минимальных требований.

 

Поставлю чистый клиент и все заработает - хорошо.

Не заработает... Не знаю даже. Сложно играть, когда ФПС падает до нуля(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[AVA]
Старший альфа-тестер
512 публикации
1 669 боёв

 

Поздравления!

 

 

Антивирусник DrWeb.

 

ОС Vista.

Мне кажется проблема в железе или в моде. Железо - подобные симптомы бывали и раньше на разных играх в максимальной конфигурации настроек. Комп достаточно древний - 1.6 GHz, два ядра. Остальные характеристики значения не имеют, поскольку тактовая частота процессора - единственное, что меньше минимальных требований.

 

Поставлю чистый клиент и все заработает - хорошо.

Не заработает... Не знаю даже. Сложно играть, когда ФПС падает до нуля(

Ну в твоем случае, судя по всему да, дело в модах и железе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 237 публикаций

 

Поздравления!

 

 

Антивирусник DrWeb.

 

ОС Vista.

Мне кажется проблема в железе или в моде. Железо - подобные симптомы бывали и раньше на разных играх в максимальной конфигурации настроек. Комп достаточно древний - 1.6 GHz, два ядра. Остальные характеристики значения не имеют, поскольку тактовая частота процессора - единственное, что меньше минимальных требований.

 

Поставлю чистый клиент и все заработает - хорошо.

Не заработает... Не знаю даже. Сложно играть, когда ФПС падает до нуля(

 

перегрев проца не вариант?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 209 боёв

Всем привет. Прошу простить товарищей командиров за отсутствие долгое время. Надеюсь в ближайшем будущем подтянусь к Вам.

У меня 5 марта родилась дочь:)!!! И это оказалось интереснее игр:great:! Побед Вам и под килем побольше!

 

Славик от всей души поздравляю с рождением дочки!!!!

iyPMkJr.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 285
[SBI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
16 120 боёв

Виват крылатые. 

Славка поздравляю с рождением дочери.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 017 публикаций

У меня 5 марта родилась дочь:)!!! И это оказалось интереснее игр:great:! Побед Вам и под килем побольше!

Славкаааааа, поздравляяяяяю с рождением ангелочка!

Пусть растет красивенькая и умненькая!:) Жену поздравь тоже, за терпение и труд)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций
154 боя

Всем привет. Прошу простить товарищей командиров за отсутствие долгое время. Надеюсь в ближайшем будущем подтянусь к Вам.

У меня 5 марта родилась дочь:)!!! И это оказалось интереснее игр:great:! Побед Вам и под килем побольше!

 

Славик мои поздравления... надеемся морячка вырастит )))) Всего самого наилучшего... :medal::honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
37 публикаций

 

У меня 5 марта родилась дочь:)!!! И это оказалось интереснее игр:great:! Побед Вам и под килем побольше!

Славян от всей души поздравляю!!!  :medal:

ef2c957b3c34.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 418
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 237 публикаций
3 284 боя

У меня 5 марта родилась дочь:)!!! И это оказалось интереснее игр:great:! Побед Вам и под килем побольше!

Виват! Поздравляю!!!:medal: :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 209 боёв

Я вот знаю о чем думает капитан этого линкора когда проходит рядом союзный ЭМ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации

Я вот знаю о чем думает капитан этого линкора когда проходит рядом союзный ЭМ

 

я тоже догадуюсь! так как постоянно на линкорах плаваю!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
Альфа-тестер
192 публикации
56 боёв

Просмотр сообщенияavatarslava (18 Мар 2015 - 07:44) писал:

Всем привет. Прошу простить товарищей командиров за отсутствие долгое время. Надеюсь в ближайшем будущем подтянусь к Вам.

У меня 5 марта родилась дочь:)!!! И это оказалось интереснее игр:great:! Побед Вам и под килем побольше!

 

Поздравляю! Желаю всего самого лучшего!
 

Просмотр сообщенияDrIverD (18 Мар 2015 - 09:56) писал:

 

Антивирусник DrWeb.

 

ОС Vista.

Мне кажется проблема в железе или в моде. Железо - подобные симптомы бывали и раньше на разных играх в максимальной конфигурации настроек. Комп достаточно древний - 1.6 GHz, два ядра. Остальные характеристики значения не имеют, поскольку тактовая частота процессора - единственное, что меньше минимальных требований.

 

Поставлю чистый клиент и все заработает - хорошо.

Не заработает... Не знаю даже. Сложно играть, когда ФПС падает до нуля(

 

Попробуй поставить WoWS в список исключений антивируса и брандмауэра 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
Альфа-тестер
192 публикации
56 боёв

Может быть здесь что-нибудь полезное найдешь

 https://ru.wargaming.net/support/Knowledgebase/List/Index/20/world-of-warships

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×