Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fire_Eagle

фпс

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

45
[BOOMS]
Участник, Коллекционер
89 публикаций
19 202 боя

Как долго еще будет устраняться проблема с падением фпс??? До микропатча хотя бы до 30 падал теперь до 15!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Попробуйте сами вариант ...

1. Первая Windows для игры

2. Вторая Winows для остального ПО

Проблем с FPS как не было до последнего патча так и нет и сейчас ...

Видимо не всем помог прошедший патч ...

Изменено пользователем Esq_SV
  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[BOOMS]
Участник, Коллекционер
89 публикаций
19 202 боя
Сегодня в 19:46:10 пользователь Esq_SV сказал:

Попробуйте сами вариант ...

1. Windows для игры

2. Для остального ПО

Проблем с FPS как не было до последнего патча так и нет и сейчас ...

Видимо не всем помог прошедший патч ...

Что значит не было проблемы??? У нескольких тысяч пользователей есть а в общем ее оказывается нет?? Т.е. все темы по поводу падения фпс в патче 0.7.2.2 это люди сами придумали чтобы пофлудить на форуме?

Сегодня в 19:46:10 пользователь Esq_SV сказал:

Попробуйте сами вариант ...

1. Windows для игры

2. Для остального ПО

Проблем с FPS как не было до последнего патча так и нет и сейчас ...

Видимо не всем помог прошедший патч ...

И почему я должен что то пробовать если это не косяк моей системы???

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 19:50:17 пользователь Fire_Eagle сказал:

Что значит не было проблемы??? У нескольких тысяч пользователей есть а в общем ее оказывается нет?? Т.е. все темы по поводу падения фпс в патче 0.7.2.2 это люди сами придумали чтобы пофлудить на форуме?

О каких тысячах вы ведёте речь ?

Не более 100 жаловались ... это менее 1 % от количества играющих в КБ ...

Не придумали а фактически были или есть проблемы у кого то ... но с моей точки зрения этот артефакт лечится просто ... наличием 2ух систем ...

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 19:50:17 пользователь Fire_Eagle сказал:

И почему я должен что то пробовать если это не косяк моей системы???

У меня 2 системы и всё нормально, у вас нет ...

Вопрос: у кого косяки ?

Вы просто ищите причины проблем у других (у разработчиков) и не пытаетесь решить вопрос самостоятельно, предпочитая мучатся в игре ...

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[BOOMS]
Участник, Коллекционер
89 публикаций
19 202 боя
Сегодня в 19:54:08 пользователь Esq_SV сказал:

О каких тысячах вы ведёте речь ?

Не более 100 жаловались ... это менее 1 % от количества играющих в КБ ...

Не придумали а фактически были или есть проблемы у кого то ... но с моей точки зрения этот артефакт лечится просто ... наличием 2ух систем ...

Т.е. проблемы были но не давали о себе знать, но они появились с выходом патча 0.7.2.2??? И ВГ выпустил патч для 100 человек??? Не смешите меня..

Сегодня в 19:56:57 пользователь Esq_SV сказал:

У меня 2 системы и всё нормально, у вас нет ...

Вопрос: у кого косяки ?

Вы просто ищите причины проблем у других (у разработчиков) и не пытаетесь решить вопрос самостоятельно, предпочитая мучатся в игре ...

А почему я должен искать какие то решения самостоятельно??? Я плачу за эту игру что бы исправлять косяки самому? И почему фпс стал падать только после патча 0.7.2.2??

Вопрос: кто накосячил??

Изменено пользователем Fire_Eagle
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 19:57:37 пользователь Fire_Eagle сказал:

Т.е. проблемы были но не давали о себе знать, но они появились с выходом патча 0.7.2.2???

Проблемы в игре имеют кумулятивный характер, несколько патчей и игра ломается ... поэтому практикую переустановку игры при появлении проблем ...

Последняя версия у мя 0.7.2.0

Проблемы бывали но я искала причину у себя ...прежде чем выкладывать её на форум ...

1. Выяснила что Punto Switcher от Яндекса крашит игру при печатании в чате игры ... WOWS добавляю в исключение в его настройках ..

2. Когда поставила MSI 1030 ... начались краши ... выяснилось драйвера с багом, переустановила следующую версию всё стало отлично, недавно пробовала поставить 391 опять проблемы, вернулась к прежней версии 385 ...

Так что даже не подозревая игроки сами могут создать проблемы в игре ...

