Перейти к содержимому

baron_doz

Участник
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4100

Оценка

50 Хорошая

О baron_doz

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 17.08.1984
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Omsk

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я бы с радостью купил отдельно кэпа Годзиллу... Но вот опять мимо кассы... U P D : Как вы это сделали :)))) Ахахахах :))) Купил один контейнер и выпал Годзилла ))) Спасибо :)))
  2. baron_doz

    [0.10.2] Производительность

    Доброго дня! Ребятки, столкнулся с прыгающим трупом корабля Прилагаю ВГ чек и собственно реплей боя, смотреть с 16:22 . WoWS_report.wgc 20210402_172016_PASB001-Michigan-1916_01_solomon_islands.wowsreplay Кстати , а почему Мичиган это ж вроде Каролина , просветите знающие , спасибо !
  3. baron_doz

    не могу стрелять

    Всем привет ! Были случаи до обновления , что в нужный момент не мог стрелять задними башнями , при полном сведении и перезарядке. Прицел загорался зелёным и сразу же жёлтым . При потугах нажать лкм ничего не происходило . В новом патче пока такого не замечал .
  4. baron_doz

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Привет , ребят ! Вот встал вопрос ребром : Есть ли у меня командир в резерве или нет ?!И если есть , то почему нация другая :))))???
  5. baron_doz

    [0.10.0] Лунный Новый Год

    Всем привет ! Не изменяю традиции , каждый инвент покупаю по одному сундуку и вот здрасьтеЗа 118 р довольно таки приятно :)
  6. О , точно !!! Спасибо за подсказку !!! Чего то я затупил :)
  7. Доброго вечера, товарищи! Заметил не точное , на мой взгляд ,описание достижения как стихийное бедствие . Полагаю, что союз должен быть или , а не и . На вике и сайте игры в описании.Так как, играя на Тундре ,затоплением никого не потопишь . Нанести кораблям противника 60000 урона поджогом и затоплением.
  8. Привет ! У меня в Омске я только там и нашел, и то в самом дальнем углу магазина ( в двух разных покупал ), видать мерч такой ...
  9. baron_doz

    [0.9.11] Производительность

    Доброго дня! Ребят такой вопрос : Почему на Каге Б не все лодки прокрашены в черный цвет ? Смотрится это как то не очень , весь корабль черный , половина лодок черная , а половина серая .
  10. Привет ! А в Фикспрайсе не смотрели ?
  11. Здрасьте ! Сегодня календарь говорит не хочу открываться ни через Яндекс, ни Эдж ,ни Сафари . Вот так ....
  12. baron_doz

    Чёрная пятница. Скидки до 40%!

    Я решил оставить для коллекции . Пущай пылится
×