Перейти к содержимому

Half_Of_God

Участник
  • Публикации

    257
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15436
  • Клан

    [BLAZD]

Оценка

122 Отличная

О Half_Of_God

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 01.01.1981
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Хренополь

Посетители профиля

1 492 просмотра профиля
  1. Half_Of_God

    Сливы,сливы,сливы

    Я тоже, благодарность разрабам отправил, сижу почитываю форум :) Ну и приведу один из боев сливных, были как то на фланге Петропавловск, Смоленск , Хабаровск и мусаши, засветил Петя холлонда и под фокусом у 4 кораблей получилось снять всего 1000 урона, зато смолу в дымах игрок с 45% на Ямато вынес с 1 залпа, а со второго отполовинел хабаря.
  2. Half_Of_God

    Сливы,сливы,сливы

    Еще, есть мнение что после трех сливов лучше не заходить в игру, т.е. что бы были победы мне необходимо играть на подлодках или париках в 4 утра, судя по %побед в это время и на этом корабле. Отлично просто в остальное время терпи побед не будет, либо будут выстраданные. Отличная игра которая говорит в какое время и на чем играть. Т.Е. опять приходим к тому что от уровня игрока мало что зависит. Я конечно понимаю, что можно сломать систему, сделать второй акк, получить за 16к рубликов кораблики и первые 1000 боев быть фиолетовым и получать удовольствие от игры, но хочется то нормальной игры на текущем аккаунте.
  3. Half_Of_God

    Сливы,сливы,сливы

    В том то и дело, что такие шансы не правильно, из за слишком большого изменения %попадания ты не понимаешь как играть. И научится этому нельзя, просто потому что ты не знаешь правил! Понимаешь, когда игрок выходит в бой он уверен что у него шанс попадания 50% и играет от этого, а когда он становится 30% или 70% в большинстве происходит турбо вин или турбо слив, и вот изменения этого шанса и бесит. Я тут в танки ушел, так там 30% побед и меня устраивает потому что я понимаю что сам олень, и карты пока не выучил, и экипаж уже далеко не прокачан и вообще не понятно как играть, а тут вроде уже все выучил, как какой корабль играется знаешь, понимаешь что куда идти и что делать, как стрелять, брать упреждения, и тут на тебе, мы меняем правила игры и тебе об этом не скажем. Отлично просто получается.
  4. Half_Of_God

    Сливы,сливы,сливы

    Понимаешь, проблема в том что и команда слилась, а 3х9 как то не то соотношение которое позволит выиграть, хотя и тут можно бы было победить но когда ты просто не можешь нанести урон заставляет задуматься, взять хотя бы Гронинген шанс поджога 5% т.е. в среднем на 100 попаданий у тебя должно быть 5 поджогов, и в обычных боях так и бывает +-, а тут 3 на 300 попаданий, или когда в борт с Кремля по союзу с 10км из всех стволов 2 попадания и те не пробития, прям да ты точно победишь в этом бою.
  5. Half_Of_God

    Сливы,сливы,сливы

    Т,е. В этот день я прям был другим, и не только я но и другие игроки со мной которые именно в этот день разучились играть и наш уровень скатился на 26% все игры видно и видно что как бы не старался победить не дадут пото му что за счет тебя надо выровнять тех у кого 40%
  6. Half_Of_God

    Сливы,сливы,сливы

    Опять же кто решил что мой уровень 55% побед? Т.е. вырваться за него не получится? Т.е. я правильно понимаю что от игрока ничего не зависит и он будет стабильно на 50%? А если хочет выше то надо учить механику 500 с лишним кораблей ну хорошо выучил, на всех поиграл получил 55% и что, все эти бои можно было вытащить и ладно бы я один в них играл там бои и один с одним совзодовцем и с двумя мы все резко разучились играть и не затащили? Вот смысл вообще играть тогда? Ну и что это если не система которая решает у кого какой %побед или попаданий?
  7. Half_Of_God

    Сливы,сливы,сливы

    Ты сам то понял что написал? Игра решила что я это заслуживаю? Или кто? И после этого ты утверждаешь что нет системы? И в рандоме у меня около 10к боев и то что система есть уже все знают, не все просто знают как она работает и это дает основное преимущество таким игрокам.
  8. Half_Of_God

    Сливы,сливы,сливы

    Ну да система ни причем, просто именно в этот день я резко разучился играть и за 9 лет так и не понял игру.
  9. Бывает, это когда раз, ну два за год ну максимум полгода, а не каждую неделю, уже все игроки ржут и говорят что 3 слива подряд и надо закрывать игру.
  10. Так это и есть общая, 55.91, в максимуме было 56.2, но вот то что меня прям убило 26,9 это прям я вообще руки крюки, блин я понимаю в танках 10 это максимум 15 минут игры, но тут 2 часа подряд сливы... Заставляет задуматься. И ладно бы я не умел играть, ладно бы сам косячил, но нет урона у команды нет, как отрезало.
  11. донат тут как раз не причем, я 12к на акцию по смоланду кинул и такой подарок с победами, что реально сказал хватит.
  12. Блин много хотел написать и что можно и даже умею, но процитирую себя.
  13. Ага мне особенно эти строчки нравятся в твоем профиле :) Ну а по факту все написано выше.
×