Перейти к содержимому
Grom_VMF

Предложение по урону от союзников.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

529
[WOKOU]
Участник
607 публикаций
16 973 боя
Сегодня в 19:59:40 пользователь Nord117Pz сказал:

Хоть и оффтоп, но всё же. Именно Хабер - лучший корабль для набивания этой эмблемы, 90-100к среднего за бой держать довольно легко.

попробуйте на юянге, там ср урон еще выше будет:cap_rambo::cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 121 бой
Сегодня в 14:59:40 пользователь Nord117Pz сказал:

Хоть и оффтоп, но всё же. Именно Хабер - лучший корабль для набивания этой эмблемы, 90-100к среднего за бой держать довольно легко.

Это если бои не по 10 минут длятся как у меня было в большинстве случаев, когда я заморочился этой мулькой)) А так да, если бой идёт 15-20 мин, то даже мне не проблема набить 100-150к урона. Но спорить не стану, может папкам и легко на Хабе постоянно поддерживать 90-100к среднего даже в скоротечных боях. 

Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Слишком неправильное и жестокое предложение.Я согласен нужно наказывать стрелявшего или попавшего по союзникам...Но такое наказание может поломать весь бой,когда случайно игрок попадает торпедой,или снаряды попадают в своего,который рядом с врагом.Попавшего не так жалко,а вот команда его почему должна так страдать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 121 бой
Сегодня в 16:30:57 пользователь 13tucha сказал:

Слишком неправильное и жестокое предложение.Я согласен нужно наказывать стрелявшего или попавшего по союзникам...Но такое наказание может поломать весь бой,когда случайно игрок попадает торпедой,или снаряды попадают в своего,который рядом с врагом.Попавшего не так жалко,а вот команда его почему должна так страдать?

Да, я далее отписал что выкидывание из боя не очень удачный пример решения этой проблемы. А вот полностью убрать урон от союзников, по моему самое лучшее решение на данный момент, ведь в других массовочных онлайн шутерах так и делают. Ну будет кто-то уже без колебаний стрелять и кидать торпеды через союзные корабли, ну так и сейчас многие так и делают не заботясь о последствиях, а так сознательного или неумышленного вредительства уже никто не сможет делать.

Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 20:15:58 пользователь Buran_777 сказал:

Да, я далее отписал что выкидывание из боя не очень удачный пример решения этой проблемы. А вот полностью убрать урон от союзников, по моему самое лучшее решение на данный момент, ведь в других играх массовочных онлайн шутерах так и делают, ну будут стрелять и кидать торпеды через союзные корабли, ну так и сейчас многие так и делают не заботясь о последствиях, а так сознательного или неумышленного вредительства уже никто не сможет делать.

С тем,чтобы полностью убрать урон от союзников,я полностью согласен!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 121 бой

Увидел, что многие реагируют только на начальную часть моего первого поста, где я привёл не очень удачное решение проблемы , поэтому отредактировал его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
В 07.04.2018 в 13:52:36 пользователь Buran_777 сказал:

Ну тогда может просто убрать союзный урон как это во многих играх делается.

Опять!

Вы сами сейчас подумайте чего просите. Сейчас в рандоме и так много эсминцеводов которые забили болт на борьбу за точки и гоняются за линкорами, а если убрать тимдамаг то они начнут по КД спамить торпеды из-за спин союзников не выдвигаясь на точки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 121 бой
Сегодня в 10:13:08 пользователь ruslanbag43 сказал:

Опять!

Вы сами сейчас подумайте чего просите. Сейчас в рандоме и так много эсминцеводов которые забили болт на борьбу за точки и гоняются за линкорами, а если убрать тимдамаг то они начнут по КД спамить торпеды из-за спин союзников не выдвигаясь на точки.

И сейчас кто хочет, может спамить торпеды не выдвигаясь на точки, потому что не так и много кораблей на первой линии, чтобы они сильно мешали накидывать торпы со второй линии.  А вообще обычно развитие ситуации на фланге происходит всего лишь по одному из двух вариантов: если команда противника сильней, то союзники на первой линии долго не живут и все союзники начинают отступать, а если противник слабей, то его передовые корабли быстро дохнут, остальные отступают и тут уже накидывать торпы со второй линии будет не на кого,  все союзники прут вперёд. Да и длинна торпед у большинства эмов высоких уровней 10 км, а КР и ЛК ведут бои меж собой в основном с 14 -16 км . То есть с взятием точек всё так и останется - кто-то будет их брать, а кто-то будет искать и гонятся за вражескими ЛК, у которых нет прикрышки от эмов.

 

Единственное что в ближних боях все будут стрелять и торпедить через корпуса союзников и выглядеть это наверное будет не очень эстетично. Хотя азиаты и сейчас могут накидывать торпы через союзные эмы и ничего, норм, просто надо убрать звук приближения  союзных торпед, чтобы лишний раз не дергаться. 

 

Если же не убирать союзный урон, то тогда надо как-то ограничить возможность этого урона до предельно возможного минимума. Ведь сейчас можно безнаказанно снять около 1/3 хп с союзника чем и пользуются ушлые редиски, а розовеют лишь те, кто снес половину и больше хп. Просто сейчас очень много развелось таких товарищей, даже тут на форуме многие не скрывают  и напрямую пишут, что дамажат тех союзников, которые по их мнению играют не так как надо.Я конечно тоже в ответку могут начать вредничать такому , только это уже слив двух игроков, занимающихся фигней меж собой и отсюда слив боя, и глядя на это  адекватный народ просто уйдет из игры, когда такая фигня будет происходить в каждом третьем бою. А такие "командиры-учители" не понимают или им класть  что они опускают онлайн, а не наказывают каких-то конкретных игроков, как им кажется.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 121 бой

Или такой вариант - при попадании по союзнику урон союзнику не наносится, зато  наносится обратный урон стрелявшему. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×