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
824 публикации

Вот на этом "динозавре",   40-60 фпс.  И да, стоит ограничение 60:Smile_Default:

Скрытый текст

System Information
   Operating System: Windows 7 Максимальная 32-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_gdr.110622-1506)
System Manufacturer: Gigabyte Technology Co., Ltd.
       System Model: GA-MA74GM-S2H
               BIOS: Award Modular BIOS v6.00PG
          Processor: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 6000+ (2 CPUs), ~3.0GHz
             Memory: 2048MB RAM
Available OS Memory: 2046MB RAM
          Page File: 1005MB used, 5040MB available
        Windows Dir: C:\Windows
    DirectX Version: DirectX 11
DX Setup Parameters: Not found
   User DPI Setting: Using System DPI
 System DPI Setting: 96 DPI (100 percent)
    DWM DPI Scaling: Disabled
     DxDiag Version: 6.01.7601.17514 32bit Unicode
 Card name: ATI Radeon HD 4600 Series
       Manufacturer: Advanced Micro Devices, Inc.
          Chip type: ATI display adapter (0x9490)
           DAC type: Internal DAC(400MHz)
         Device Key: Enum\PCI\VEN_1002&DEV_9490&SUBSYS_E101174B&REV_00
     Display Memory: 1786 MB
   Dedicated Memory: 1019 MB
 Drive: C:
File System: NTFS
      Model: ST3250410AS ATA Device
      Drive: D:
File System: NTFS
      Model: ST3250410AS ATA Device
      Drive: E:
File System: NTFS
      Model: ST3250410AS ATA Device      Shared Memory: 767 MB

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 20:10:48 пользователь novmaxiv сказал:

Вот на этом "динозавре",   40-60 фпс.  И да, стоит ограничение 60:Smile_Default:

Вполне с вами соглашусь ...

До средины лета 2017 был Феном II Х550 с видеокартой NVIDIA G210 !!!

Ограничивала FPS на уровне 30 при минимальной графике нормально игралось ...

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[BOOMS]
Участник, Коллекционер
89 публикаций
19 202 боя
Сегодня в 20:06:36 пользователь Esq_SV сказал:

Проблемы в игре имеют кумулятивный характер, несколько патчей и игра ломается ... поэтому практикую переустановку игры при появлении проблем ...

Последняя версия у мя 0.7.2.0

Проблемы бывали но я искала причину у себя ...прежде чем выкладывать её на форум ...

1. Выяснила что Punto Switcher от Яндекса крашит игру при печатании в чате игры ... WOWS добавляю в исключение в его настройках ..

2. Когда поставила MSI 1030 ... начались краши ... выяснилось драйвера с багом, переустановила следующую версию всё стало отлично, недавно пробовала поставить 391 опять проблемы, вернулась к прежней версии 385 ...

Так что даже не подозревая игроки сами могут создать проблемы в игре ...

Я не знаю каким там образом у Вас версия клиента игры 0.7.2.0 когда последняя версия игры 0.7.2.2.327674

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 20:16:58 пользователь Fire_Eagle сказал:

Я не знаю каким там образом у Вас версия клиента игры 0.7.2.0 когда последняя версия игры 0.7.2.2.327674

Вы просто не поняли ...

0.7.2.0 это версия которая была загружена последний раз после появления проблем в игре ...

Если не ошибаюсь прошло уже 2 патча ...

Изменено пользователем Esq_SV
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
543
Участник
931 публикация
6 594 боя

Виктория в общем права. 2 системы это для гурманов, конечно:cap_haloween: Но... Тоже были проблемы падения, при большом кол-ве самолетов рядом (особенно когда свое ПВО работать начинало). Вылечил отключением "анимации мелких объектов". Проблема ушла. Это при почти макс. настройках.

Дело  может быть не только в клиенте. Свой ПК потрясите, сделайте профилактику и железу и софту.

 

П.С. Так, для справки... Настоящие "Орлы" минусы не ставят, а если не согласны, вступают в дискуссию. А вот 13-14 летняя школота - запросто:cap_haloween:

Изменено пользователем konsil
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[BOOMS]
Участник, Коллекционер
89 публикаций
19 202 боя
Сегодня в 20:19:38 пользователь konsil сказал:

Виктория в общем права. 2 системы это для гурманов, конечно:cap_haloween: Но... Тоже были проблемы падения, при большом кол-ве самолетов рядом (особенно когда свое ПВО работать начинало). Вылечил отключением "анимации мелких объектов". Проблема ушла. Это при почти макс. настройках.

Дело  может быть не только в клиенте. Свой ПК потрясите, сделайте профилактику и железу и софту.

Если бы была проблема у меня то 19\03\2018 года, разработчики специально для меня не стали бы выпускать мини патч! Цитата: 

Уважаемые игроки!

20 марта с 6:00 (МСК) до 7:30 (МСК) сервер World of Warships будет недоступен в связи с работами по выпуску обновления 0.7.2.2.

Обновление призвано исправить проблему с падением FPS, иногда возникавшую при продолжительной игровой сессии.

