Перейти к содержимому

Kristof_Alber

Участник
  • Публикации

    2 395
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19743
  • Клан

    [TENET]

Оценка

3 071 Потрясающая

О Kristof_Alber

  • Звание
    Лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

27 745 просмотров профиля
  1. Я бы хотел присоединится к благодарностям. Спасибо, что привлечение новых игроков и совершенствование искусственного интеллекта идет так активно. Всегда приятно в бою воевать вместе с союзником у которого 48 боев на аккаунте, а он ходит на крейсере 9-го уровня. Мне, убогому, прежде чем получить корабль такого уровня пришлось намного больше времени в игре провести.
  2. Kristof_Alber

    Видеокарта

    Иногда не стоит умничать, если сам можешь выдать только про мерседес на 760. 1050ти боле современная архитектура и большая производительность - на этом точка. Выделываться тут с бесполезными рассуждениями про тдп Воздушного охлаждения cpu. P.S. В 2018 году на 1050ти как раз от палита играл и бед не знал - 75 залоченного игрой фпс выдавало на максималках вроде. Сейчас конечно игра потяжелее стала, но это зависит от настроек. Чай не Ротшильд, чуть снизит настроечки. Сейчас 3080 в ПК и 4060 в ноуте. Железной темой с удовольствием интересуюсь и очень мне нравятся такие любители "мерседесов".
  3. Kristof_Alber

    [ALL] ModStation

    Родненький разработчик мода статистики кораблей в порту и расширенной статистики боев в порту - вернись, пожалуйста. Без этой статистики не особо хочется играть. Это был один из лучших индикаторов восприятия своих достижений.
  4. Kristof_Alber

    Сливы,сливы,сливы

    Я дожил до этих времен, когда появились бои, в которых в команде кроме меня нет никого с винрейтом 50 и выше... Игровое сообщество деградировало до следующего уровня дна. Особенно умиляют игроки с 1к боев и неожиданной Ямагири в порту. Дыры онлайина заткнули тупыми ботами?
  5. Вот поэтому я на днях пересчитав команду после турбо-слива не обнаружил там кроме себе никого с >50... РБ всегда были местом фарма. Ты или не знал, или просто умный. Мне конечно до лампочки, был и лярд серы, сейчас под 900 лямов. Но экономика для новичков сейчас отстой.
  6. Kristof_Alber

    [ALL] ModStation

    Товарищи, подскажите, пожалуйста, был какой-то мод, который отражал твою статистику (процент побед, проальфа общая/на этом корабле) в левом верхнем углу экрана в бою. Напомните название и он сейчас есть в модпаке? Вроде просмотрел все, но этот не нашел.
  7. Kristof_Alber

    «Охота за подарками»: второй этап!

    Рандом завален в праздники винерами 50<, добавили ещё одну замануху на бездумное оло-ло. Спасибо. И спасибо, что ластомер не показывает винрейт команды. Раньше по 2-3 после боя в ЧС добавлял самых классных игрунов, что бы иметь возможность их потом идентифицировать. В праздники запарился по пол команды в ЧС записывать.
  8. Какое-то бредовое задание для онлайн-игры...
  9. Не знаю, я Смоленска просто взял за игровой ресурс когда-то. Москву прокачал. А сейчас эти корабли засунули в коробки и позиционируют как что-то достойное оплаты реальными деньгами.
  10. Kristof_Alber

    [0.11.11] Празднование Нового года

    Да 500 ОИ с суперов - это тоже треш, но в отличии от камуфляжа в коробках, реальных денег столь щедрый подарок не стоит хотя бы :)
  11. Kristof_Alber

    [0.11.11] Празднование Нового года

    Что за убогое решение засунуть в коробки бесполезные камуфляжи (т.е. дешёвый мусор)?
  12. Я вот смотрю на потуги некоторых наших... Это как так не уметь в предложение своего продукта? Тыкнул ссылку на портале - переход и... "Более 300 каналов и 5 онлайн кинотеатров в одном приложении!" - зарегистрироваться, введя номе телефона. Неужели не хватает мозгов на промо-странице рассказать или хотя бы ссылку дать - ЧТО ЭТО ЗА 300 КАНАЛОВ и ЧТО ЭТО ЗА 5 КИНОТЕАТРОВ??? Или я должен по интернету самостоятельно шелестеть, искать эту информацию? Ой, да ладно.
  13. Kristof_Alber

    Сливы,сливы,сливы

    Одно ботье теперь и к ночи они 90% занимают. Ботов что ли напустили, или это ботье повылазило на волне фиг знает чего - донных подлодок, ухода людей с сервера. Хз.
  14. Kristof_Alber

    [0.11.8] Производительность и баги

    Проблема была известна с выхода обновления - куда делся пункт "Профиль" при взаимодействии с игроками в окне команд после окончания боя?
  15. Kristof_Alber

    [0.11.8] Другие изменения и улучшения

    Почему-то после боя в списке команды при взаимодействии с игроками пропал пункт меню "Профиль". Это тоже нововведение?
×