Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Меняю материнку, помогите разобраться

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 02:11:06 пользователь Morskoy___wolk сказал:

 

Что лучше , Мерседес или БМВ ?:Smile_smile:

Скрытый текст

К стати ,у АМD FX есть серия "е" , у которой тепловыделение 95 .У меня в ПК сейчас ,установлен  amd fx 8320 e + кулер ID Сooling se 213v2 .По три-четыре часа в ОЧЕНЬ реалистичные автосимуляторы и НЕ онлайн шутеры и экшены гоняю.Максимум ,процессор нагревался до 60-65 градусов , что абсолютно не сказалось на его производительности.К стати и загрузить процессор  более чем на 60% ещё ни разу не удалось.:Smile_smile:

 

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 03:32:53 пользователь BYBLOS сказал:

Что лучше , Мерседес или БМВ ?:Smile_smile:

  Показать содержимое

К стати ,у АМD FX есть серия "е" , у которой тепловыделение 95 .У меня в ПК сейчас ,установлен  amd fx 8320 e + кулер ID Сooling se 213v2 .По три-четыре часа в ОЧЕНЬ реалистичные автосимуляторы и НЕ онлайн шутеры и экшены гоняю.Максимум ,процессор нагревался до 60-65 градусов , что абсолютно не сказалось на его производительности.К стати и загрузить процессор  более чем на 60% ещё ни разу не удалось.:Smile_smile:

 

ладно, раз нет разницы, то почему большинство пользователей предпочитают интел, эта компания всегда обходила амудя, амд не так давно научились делать процессоры, чего не скажешь про видеокарты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 00:13:55 пользователь MIrall сказал:

А где вы ее откопали? Не могу найти в продаже.. тишина вообще..

На барахолке

 

Проц Phenom 9560 https://www.overclockers.ua/cpu/info/amd/phenom-x4-9650/

 

В 12.04.2018 в 23:36:38 пользователь Plush_Dragon сказал:

Какую сумму готова от себя оторвать? Нужно от этого плясать.

1к гривен самый самый максимум

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

Вот тут нашла 

GIGABYTE GA-MA69VM-S2:

и список совместимых процессоров, вроде как Phenom 9560 она поддерживает. Значит можно брать?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций
Сегодня в 03:32:35 пользователь Morskoy___wolk сказал:

, то почему большинство пользователей предпочитают интел

Потому что без лoха ,жизнь у Интела - плоха.:Smile_popcorn:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 02:32:53 пользователь BYBLOS сказал:

 

  Показать содержимое

К стати ,у АМD FX есть серия "е" , у которой тепловыделение 95 .У меня в ПК сейчас ,установлен  amd fx 8320 e + кулер ID Сooling se 213v2 .По три-четыре часа в ОЧЕНЬ реалистичные автосимуляторы и НЕ онлайн шутеры и экшены гоняю.Максимум ,процессор нагревался до 60-65 градусов , что абсолютно не сказалось на его производительности.К стати и загрузить процессор  более чем на 60% ещё ни разу не удалось.:Smile_smile:

 

Скрытый текст

ca483c04.png

Мониторинг дня игры.. :Smile_Default: Видяха еще не остыла, только игры выключил..

..на таком:

Скрытый текст

b08b1811.jpg

 

Сегодня в 09:25:55 пользователь Olga_Odessa сказал:

Вот тут нашла 

GIGABYTE GA-MA69VM-S2:

и список совместимых процессоров, вроде как Phenom 9560 она поддерживает. Значит можно брать?

Хех, я тоже полез на Никс)
Да, подойти должно. Но раз уж берете на барахолке, будьте осторожны, заодно спросите можно ли будет вернуть в течении дня, если система не стартанет.
Удачи вам..

Изменено пользователем anonym_3jGf81aJXW1x
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 09:39:08 пользователь MIrall сказал:
  Показать содержимое

ca483c04.png

Мониторинг дня игры.. :Smile_Default: Видяха еще не остыла, только игры выключил..

..на таком:

  Показать содержимое

b08b1811.jpg

 

 

Это Вы к чему ?:Smile_amazed:

p.s Ваш Noctua , в Ваш корпус не влезает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 09:47:17 пользователь BYBLOS сказал:

Это Вы к чему ?:Smile_amazed:

p.s Ваш Noctua , в Ваш корпус не влезает.

К температуре..
И влезает.. крышка спокойно закрывается, не пужайте вы так! :fish_nerv:
(там до крышки еще 3-4 мм остается, это перспектива такая)

 

Сегодня в 03:32:35 пользователь Morskoy___wolk сказал:

ладно, раз нет разницы, то почему большинство пользователей предпочитают интел, эта компания всегда обходила амудя, амд не так давно научились делать процессоры, чего не скажешь про видеокарты

Лично я перешел на интел и нвидию потому что от АМД у меня на ровном месте сгорели две видяхи и чипсет материнки, на протяжении семи лет. На проц нареканий нет, но вот остальное.. 
Заколебал ты, АМД (с) Д.Авария

Изменено пользователем anonym_3jGf81aJXW1x

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 09:50:58 пользователь MIrall сказал:

К температуре..

В принципе мне  как то не особо важно , до каких температур нагреваются "железяки" , если это на ФПС  не влияет.:Smile_smile:

p.s  У меня к ПК одно требование - максимально возможный ФПС* на высоких настройках графики ,при минимальных затратах на  "железяки".:Smile_coin:

* Если выдаёт 50-70 ФПС , мне вполне достаточно., я к счастью не "кибер-задрот" , что ради увеличения ФПС на 5-7  единиц готов половину печени продать.:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 10:02:48 пользователь BYBLOS сказал:

В принципе мне  как то не особо важно , до каких температур нагреваются "железяки" , если это на ФПС  не влияет.:Smile_smile:

p.s  У меня к ПК одно требование - максимально возможный ФПС* на высоких настройках графики ,при минимальных затратах на  "железяки".:Smile_coin:

* Если выдаёт 50-70 ФПС , мне вполне достаточно., я к счастью не "кибер-задрот" , что ради увеличения ФПС на 5-7  единиц готов половину печени продать.:Smile_smile:

А мне такие встречались.. *вздох* на...какой ляд человеку 200 фпс?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 10:04:29 пользователь MIrall сказал:

А мне такие встречались.. *вздох* на...какой ляд человеку 200 фпс?

У друг такой есть.

Ему нужно как минимум 120 ФПС на "Ультрах"  ., а уж на охлаждении ПК он вообще набекрень свернулся.

Установил полное водяное охлаждение (даже системная плата  на "воде")  и  её ещё дополняют 4 корпусных кулера .:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 10:18:52 пользователь BYBLOS сказал:

У друг такой есть.

Ему нужно как минимум 120 ФПС на "Ультрах"  ., а уж на охлаждении ПК он вообще набекрень свернулся.

Установил полное водяное охлаждение (даже системная плата  на "воде")  и  её ещё дополняют 4 корпусных кулера .:Smile_smile:

Если моник на 120 - то почему бы и нет? там плавность еще можно ощутить, а на обычном 60-герцовом есть теория что чем больше, тем лучше, из-за сдвига, однако никакой конкретики или испытаний небыло..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
В 14.04.2018 в 16:26:15 пользователь Olga_Odessa сказал:

Всем спасибо за помощь, мать установлена и работает :Smile_great:

слава богу, рад за вас)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×