Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Forroshnik

Видео с питерских семинаров по форро :)

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Сегодняшний весенний день, напомнил мне об одном  фестивале двухгодичной давности, в котором я поучаствовал. Дело было в благодатном, очень тёплом мае. Я тогда, в майские праздники, возвращался с девушками с вечерин, гуляя в рубашке и футболке. А это же был Питер!)

Уже наступали белые ночи, и десятиминутная прогулка с нашего места вечерины на Большой Конюшенной, до хостела на Малой Конюшенной, в 5 утра, по тихому Питеру, в обнимку с подругой, была одним сплошным удовольствием :cap_like:

Вспомнил те весёлые дни, и решил вот запостить сюда пару видео с показательными танцами, которые исполняли на фестивале наши преподаватели. 

Это танец "хозяйки" того фестиваля Ани Пак, и преподавателя из Бразилии Цезаря Невиса.

Хотел ещё видео загрузить, но вот незадача -на ютубе его не нашлось. Поэтому загружу танец с фестиваля, на который я поехал через год. Там был другой бразил -Энрике Матос. Тоже хороший преподаватель, на занятиях у которого было не скучно :)

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Стесняюсь спросить, а что есть форро? В гугле не забанили, просто живые ответы всегда интереснее:cap_popcorn:.

з.ы.Мужик с видео 2 на Сильвио Фореля похож. Точно из Бразилии, а не из Браавоса:cap_haloween:?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 01:35:15 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Стесняюсь спросить, а что есть форро? В гугле не забанили, просто живые ответы всегда интереснее:cap_popcorn:.

з.ы.Мужик с видео 2 на Сильвио Фореля похож. Точно из Бразилии, а не из Браавоса:cap_haloween:?

Форро, это стиль танца такой)

Танец парный, импровизационный. Определённых связок нет -танцуется так, как в голову взбредёт. Танец идёт по категории "социальные танцы", т. е. не предназначен для выступлений и соревнований. Имеет значение только то, что там внутри пары происходит.

Одной и той же партнёрши или партнёра не требуется -танцевать учат так, что бы с любым партнёром в пару можно было встать.

Супер спортивной формы не требуется -требования к физподготовке минимальные)

Форрошников в России немного так то, поэтому большей частью мы друг с другом знакомы :)

5ac93f731843a_...thumb.jpg.7a80df54afa95e939dec15332c3a044b.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=G6UxA6Eb5YM

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×