Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
aleksandrff

Ничего не поменялось!

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
21 публикация
6 594 боя

Здравствуйте, ув.Разработчики,у меня такой вопрос: в обновлении 7.2 я заметил странный визуальный  баг (нет никаких изменений в ттх авиации при установки модернизации "Полётный контроль Модификация 2" т.е у торперов было 136 узлов ,столько и осталось)

Я написал на форум о этой проблеме,мне разработчик ответил,что это визуальный баг,и, что они работают над его устранением.

Ну вот,пришло обновление 7.3,но никаких изменений нет!

Ув.Разработчики,приведите мне хоть одно доказательство,что эта модернизация работает,ни в ттх ни в бою никаких изменений нет!

Отсюда следует ,что я потратил 3 миллиона серебра впустую?
Ниже я прикрепил док-во:
Эти торперы от Лексингтона т.е скорость у них 136 узлов,в данный момент эти торперы стоят на Эсексе и стоит  модернизация на увеличение скорости самолетов,и по-прежнему 136 узлов!(Это актуальная версия игры 0.7.3.0)

shot-18.04.08_17.52.36-0605.jpg

Изменено пользователем aleksandrff
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 18:04:07 пользователь aleksandrff сказал:

Здравствуйте, ув.Разработчики,у меня такой вопрос: в обновлении 7.2 я заметил странный визуальный  баг (нет никаких изменений в ттх авиации при установки модернизации "Полётный контроль Модификация 2" т.е у торперов было 136 узлов ,столько и осталось)

Я написал на форум о этой проблеме,мне разработчик ответил,что это визуальный баг,и, что они работают над его устранением.

Ну вот,пришло обновление 7.3,но никаких изменений нет!

Ув.Разработчики,приведите мне хоть одно доказательство,что эта модернизация работает,ни в ттх ни в бою никаких изменений нет!

Отсюда следует ,что я потратил 3 миллиона серебра впустую?
Ниже я прикрепил док-во:
Эти торперы от Лексингтона т.е скорость у них 136 узлов,в данный момент эти торперы стоят на Эсексе и стоит  модернизация на увеличение скорости самолетов,и по-прежнему 136 узлов!(Это актуальная версия игры 0.7.3.0)

shot-18.04.08_17.52.36-0605.jpg

Здравствуйте. Это баг отображения скорости. На самом деле она меняется, просто не отображаются новые цифры. Нам известно о данной проблеме и мы работаем над ее устранением.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
6 594 боя
Сегодня в 18:09:08 пользователь Orelko сказал:

Здравствуйте. Это баг отображения скорости. На самом деле она меняется, просто не отображаются новые цифры. Нам известно о данной проблеме и мы работаем над ее устранением.

Я ожидал большего,но спасибо и на этом(

Изменено пользователем aleksandrff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
14 470 боёв
Сегодня в 18:09:08 пользователь Orelko сказал:

Здравствуйте. Это баг отображения скорости. На самом деле она меняется, просто не отображаются новые цифры. Нам известно о данной проблеме и мы работаем над ее устранением.

Орелко к вам вопрос. Что со озвучкой пан-азиатов? (Национальная +, пробовал и просто национальную, клиент чистый)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 19:19:05 пользователь Agent_Jackson сказал:

Орелко к вам вопрос. Что со озвучкой пан-азиатов? (Национальная +, пробовал и просто национальную, клиент чистый)

Пока не могу сказать, так как не располагаю информацией, но я передал вопрос коллегам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
Сегодня в 18:04:07 пользователь aleksandrff сказал:

Здравствуйте, ув.Разработчики,у меня такой вопрос: в обновлении 7.2 я заметил странный визуальный  баг (нет никаких изменений в ттх авиации при установки модернизации "Полётный контроль Модификация 2" т.е у торперов было 136 узлов ,столько и осталось)

Я написал на форум о этой проблеме,мне разработчик ответил,что это визуальный баг,и, что они работают над его устранением.

Ну вот,пришло обновление 7.3,но никаких изменений нет!

Ув.Разработчики,приведите мне хоть одно доказательство,что эта модернизация работает,ни в ттх ни в бою никаких изменений нет!

Отсюда следует ,что я потратил 3 миллиона серебра впустую?
Ниже я прикрепил док-во:
Эти торперы от Лексингтона т.е скорость у них 136 узлов,в данный момент эти торперы стоят на Эсексе и стоит  модернизация на увеличение скорости самолетов,и по-прежнему 136 узлов!(Это актуальная версия игры 0.7.3.0)

shot-18.04.08_17.52.36-0605.jpg

это не только с самолётами.какой-то модуль менял на эмах(вроде манёвренность)и так же изменений видно не было-пока не установишь. по игре это мелочи по-этому и не заморачивался темой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
В ‎08‎.‎04‎.‎2018 в 22:04:07 пользователь aleksandrff сказал:

в обновлении 7.2

Если бы только в 7.2 сие появилось. У меня создаётся впечатление что никогда не работало отображение оказываемого эффекта, если оный конечно есть...:cap_hmm: В обчем пользую на живучесть ударки со своего первого знакомства с авиками девятого уровня, т.к. гложут смутные сомнения в работоспособности сей модернизации на скорость...

P.S. К слову с Тайхо я познакомился, если верить ru.wows-numbers.com, 4 апреля 2017 (+- несколько дней ввиду особенностей обновления информации на данном ресурве) и уже тогда данная неприятность имела место быть...:Smile_hiding:

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Сегодня в 01:19:05 пользователь Agent_Jackson сказал:

Орелко к вам вопрос. Что со озвучкой пан-азиатов? (Национальная +, пробовал и просто национальную, клиент чистый)

То, что говорят по-русски (если это) - не баг, а "бай дезайн", т.к. с недавних пор убрали китайскую озвучку (по причинам политоты), так что теперь они озвучиваются дефолтным языком клиента.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
В 08.04.2018 в 19:21:17 пользователь Orelko сказал:

Пока не могу сказать, так как не располагаю информацией, но я передал вопрос коллегам.

Так ее ж убрали в одном из предыдущих обновлений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Сегодня в 12:45:17 пользователь PACTP сказал:

Так ее ж убрали в одном из предыдущих обновлений.

Либо КМ спросонья\в конце смены "не так понял" вопрос, либо, по традиции, информацию в отделе довели до "не только лишь всех" :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
14 470 боёв
Сегодня в 03:41:29 пользователь Ryo_Saeba сказал:

То, что говорят по-русски (если это) - не баг, а "бай дезайн", т.к. с недавних пор убрали китайскую озвучку (по причинам политоты), так что теперь они озвучиваются дефолтным языком клиента.

 

 

ясно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×