Перейти к содержимому
anonym_27HaxIPekupQ

Вывод Украины из CIS (СНГ)

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
196 публикаций

Акция от Альфа банк о дополнительных бонусах к имеющейся карте предполагала РФ, Республику Беларусь и Казахстан, но Украину не упомянули, получается что и в самой World of Warships есть  определенная тенденция в отношении Украины.

В связи с заявлениями официального руководства Украины от 12.04.2018 г. о выходе Украины из СНГ, как это коснется украинского сегмента в World of Warships.

 

1. Украина будет выведена из игрового кластера CIS и будет включена в EU или политические аспекты не коснутся World of Warships и все останется по прежнему?

 

2. С технической точки зрения в World of Warships это вообще возможно - перенос игроков из CIS  в EU кластер с сохранением статистики, кораблей и достижений? 

 

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[QUANT]
Участник
1 050 публикаций
42 404 боя

Тогда половина Украины будет на EU сервере, а другая - на RU :D

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Может WG  отдельный сервер создаст  ?

  • Ха-Ха 7
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 758 боёв

Руководству Украины надо было официально заявить о выходе Украины с CIS сервера World of Warships, а иначе так и останутся горемычные СНГешниками не догадываясь об этом :cap_haloween:

Изменено пользователем Kristof_Alber
  • Плюс 8
  • Ха-Ха 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
Сегодня в 14:44:17 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

Тогда половина Украины будет на EU сервере, а другая - на RU :D

Я бы не хотел делить Украину на 2 части.

 

Вопрос адресован исключительно разработчикам и интересуют исключительно технические аспекты и гипотетическая возможность.

Ты же и сам видишь к чему все идет...

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 16:38:50 пользователь BattleCruser_operation сказал:

1. Украина будет выведена из игрового кластера CIS и будет включена в EU или политические аспекты не коснутся World of Warships и все останется по прежнему?

По заявлениям разработчиков игра вне политики, так что думаю что все останется по прежнему. 

Сегодня в 16:38:50 пользователь BattleCruser_operation сказал:

2. С технической точки зрения в World of Warships это вообще возможно - перенос игроков из CIS  в EU кластер с сохранением статистики, кораблей и достижений? 

Думаю что сложно, но можно. Единственной проблемой вижу вероятность совпадения никнеймов

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Может дело в Альфа БАнке, а не в World of Warships ?)

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Нельзя просто так взять и выйти. Такие дела могут затянутся на 5-10 лет, так что рано переживать начали.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
Сегодня в 14:47:47 пользователь KoT__86REG сказал:

По заявлениям разработчиков игра вне политики, так что думаю что все останется по прежнему. 

Думаю что сложно, но можно. Единственной проблемой вижу вероятность совпадения никнеймов

Игра то вне политики, но может имелось в виду политические темы.

 

Объяснюсь в связи с чем я создал тему.

У СНГ есть определенные таможенные пошлины, по отношению к другим странам СНГ, например Узбекистан.

Так 10 % таможенная пошлина на Товары для членов СНГ не оплачивается.

 

Вот я и подумал что возможно есть аналогия и с IT технологиями и Wargaming будет не выгодно оставлять Украину в CIS кластере.

 

 

Про никнеймы, думаю что игрок идентифицируется не по никнейму, ведь те кто взяли 1 ранг например 5 раз и получили Black могли менять свой никнейм.

По жтой причине в никнеймах нет проблемы.

 

Изменено пользователем anonym_27HaxIPekupQ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 13:38:50 пользователь BattleCruser_operation сказал:

В связи с заявлениями официального руководства Украины от 12.04.2018 г. о выходе Украины из СНГ

:cap_haloween: Украина никогда не входила в состав СНГ. Вообще. Участвовала в качестве приглашённого наблюдателя, ИМХО Кравчук настоял, дабы и халву поиметь и без обязательств остаться..

  • Плюс 5
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 16:51:54 пользователь BattleCruser_operation сказал:

Игра то все политики, но может имелось в виду политические темы.

 

Объяснюсь в связи с чем я создал тему.

У СНГ есть определенные таможенные пошлины, по отношению к другим странам СНГ, например Узбекистан.

Так 10 % таможенная пошлина на Товары для членов СНГ не оплачивается.

 

Вот я и подумал что возможно есть аналогия и с IT технологиями и Wargaming будет не выгодно оставлять Украину в CIS кластере.

 

Ну на этот вопрос только разработчики могут ответить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 14:38:50 пользователь BattleCruser_operation сказал:

Акция от Альфа банк о дополнительных бонусах к имеющейся карте предполагала РФ, Республику Беларусь и Казахстан, но Украину не упомянули, получается что и в самой World of Warships есть  определенная тенденция в отношении Украины.

В связи с заявлениями официального руководства Украины от 12.04.2018 г. о выходе Украины из СНГ, как это коснется украинского сегмента в World of Warships.

 

1. Украина будет выведена из игрового кластера CIS и будет включена в EU или политические аспекты не коснутся World of Warships и все останется по прежнему?

 

2. С технической точки зрения в World of Warships это вообще возможно - перенос игроков из CIS  в EU кластер с сохранением статистики, кораблей и достижений? 

 

Здравствуйте. 

Спешу вас успокоить - никаких переносов не будет и быть не может - мы вне политики. Каждый игрок вправе сам выбрать более комфортный для игры регион.

Что касается самой акции: мы стараемся делать как можно больше разных активностей в разных странах с разными партнерами, но увы, так бывает - партнеры не всегда представлены везде или сами имеют какие-то ограничения. Также хочется отметить, что никаких тенденций - позитивных или негативных нет. Любые региональные/глобальные активности, которые проводятся с партнерами могут иметь какие-то отдельные ограничения - у нас есть очень интересная активность с Ростелекомом и тарифом "Игровой", но она доступна только пользователям Рослетекома, хоть и не все подключены к данному провайдеру.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 12
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×