Перейти к содержимому

__ATos_

Участник
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    648
  • Клан

    [Y-G]

Оценка

58 Хорошая

3 подписчика

О __ATos_

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 14.02.1976
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Уфа

Посетители профиля

864 просмотра профиля
  1. Эх... Сейчас на вахте. Не смогу поучаствовать. А можно как то этот кораблик купить?
  2. __ATos_

    Боевые задачи июля

    Вопрос: сейчас на вахте. В связи с этим поучаствовать не получается. Можно ли будет приобрести корабль?
  3. На этих мёртвых акках я тестировал инвайты из этого своего поста , когда они ещё работали. Просто тест - не более.
  4. Тоже проверил с разных акков. По моему мнению дают рандомно - либо альберта + флажки, либо диану + 500 дублонов + 1 день ПА + флажки. Иногда эти варианты комбинируются между собой. Причём по разному. На один акк дали и диану и альберта. Правда без ПА, без флажков и без дублонов. На некоторые акки вообще ничего. Полнейший рандом.
  5. __ATos_

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Такой вопрос... В порту 50 кораблей, но далеко не на всех играл. Большая часть (31единица) кораблей - премы (своего рода коллекция). Могу ли я присоединиться к Коллекционерам? В качестве доказательства наличия кораблей в порту могу предоставить скрин.
  6. __ATos_

    Бургер кинг

    Да есть там и танковый и корабельный инвайты. Демагогией занимаетесь вместо того, чтоб просто проверить на собственном опыте.
  7. Баян!!! См. страницу 5 этой ветки.
  8. Доброго времени суток всем! Как известно, многоразовые инвайты 85DKY3G7CD49BK7DEWM3 и PAYPALWGCODE недействительны на данный момент. Всвязи с этим, я начал рыться и проверять различную информацию по инвайтам ныне гуляющим по просторам интернета. Кое-что нарыв и лично проверив внёс изменения в свой пост, посвещённый многоразовым инвайтам. Так, что читаем вместе с друзьями Колями тут и не забываем благодарить. Всем мерси!
  9. Ну вот... А то нету да нету. Описанные мной инвайты действуют до лета вроде, но плюшки по ним могут меняться.
  10. Попробуйте создать аккаунт точно как описано в этом посте
  11. __ATos_

    Корабли на волнах радио Wargaming.FM

    У меня такой вопрос: Хотел бы добавить радио Wargaming на сайт клана. Существует ли нормальный скрипт для этого? P.S. Находил в нете разные не официальные варианты, но все они были с различной степенью кривизны.
  12. __ATos_

    фанаты

    Может ему Фредди Меркьюри (ну или Фаррух Булсара) просто не нравится. И он является Вашим антифанатом? P.S. Я вот, лично, очень люблю творчество Фредди и уважаю его как талант, оставивший след в истории мировой рок музыки.
  13. Да, согласен,что в БД копаться далеко не всем нравится (иногда и сам на день-два забрасывал это дело - зла не хватало, но потом вроде как втянешься и нормально, иногда и нравится даже).
×