Перейти к содержимому
anonym_ZkJIeyTPQX3m

Нужно еще больше космических режимов, емблем, нашивок и т.д.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 447 публикаций
В 02.04.2018 в 15:48:58 пользователь Serg18 сказал:

Ну, как с танками получилось.

 

Конечно глобальные недостатки развития игры налицо, но все же с танками сравнивать не стоит.

В танки играли по другим причинам.

В частности потому, что они существенно проще и ... ну не буду говорить плохих слов.

И до танков, внезапно, не было других танков, в которые бы играли вместо кораблей, как делают сейчас.

Плюс корабли существенно медленнее по геймплею, особо "быстрая" школота не выдерживает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
928 публикаций
Сегодня в 09:46:34 пользователь SrMaks сказал:

Какие косяки? Я не вижу никаких косяков, каждый день в игре, 4 дня в неделю в клановых, имею 8 первых рангов. Где косяки? Может проблема в вас?

Я вам завидую белой завистью, коль вы не видите косяков. Блажен тот, кто не ведает, точняк))

Конечно, игра идеальна, а вся проблема исключительно во мне. Ну, где-то так же, как недавние регулярные вылеты из клиента. Какие косяки, о чем это?

Рекомендую, лично вам, ознакомится с последним абзацем сего поста.

Сегодня в 13:41:05 пользователь Rubinatrix сказал:

Нет конечно.

Штраф не означает автоматическую победу.

Т.к. бой самолетов это рандомные кубики каждую небольшую единицу времени - то это лишь означает, что вероятность того, что ваше звено проиграет - меньше.

Ну, допустим, 40 на 60. Или 30 на 70 даже. Но никак не "априори" 100% выигрыш.

Та ну....?

Если сошлись два одинаковых звена с одинаковым количеством самолетов, но одно из них какое-то время получает штраф, то кто ж должен выиграть.....

В том то и дело, что в этой игре прямо скажем много рандома. Намного больше, чем хотелось бы, от того и бомбит, ибо такие рандомы не поддаются логическому объяснению и ставят игрока в тупик.

Кстати, сегодня таки зашел поиграть, грешен, да. Прикол. Иду на Мойна, я на Зао. Иду союзнику на помощь, который с этим Мойном рубится. Иду из-за острова с пологим мысом. Расстояние - 3,5 км. Союзник помирает, засвет исчезает, все норм. Выхожу значит, Мойн засвечивается буквально на 2 секунды (я уже вырулил из-за острова полностью при этом) на расстоянии 2 км и тут же исчезает. Через 3-4 сек появляется снова. В полностью открытой воде, на расстоянии 2 км, корабль тупо берет и исчезает. Я пишу в чат противнику про этот прикол, а Мойн мне отвечает, что я так же исчез. *** вообще, это, ***, нормально!?  Ау, товарищ, который не замечает косяков и имеет 8 рангов №1, как вы думаете - это косяк или все норм, так и должно быть? Может, шквал налетел, внезапно?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
В 03.04.2018 в 18:25:02 пользователь Serg18 сказал:

В том то и дело, что в этой игре прямо скажем много рандома. Намного больше, чем хотелось бы,

 

Есть довольно большое количество людей, которое считает, что сухое противостояние скилла это слишком скучно и это их демотивирует.

Есть и те, кого, наоборот, демотивирует рандом.

Но в среднем вторых существенно меньше. Т.к. при правильном дизайне, рандом, коего, возможно, довольно и много - не мешает скиллованому игроку иметь массу преимуществ над нескиллованным.

Да, иногда вы проиграете даже при меньшем количестве самолетов в звене. Но это будет в среднем очень и очень редко. А в том конкретном бою, когда вы проиграете этот конкретный догфайт - за счет скилла вы вытащите в трех других ситуациях. Удачно откидаетесь торпедами, бомбами или еще чем-то. И в среднем вполне себе вытащите бой.

 

В 03.04.2018 в 18:25:02 пользователь Serg18 сказал:

но одно из них какое-то время получает штраф, то кто ж должен выиграть.....

 

Ну штраф ведь вероятностный, а не гарантированный. Думаю вы поняли.

 

В 03.04.2018 в 18:25:02 пользователь Serg18 сказал:

В полностью открытой воде, на расстоянии 2 км, корабль тупо берет и исчезает

 

После "исправления" ситуации с инвизной стрельбой, которая на самом деле не была проблемой (т.к. имела место быть только на двух кораблях, которые достаточно было отбалансить правильно, а не ломать всю механику) - полезли вот такие проблемы, как вы описываете.

Да, мне тоже неведомо, зачем чинят то, что не ломалось, дабы сломать то, что потом починить не могут :)

Могу лишь вам сказать, что то, что он пропал из засвета - полностью укладывается в новую механику засвета. Просто кто ее придумал и зачем она такая странная - это уже вопрос отдельный.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 371 бой

Кстати о эмблемах - крокодил раньше был хоть и мелкий но не плохой а сейчас какое то убожество . Нарисуйте нормального

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×