Перейти к содержимому

Linegiv63

Старший бета-тестер
  • Публикации

    13 045
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    22381
  • Клан

    [OMSK]

Оценка

10 658 Неподражаемая

О Linegiv63

  • Звание
    Капитан 3-го ранга
  • День рождения 15.07.1963
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Омск

Посетители профиля

65 747 просмотров профиля
  1. Ну вам нет смысла а нам есть. Всё просто.
  2. Ну вы приняли и приняли, ваше дело. А мы хотим их вернуть как раньше , хотя бы модами. вам то вот что за дело?
  3. Пока нет. Но он есть на этом форуме, его можно использовать. Разработчики разрешают.
  4. Linegiv63

    [ALL] ModStation

    Прошу конечно прощения, но почему не ставите в модпак мод на Зелёные маркеры торпед?
  5. Согласен что цвета менять это глупо. Но пока только так, с помощью мода, спасибо уважаемым мододелам.
  6. Даже скорее не такая ситуация. Выиграл авто, приходишь за выигрышем а вам говорят. Так у вас такое же авто есть!так что держи 3 лоторейки и кышь отсюда !
  7. Linegiv63

    «Скрытые манёвры» возвращаются!

    Эсминцы меня уже давно не напрягают сильно. Богомерзкие подлодки те да, просто бесят, тем что ломают мне игру. Да и думаю что половины треугольников в командах не допустят разрабы.
  8. Linegiv63

    «Скрытые манёвры» возвращаются!

    Прикольный режим. По крайней мере для разнообразия, выполнения БЗ и приличного фарма. На АВ не играю, и что там с ними сделают мне всё равно. Но даже вдвоём толком ничего со мной не смогли сделать. Вот 2 боя подряд как под копирку.
  9. Linegiv63

    [ALL] ModStation

    Спасибо! Ещё две просьбы. Почему то нет звука стрельбы и выпуска торпед. Список модов я сверху указал. И пожалуйста, в мод пак введите мод на старые цветв торпед.
  10. Linegiv63

    [ALL] ModStation

    Тоже самое.
  11. Ни фига се! Проблемы у вас нервишками! Я вот так с Бета теста тоже горю и ничего. Играю всё равно.
  12. Linegiv63

    Морское сражение

    У меня уже несколько патчей такое. Надоело конечно перезаходить. Но почему не решают эту проблему не пойму. Зато ерунду всякую которую никто не просил вводят.
  13. Linegiv63

    Особый Аукцион: с 29 февраля

    Опять мимо меня. Все три корабля уже давно в порту. Сигналы не интересны. На дублоны я не конкурент миллиардерам. Я всего лишь мультимиллионер. Уважаемые разработчики, ну вот правда, нужно как то по ширше что ли. Трудно что ли добавить слоты на уголь, сталь? Ну ведь интереснее было бы побольше игроков в аукцион задействовать.
  14. Не реклама! Из личного опыта! Просто прошу поверить . Зря вы иронизируете насчёт мегамаркета. Я на чёрную пятницу очень выгодно взял ТВ 65 дюймов, стиралку, кофемашину, хлебопечь, пылесос, роутер, дрель ну и так ещё, по мелочи много( новая квартира, всё новое покупаю). Помимо промокодов и своих скидок мегамаркет давал Сберспасибо, причём процент начисления доходил до 65! То есть 40 и 50 процентов были почти всегда. В результате у меня этих Сберспасибо столько что хватит на год)). Так как помимо мегамаркета они ещё и работают на Сбермаркете. А там и Ашан и Лента и Магнит (продукты приносят домой) и разные аптеки и разные суши , шашлыки и пиццы. Причём сберспасибо можно оплатить до 99 процентов от покупки. Ну правда, очень выгодно. Вчера привезли заказ с Ашана, продуктов набрал на 2 600, промокод сразу вычислили 400, заплатил остальное сберспасибами, сняли 30 рублей с сберкарты. Сейчас процент начисления уменьшился, да и цены на некотые товары завышены, но тут нужно смотреть и выбирать. Сравнивать с другими маркетами тиипа Озон и т.д. Часто там выгоднее, но там плати живые деньги а не сберспасибами. Да и с промокодами на других маркетах напряжёнка. В общем , хочешь неплохо сэкономить, то готовься потратить время( прилично) на сравнения и подсчёт , где выгоднее. К этому нужно быть готовыми. Допустим, я пароварку купил на Озоне, она там на 70 процентов дешевле чем на мегамаркете была. Ну а ТВ Sber SDX-65UQ5232T, 65"(165 см), UHD 4K с QLED сами посудите , обошёлся в 17 600 примерно , если учесть начисленные 27 411 сберспасибо. Телик кстати классный, сперва тупил, но потом поддержка Сбера мне помогла, пару обнов накатил и всё работает отлично. Я ни чему не призываю. Думайте всегда своей головой а не чужой. Ошибки или наоборот выигрыши будут ваши лично. Это просто инфа к размышлению.
  15. Linegiv63

    Понедельник

    Сутки через трое. Только 28-го на работу. Я с вами короче
×