Перейти к содержимому
Lord__Garikson

Звук в игре

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

ОГРОМНОЕ просто космическое спс за новый звук перезарядки на ЛК 

такой мерзости не ожидал от Лесты 

хотя и новые дымы от пожаров тоже не просил но кому это интересно ? одно радует есть мод их отключающий 

ждать мод отключения КОЛОКОЛЬНИ на ЛК или Разрабы сами кнопку сделают ?

Изменено пользователем Lord__Garikson
опечатка
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 01:03:59 пользователь LoneWolf_ сказал:

ЭТО стоило целой темы на форуме?

ну если молчать то таки будет продолжаться

если тебе всё нравится в игре то это твой выбор

  • Плюс 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Этот звук ,едва ли не единственный , что похож на реальный звук из "морской жизни".

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Ну не знаю, уж к чему, к чему, но у меня лично к звукам и музыке претензий точно нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 683
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 447 публикаций

Для космического режима это все сделано.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 04:48:52 пользователь Linegiv63 сказал:

Ну не знаю, уж к чему, к чему, но у меня лично к звукам и музыке претензий точно нет.

А у меня есть. Правда не к самим звукам, а к их настройкам - звук попадания, по твоему кораблю, не поддаётся дрессировке настройке. Его громкость невозможно убавить, что бесит, когда остальные звуки убавляешь.:Smile-angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:54:24 пользователь Lord__Garikson сказал:

ОГРОМНОЕ просто космическое спс за новый звук перезарядки на ЛК 

такой мерзости не ожидал от Лесты 

хотя и новые дымы от пожаров тоже не просил но кому это интересно ? одно радует есть мод их отключающий 

ждать мод отключения КОЛОКОЛЬНИ на ЛК или Разрабы сами кнопку сделают ?

Доброго дня!

Звук и музыкальная составляющая — важные аспекты игровой атмосферы. Благодарю, что оставили свой отзыв относительно данного изменения. Восприятие звуков каждым человеком индивидуально: кому-то они приходятся по душе, а других могут и раздражать. Для вашего удобства и возможности кастомизации, была разработана программа Sound Mod Creator — она предназначена для модифицирования звука и эффектов в игре World of Warships. Вы можете заменить любые звуки игры на свои собственные или отключить их. Если вас раздражает один конкретный звук, то лучшим решением будет заменить именно его звучание. К тому же вы потом сможете поделиться готовой модификацией с другими игроками.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 13:19:03 пользователь SoaRen сказал:

Доброго дня!

Звук и музыкальная составляющая — важные аспекты игровой атмосферы. Благодарю, что оставили свой отзыв относительно данного изменения. Восприятие звуков каждым человеком индивидуально: кому-то они приходятся по душе, а других могут и раздражать. Для вашего удобства и возможности кастомизации, была разработана программа Sound Mod Creator — она предназначена для модифицирования звука и эффектов в игре World of Warships. Вы можете заменить любые звуки игры на свои собственные или отключить их. Если вас раздражает один конкретный звук, то лучшим решением будет заменить именно его звучание. К тому же вы потом сможете поделиться готовой модификацией с другими игроками.

Здравствуйте. А точно потом не забанят случайно за использование этой программы?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:26:43 пользователь Linegiv63 сказал:

Здравствуйте. А точно потом не забанят случайно за использование этой программы?

Точно не забанят, не переживайте. Программами и модификациями, опубликованными в данном разделе форума — можно пользоваться без опасений.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 09:19:03 пользователь SoaRen сказал:

Доброго дня!

Звук и музыкальная составляющая — важные аспекты игровой атмосферы. Благодарю, что оставили свой отзыв относительно данного изменения. Восприятие звуков каждым человеком индивидуально: кому-то они приходятся по душе, а других могут и раздражать. Для вашего удобства и возможности кастомизации, была разработана программа Sound Mod Creator — она предназначена для модифицирования звука и эффектов в игре World of Warships. Вы можете заменить любые звуки игры на свои собственные или отключить их. Если вас раздражает один конкретный звук, то лучшим решением будет заменить именно его звучание. К тому же вы потом сможете поделиться готовой модификацией с другими игроками.

а попроще ни как ? у нас не все программисты 80 уровня ну это так для общего понимания

почему просто не сделать кнопку ? ане пляски с бубнами 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
В 03.04.2018 в 09:19:03 пользователь SoaRen сказал:

Доброго дня!

