Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WanderingGhost

Сообщество Walkure (Открыт набор)

В этой теме 9 025 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
438 публикаций
154 боя

 

От катапульты отказались, чтобы её поставить пришлось бы вооружение снять няшное:) Вместо катапульты трамплин.

Ну я так, в теории знаю всякое, что там на деле Чикаго тебе расскажет получше :great:

 

дело не в вооружении.... все дело только в том что он дизельный )))) расход 12 на сто )))))))))))))) а вооружение я не думаю что из за постановок двух катапульт убрали бы граниты... 

 

чет инет глюканул 2 раза отправил :hiding:

Изменено пользователем chicago23rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[AVA]
Старший альфа-тестер
512 публикации
1 666 боёв

 

дело не в вооружении.... все дело только в том что он дизельный )))) расход 12 на сто )))))))))))))) а вооружение я не думаю что из за постановок двух катапульт убрали бы граниты... 

 

Ну да, если бы стоял реактор с энергией и автономностью было бы попроще, соответственно и была бы энергия на катапульты (на них её нужно ну уж оооочень много).

 

Я вот просто боюсь представить сколько историй не всплывает наверх, если такие перлы хранятся в вики, читал давно и не знал тогда, плакать или смеяться:

 "5 сентября 2005 года в Северной Атлантике на авианесущем крейсере произошли две аварийные посадки истребителей Су-33. Один из истребителей упал в океан и затонул на глубине 1100 метров (управлявший самолётом подполковник Юрий Корнеев катапультировался), второй удержался на палубе. Причиной обеих аварий был обрыв троса аэрофинишёра. Затонувший самолёт планировалось уничтожить глубинными бомбами в связи с наличием секретной аппаратуры (например, системы опознавания «свой-чужой»), однако выяснилось, что это сделать невозможно. Командование ВМФ выразило надежду, что самолёт разрушится сам"

 

насчет размеров полетной палубы... то большая ее часть предназначена для посадки самолета... а взлет происходит не так далеко от носового лифта.... и чуть дальше к левому борту... ну есть еще и ближе к корме стартовая площадка... но с нее в основном запускают летчиков новичков на учебном миге  

Меня размеры лифта, на котором поднимают самолет на палубу поразили кстати, там реально впритирку самолет помещается :D

Изменено пользователем Ekzarkun_69

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 590 публикаций
9 060 боёв

6572858.jpg

у меня у одного так?

а не все нормально) зашел...зря паниковал :trollface:

Изменено пользователем pauk_252

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[AVA]
Старший альфа-тестер
512 публикации
1 666 боёв

Уезжаешь такой в пятницу по делам, возвращаешься во вторник вечером, сидишь на работе спокойно себе и тут бац!

:amazed::amazed::amazed: 

От World of Tanks

Нарушение правил игры World of Warships

Здравствуйте.
Уважаемый (ая) Ekzarkun_69, за нарушение Правил игры Раздел 1 Пункт 1 "Использование ненормативной лексики и оскорбление собеседников" вам выносится предупреждение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций
154 боя

 

От катапульты отказались, чтобы её поставить пришлось бы вооружение снять няшное:) Вместо катапульты трамплин.

Ну я так, в теории знаю всякое, что там на деле Чикаго тебе расскажет получше :great:

 

дело не в вооружении.... все дело только в том что он дизельный )))) расход 12 на сто )))))))))))))) а вооружение я не думаю что из за постановок двух катапульт убрали бы граниты... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

Уезжаешь такой в пятницу по делам, возвращаешься во вторник вечером, сидишь на работе спокойно себе и тут бац!

:amazed::amazed::amazed: 

 

 

Еще один мне вот только интересно за что

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций
154 боя

 

Ну да, если бы стоял реактор с энергией и автономностью было бы попроще, соответственно и была бы энергия на катапульты (на них её нужно ну уж оооочень много).

 

Я вот просто боюсь представить сколько историй не всплывает наверх, если такие перлы хранятся в вики, читал давно и не знал тогда, плакать или смеяться:

 

Меня размеры лифта, на котором поднимают самолет на палубу поразили кстати, там реально впритирку самолет помещается :D

да нет нет и освещают такие происшествия в прессе... но не слишком долго ))) 

но много и утаивают... у меня за время службы если не ошибаюсь то погибло 8 человек... и одного из них кстати носовым закрытием раздавило... на лифте стоял матросик курил...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций
154 боя

 

Еще один мне вот только интересно за что

 

как это за что??? матюкаются в рандоме :teethhappy::izmena:

 

это потому что не умеют говорить на морском языке... или не хотят... а ведь там слова такие... кнехт... якорь (кстати кто не знал... якорь это корабельный тормоз и как бы это на кораблн обидно было ))))))) , карась пучиглазый или мутноглазый, ну и т.д. ):honoring:

Изменено пользователем chicago23rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 590 публикаций
9 060 боёв

 карась пучиглазый или мутноглазый, ну и т.д. ):honoring:

ну карасем Я тоже был на первом году службы:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций
154 боя

ну карасем Я тоже был на первом году службы:trollface:

 

все мы там были :D потом борзыми... потом годками :bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[AVA]
Старший альфа-тестер
512 публикации
1 666 боёв

 

Еще один мне вот только интересно за что

 

И мне интересно за что и когда, за маты и оскорбления пункт правил, но..дело в том, что я как раз таки ярый противник таких проявлений и на моем счету уже не один десяток наказанных и несколько выпиленных из ЗБТ. Я малость в шоке, учитывая, что не заходил давненько..а там как минимум срок давности для скринов 5 дней..

Сразу написал в ЦПП..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
66 публикаций
55 боёв

 

И мне интересно за что и когда, за маты и оскорбления пункт правил, но..дело в том, что я как раз таки ярый противник таких проявлений и на моем счету уже не один десяток наказанных и несколько выпиленных из ЗБТ. Я малость в шоке, учитывая, что не заходил давненько..а там как минимум срок давности для скринов 5 дней..

Сразу написал в ЦПП..

 

В любом случае интересно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 017 публикаций

Настя готовится к свадьбе)

:teethhappy:

 

а где мое приглашение..

Mb5yl4KprKM.jpg

 

Так мы думаем просто расписаться по-тихому)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 967 публикаций
233 боя

:teethhappy:

Так мы думаем просто расписаться по-тихому)

 

4PyutYH8Vg8.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
61 публикация
1 965 боёв

сообщества начинают здесь активно набирать обороты:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

сообщества начинают здесь активно набирать обороты:)

 

Ну как бы сообщества давно тут были еще на АТ. Сейчас просто наплыв игроков идет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×