Размер обновления: 85 МБ.

Уважаемые игроки!

20 марта с 6:00 (МСК) до 7:30 (МСК) сервер World of Warships будет недоступен в связи с работами по выпуску обновления 0.7.2.2.

Обновление призвано исправить проблему с падением FPS, иногда возникавшую при продолжительной игровой сессии.

Размер обновления: 85 МБ.

Изменено пользователем Fire_Eagle
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
Сегодня в 18:38:06 пользователь Fire_Eagle сказал:

Как долго еще будет устраняться проблема с падением фпс??? До микропатча хотя бы до 30 падал теперь до 15!!!

Всем сдрасте,  скачал евроклиент, зарегился, играл часа 3 ,фпс ниже 55 не падал ,ничего не вылетает, это как так-то.

 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 20:19:38 пользователь konsil сказал:

Виктория в общем права. 2 системы это для гурманов, конечно

Дело  может быть не только в клиенте. Свой ПК потрясите, сделайте профилактику и железу и софту.

Так ведь мало кто трясёт своё железо по разным причинам ...

Удивляет мазохизм ... дискомфорт в игре, психозы, жалобы на форуме ... а пошевелить пальцем лень ...

А проблема снимается в течении часа (у меня) ... неквалифицированным может потребоваться несколько часов ...

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[BOOMS]
Участник, Коллекционер
89 публикаций
19 202 боя

Уважаемые игроки!

20 марта с 6:00 (МСК) до 7:30 (МСК) сервер World of Warships будет недоступен в связи с работами по выпуску обновления 0.7.2.2.

Обновление призвано исправить проблему с падением FPS, иногда возникавшую при продолжительной игровой сессии.

Размер обновления: 85 МБ.

Сегодня в 20:19:31 пользователь Esq_SV сказал:

Вы просто не поняли ...

0.7.2.0 это версия которая была загружена последний раз после появления проблем в игре ...

Если не ошибаюсь прошло уже 2 патча ...

Вы отвечаете в тему, что нет проблем и не было и тут же пишите что 0.7.2.0 это версия с проблемами...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 20:21:56 пользователь Fire_Eagle сказал:

Если бы была проблема у меня то 19\03\2018 года, разработчики специально для меня не стали бы выпускать мини патч! Цитата: 

Просто разработчики по вашим жалобам пытаются решить проблему с загаженными компьютерами ... я не говорю что движок игры идеален ... но всё же ...

Если кому то патч помог, однозначно у меня стало ещё лучше ...

Сегодня в 20:26:37 пользователь Fire_Eagle сказал:

Вы отвечаете в тему, что нет проблем и не было и тут же пишите что 0.7.2.0 это версия с проблемами...

Отвечаю вам в 100ый раз ...

Несколько патчей ломают игру ... только переустановка игры исправляет проблемы ...

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[BOOMS]
Участник, Коллекционер
89 публикаций
19 202 боя
Сегодня в 20:25:14 пользователь Esq_SV сказал:

Так ведь мало кто трясёт своё железо по разным причинам ...

Удивляет мазохизм ... дискомфорт в игре, психозы, жалобы на форуме ... а пошевелить пальцем лень ...

А проблема снимается в течении часа (у меня) ... неквалифицированным может потребоваться несколько часов ...

Ну раз проблему квалифицированный снимает за час, непонятно тогда кто работает (работал) над ней? Я не знаю даже, мне страшно подумать кто там работает.

Сегодня в 20:27:17 пользователь Esq_SV сказал:

Просто разработчики по вашим жалобам пытаются решить проблему с загаженными компьютерами ... я не говорю что движок игры идеален ... но всё же ...

Если кому то патч помог, однозначно у меня стало ещё лучше ...

Отвечаю вам в 100ый раз ...

Несколько патчей ломают игру ... только переустановка игры исправляет проблемы ...

Переустановка клиента проблему не решает, переустанавливал дважды, систему переустановил месяц назад

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 20:29:17 пользователь Fire_Eagle сказал:

Ну раз проблему квалифицированный снимает за час, непонятно тогда кто работает (работал) над ней? Я не знаю даже, мне страшно подумать кто там работает.

В общем ждите следующих патчей как манны небесной ... если вам не интересно без проблемное мнение других игроков ..

  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[BOOMS]
Участник, Коллекционер
89 публикаций
19 202 боя
Сегодня в 20:31:08 пользователь Esq_SV сказал:

В общем ждите следующих патчей как манны небесной ... если вам не интересно без проблемное мнение других игроков ..

Да как бы не зациклен на этой игре, чтобы ждать манны небесной, а то что касается мнения, Вы всего лишь неудачно пытаетесь оправдать разработчиков за кривой патч...

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×