Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jaro_Jagr

Ищу клан для КБ

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
15 публикаций
6 374 боя
Сегодня в 10:34:31 пользователь Griganton сказал:

Наверное, еще в историю не записался. Хотя странно. Удачи в поиске! Des Moines вам сильно в этом поможет!

 

Спасибо!

На Мойку в КБ садился 2 или 3 раза. Комфортнее себя чувствую на Шимаказе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
В 22.03.2018 в 19:24:51 пользователь Jaro_Jagr сказал:

Обо мне:

 

51% побед, PRO alfa 1312. Профиль на Proships

В порту Shimakaze и Des Moines. 

31 год, прайм тайм с 19 до 22 часов.

Готов играть в КБ пару дней в неделю.

 

Что ищу:

 

Клан, который хорошо собирается на КБ и входит минимум в топ-500. Кланы без толкового ПК идут лесом. Кланы со связью в Raid Call туда же. 

А не слишком ли много требований для среднего игрока? Простите если оскорбил(

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
6 374 боя
Сегодня в 13:30:49 пользователь MrChromka сказал:

А не слишком ли много требований для среднего игрока? Простите если оскорбил(

 

Я и не рассчитываю попасть в топовый клан. Мои пожелания вполне лайтовые. Говоря простым языком, нужен клан, который активно собирается в Лиге бури, играя в 1-2 состава. Учитывая, что в игре много игроков, которые знают тактику и карты лучше меня, мне хотелось бы играть под их руководством. Что касается связи, то для небольших игровых сообществ удобнее всего использовать Discord. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
В 22.03.2018 в 19:32:15 пользователь Jaro_Jagr сказал:

Кланы со связью в RC проходите мимо

Screenshot_36.jpg

Да не вопрос - велика потеря)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
6 374 боя

Заметил, что у многих подгорает из-за того, что я не хочу играть клане со связью в RC :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций

Теме топ, и почему он еще не в моем клане??? я хочу с этим борзым типом в бой!!! Только связь у нас рк...

В 23.03.2018 в 17:27:16 пользователь Jaro_Jagr сказал:

Заметил, что у многих подгорает из-за того, что я не хочу играть клане со связью в RC :Smile_teethhappy:

РК самая стабильная из проверенных.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 442 боя
Сегодня в 06:18:29 пользователь FenixOid сказал:

Теме топ, и почему он еще не в моем клане??? я хочу с этим борзым типом в бой!!! Только связь у нас рк...

РК самая стабильная из проверенных.

У любой абсолютно связи множество недостатков. Которые являются следствием её достоинств и просто косяков дизайна.

 

Изменено пользователем AkAsha2_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
6 374 боя
В 04.04.2018 в 13:54:27 пользователь xFlintxx сказал:

Уважаемый,сам то как собирался не подскажешь,исчезая или отговариваясь что буду формить опыт в рандоме,потом еще подставляя свой клан публикуя,удачи тебе в поиске,сам то над своим поведением одумайся,потом заявки на ищу клан строй.Пробывал ты себя в роли ПК и что,бои почти все сливы,пока 72 не взялся и не вышли в группу,смех с тебя и только.

 

 

Флинт, решил и здесь поплакаться? Из-за твоего нытья народ начал уходить из клана. Вместо того, чтобы поискать новых людей, ты жаловался и баламутил народ.

Я не рвался на роль ПК, но мне пришлось, потому что больше никто не горел желанием. По поводу сливов не нужно врать. Я так себе ПК и никогда этого не скрывал,  но после твоих сливов сохранил клан в лиге бури. А бои мы сливали из-за таких "асов", как ты, которые умудряются в простой ситуации упереться в остров. Или тебе напомнить как ты несколько раз первым сливался на Минотавре, хотя я тебя уговаривал сесть на Гиндер? 

Я исчезал на полторы недели, чтобы дофармить 100к свободки на Миссури. Завязывай с нытьем, взрослый мужик уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
6 374 боя
В 05.04.2018 в 04:18:29 пользователь FenixOid сказал:

Теме топ, и почему он еще не в моем клане??? я хочу с этим борзым типом в бой!!! Только связь у нас рк...

РК самая стабильная из проверенных.

 

У меня уже большая коллекция мессенджеров и программ для общения голосом. Для полной коллекции не хватает только РК :Smile_Default:

РК обрел популярность лет 7 назад из-за бесплатного использования и низкого потребления трафика Интернет. Но прогресс не стоит на месте. Сейчас есть Дискорд, который идеален для небольших компаний геймеров. 

 

Я не борзый, но прямолинейный. Проблема в том, что не все люди готовы слушать правду. Тут выше мой бывший соклановец Флинт высра высказался по поводу того, какой я плохой ПК и вообще ужасный человек. Но корень этого конфликта в том, что я одернул его насчет нытья и недовольства. Военком клана не должен раскачивать лодку и шантажировать уходом. Предлагал ему зарыть топор войны, но человек оказался обидчивым. До сих пор не может забыть обиду полугодовалой давности.

Изменено пользователем Jaro_Jagr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
656 публикаций

Мы уже взяли 1-й и 2-й флаги «Сталинград». Поможем и вам! Приглашаем в команду на клановые в Тайфуне  на сегодня ! Помогаем бесплатно тем, кто умеет играть на 10-х крейсерах или линкорах и не боится   нагибать топчиков :)  В клане построено все и есть запас 140 000 нефти на будущие новые здания и корабли за нефть. Требования: хорошая стата на 10-х кораблях (ПП и дамаг). Пишите или кидайте заявки в клан «Попутный ветер» (тег FW)!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв
В 22.03.2018 в 20:24:51 пользователь Jaro_Jagr сказал:

Обо мне:

ТС почему тему не закроешь??

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×