Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
UnPlug

Квентин, может ты, конечно, и не заметил...

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
800 публикаций
Сегодня в 19:57:48 пользователь MoFTarkin сказал:

Та это что..это все сюси-пуси на постном масле... Вот у меня бой случился: Значитса, вечером делать было нечего... думаю: А не фармануть мне, ненаязчиво так, пару тыщь мульёнов кредитов. Беру я, значитсъ, Вампира (прем есм 3 ур.) и нажима кнопку "в боль" и... балансёр подкинул подлянку и бросил меня в самое дно списка - против меня, значитсъ, 10 Ямат, 10 Зао, 15 Гинденбургов, и штук 15-20 Хабаровсков(ну кто их считает..лопаются как мыльные пузыри)..."Врёш, не возмёщъ!!!" - промолвил я про себя и начал безжалостно наггибать... Стемительно, значитсъ, направляюсь на точку, а там такие все неприкаянные пару хабаровсков(ну кто их считает) и 5 Гиндеров... ну я такой, значитсь - "пышь-пыщь....пуф-пах...трах-бабах...бум-бздыщь...тра-та-та...вжщух...фииу...пышь-пыщь....пуф-пах...трах-бабах...бум-бздыщь...тра-та-та...вжщух...фииу...пышь-пыщь....пуф-пах...трах-бабах...бум-бздыщь...тра-та-та...вжщух...фииу...пышь-пыщь....пуф-пах...трах-бабах...бум-бздыщь...тра-та-та...вжщух...фииу...пышь-пыщь....пуф-пах...трах-бабах...бум-бздыщь...тра-та-та...вжщух...фииу...пышь-пыщь....пуф-пах...трах-бабах...бум-бздыщь...тра-та-та...вжщух...фииу...пышь-пыщь....пуф-пах...трах-бабах...бум-бздыщь...тра-та-та...вжщух...фииу...пышь-пыщь....пуф-пах...трах-бабах...бум-бздыщь...тра-та-та...вжщух...фииу..." ... :cap_rambo:

Вообщем - титры окно после-боевой статистики - пару сотен тыщ мульёнов опыта, несчетная гора кредитов...и  сам Чак Норрис пожимает руку...:cap_cool:

Продай мне этого.............)))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×