Звук и музыкальная составляющая — важные аспекты игровой атмосферы. Благодарю, что оставили свой отзыв относительно данного изменения. Восприятие звуков каждым человеком индивидуально: кому-то они приходятся по душе, а других могут и раздражать. Для вашего удобства и возможности кастомизации, была разработана программа Sound Mod Creator — она предназначена для модифицирования звука и эффектов в игре World of Warships. Вы можете заменить любые звуки игры на свои собственные или отключить их. Если вас раздражает один конкретный звук, то лучшим решением будет заменить именно его звучание. К тому же вы потом сможете поделиться готовой модификацией с другими игроками.

и отдельное спс за перхающего деда ( звук пролетающих снарядов ) ну просто предел мечтаний 

а ваша прога что вы дали полная лажа 

лично я в игру захожу не для того что бы ваши косяки переделывать а поиграть 

ну не ужели в настройках сложно было оставить право выбора звуков ?

новые звуки и старые или на это у вас тоже ручки не так заточены ?

и сколько писали про то что громко играет музыка при завершении боя хотя у меня она убита в ноль и в порту и в бою а вот итог боя орёт как потерпевший с этим что делать ?

Изменено пользователем Lord__Garikson
добавил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 03.04.2018 в 22:54:35 пользователь Lord__Garikson сказал:

а попроще ни как ? у нас не все программисты 80 уровня ну это так для общего понимания. почему просто не сделать кнопку ? ане пляски с бубнами 

Совершенно не нужно быть программистом, чтобы заменить (отключить) раздражающие вас звуки. В упомянутой теме есть пошаговое руководство, разобраться в котором вам будет по силам. Все звуки разделены на категории. Один из рассматриваемых звуков может относиться к окружению, другой к интерфейсу. Если снижать на минимум громкость всей группы — вы лишите себя большей части атмосферы. Сделать же на каждый звук отдельный "выключатель" — не самое лучшее решение, которое очень сильно перегрузит меню настроек. В случае возникновения вопросов, вы всегда можете обратиться к автору темы.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

матом прошу, отключите колокол после перезарядки, у людей бабушки крестятся после выстрелов)))))) это просто жесть, без звука на лк играю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 683 боя
В 03.04.2018 в 05:03:59 пользователь LoneWolf_ сказал:

ЭТО стоило целой темы на форуме?

я тебе больше скажу, этот звук стоил пару месяцев работы, которая могла б быть направлена на настройку нормальной работы порта, но нет же, мы влепим колокол, типо МЫ РАБОТАЕМ, больше жеж проблем нет!  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
В 03.04.2018 в 11:26:43 пользователь Linegiv63 сказал:

Здравствуйте. А точно потом не забанят случайно за использование этой программы?

Случайно не забанят. А вот неслучайно запросто. Напомню в танках до определённого времени Тундра была практически во всех офмодпаках на форуме. А потом к примеру я поймал бан за модпак Протанки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 683 боя
В 03.04.2018 в 16:46:17 пользователь SoaRen сказал:

Точно не забанят, не переживайте. Программами и модификациями, опубликованными в данном разделе форума — можно пользоваться без опасений.

я там не нашел ХАГа, как сие понимать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 13:49:13 пользователь Heais2 сказал:

Случайно не забанят. А вот неслучайно запросто. Напомню в танках до определённого времени Тундра была практически во всех офмодпаках на форуме. А потом к примеру я поймал бан за модпак Протанки.

Ну я играл в танки много лет и тоже ошивался на их форуме. НО там точно не было Тундры. Вы что то путаете. А здесь я буду ставить только официальные моды и только с ЭТОГО форума. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 09:59:20 пользователь Linegiv63 сказал:

Ну я играл в танки много лет и тоже ошивался на их форуме. НО там точно не было Тундры. Вы что то путаете. А здесь я буду ставить только официальные моды и только с ЭТОГО форума. 

Тундра была и отдельным модом и в модпаках на официальном форуме. Так же как мод перезарядки противника. Просто кого-то уволили кого-то другого взяли. И этот другой решил что до него всё было неправильно. Так что пользоваться программками и модами нужно очень аккуратно. Потом вжисть не докажешь что на форуме порекомендовали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
В 03.04.2018 в 00:54:24 пользователь Lord__Garikson сказал:

ОГРОМНОЕ просто космическое спс за новый звук перезарядки на ЛК 

такой мерзости не ожидал от Лесты 

хотя и новые дымы от пожаров тоже не просил но кому это интересно ? одно радует есть мод их отключающий 

ждать мод отключения КОЛОКОЛЬНИ на ЛК или Разрабы сами кнопку сделают ?

Прикол в том, что если стрелять чётко по КД, то звонок звенит уже после выстрела :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×