Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kostyn80

Начисление опыта в РБ

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 383
Участник
3 616 публикаций
19 704 боя
Сегодня в 16:23:53 пользователь onik63 сказал:

Смотришь по клантегам. Если крейсера адекватные , можно брать. Если нет , то сразу лучше в круг не идти.

Не забывай , эсминцы десятого уровня и крейсеров будет меньше. Утонет линкор , находясь рядом с точкой. Поймает несколько затоплений и погибнет. 

У одного только «Гиринга» торпеды идут на 16.5 км.

Все зарубы на нейтральной точке идут среди островов . Там их натыкано много . Чтобы торпы прошли через этот лабиринт нужно выйти на открытое место . В такие моменты и происходит размен эсм ( в моем случае) . Наш  Ямато вообще был на позиции авика . Подошел к точке когда двойное отставание было по очкам . Добил гиндера и мойку на красной уже точке и словил пачку торпед от шимки . Шимка успела прийти с другого фланга.  За что ему звезду оставили ? Вот что не ясно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 15:39:36 пользователь kostyn80 сказал:

Все зарубы на нейтральной точке идут среди островов . Там их натыкано много . Чтобы торпы прошли через этот лабиринт нужно выйти на открытое место . В такие моменты и происходит размен эсм ( в моем случае) . Наш  Ямато вообще был на позиции авика . Подошел к точке когда двойное отставание было по очкам . Добил гиндера и мойку на красной уже точке и словил пачку торпед от шимки . Шимка успела прийти с другого фланга.  За что ему звезду оставили ? Вот что не ясно.

Это же тест. Там всегда так. Начнётся основной сезон и все изменится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
Сегодня в 15:23:53 пользователь onik63 сказал:

Смотришь по клантегам. Если крейсера адекватные , можно брать. Если нет , то сразу лучше в круг не идти.

Не забывай , эсминцы десятого уровня и крейсеров будет меньше. Утонет линкор , находясь рядом с точкой. Поймает несколько затоплений и погибнет. 

У одного только «Гиринга» торпеды идут на 16.5 км.

Слишком простые сценарии, быть может из-за десятого уровня у алешек желания ворваться в рб будет поменьше. А так я сам не особо понимаю что собственно будет на поле боя. Но проблем для любого класса я не вижу, если авика не будет в бою. А вот демойн поджатый как обычно это уже опасненько. А самое важное это знать что за карты будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 704 боя
Сегодня в 16:43:10 пользователь onik63 сказал:

Это же тест. Там всегда так. Начнётся основной сезон и все изменится.

Надеюсь . Сам пробую лк , уж очень интересно сравнить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 15:43:39 пользователь Dedal_ сказал:

Слишком простые сценарии, быть может из-за десятого уровня у алешек желания ворваться в рб будет поменьше. А так я сам не особо понимаю что собственно будет на поле боя. Но проблем для любого класса я не вижу, если авика не будет в бою. А вот демойн поджатый как обычно это уже опасненько. А самое важное это знать что за карты будут.

Не думаю , что они оставят Алешек без РБ. Наверняка , что - нибудь придумают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
Сегодня в 15:48:28 пользователь onik63 сказал:

Не думаю , что они оставят Алешек без РБ. Наверняка , что - нибудь придумают.

Очередные арендные десятки?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 15:49:26 пользователь Dedal_ сказал:

Очередные арендные десятки?)

Почему нет? Механизм отлажен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 704 боя
Сегодня в 16:43:39 пользователь Dedal_ сказал:

 А самое важное это знать что за карты будут.

Пока вижу 1в1 КБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 14:19:28 пользователь Kristof_Alber сказал:

Да ладно, у вас вон и на 8 уровне в прошлых рангах на Хариказе средний 35,5к, а тут толстые 10-ки)

Но количество дамага - это следствие того, что кто-то сыграл в точки, забыв, что РЛС у Демона это вам не РЛС Чапаева и дамага он способен влить побольше за время засвета.

 

 

Вы на основании малого урона высказались, что ЭМ сыграл плохо. Вы не писали, что средний у игрока плохой. Вы оценивали только 1 бой.

Так, вот - у меня было не мало боев, где урон у меня был мал, но при этом на результат боя я влиял много. ЭМ может светить другие ЭМ, захватывать точки, блочить точки.

Ему не обязательно дамажить.

Поэтому, с тем, что ЭМ в рангах с малым дамагом - однозначно плохо сыграл - не согласен.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 704 боя
Сегодня в 17:04:55 пользователь al_nikif сказал:

Вы на основании малого урона высказались, что ЭМ сыграл плохо. Вы не писали, что средний у игрока плохой. Вы оценивали только 1 бой.

Так, вот - у меня было не мало боев, где урон у меня был мал, но при этом на результат боя я влиял много. ЭМ может светить другие ЭМ, захватывать точки, блочить точки.

Ему не обязательно дамажить.

Поэтому, с тем, что ЭМ в рангах с малым дамагом - однозначно плохо сыграл - не согласен.

Именно так я и играю на эсм . Но если вижу что эсм ни кто не заберет кроме меня иду на размен . За что себя ругаю . Но зайти на точку и уйти ни с чем как то не хочется. Не могу пересилить себя отойти пока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 16:25:38 пользователь kostyn80 сказал:

Именно так я и играю на эсм . Но если вижу что эсм ни кто не заберет кроме меня иду на размен . За что себя ругаю . Но зайти на точку и уйти ни с чем как то не хочется. Не могу пересилить себя отойти пока.

Играть только от света (ну и торпед)- не совсем эффективная игра.

Ну и утверждать, что игрок на ЭМ мало набил дамага - значит плохо сыграл - тоже не стоит.

Надо смотреть реплей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 704 боя

Собственно на лк

Скрытый текст

shot-18_04.13_18_11.49-0366.thumb.jpg.d77964f3ac93dfa9c0c9a27fa483ec5c.jpg

shot-18_04.13_18_12.26-0354.thumb.jpg.2e8250e0c810803e0f737193b4c82b5f.jpg

 

Даже фраги не нужны . В последние минуты ворвался на точку зная что утопят . 3 залпа по Минотаврам  и на дно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 704 боя

Во Монтана тащит !

Ополовинил Мойку , пострелял по Республикам . Звезда сохранена. А кто то зад рвет , точки берет , эсм ловит...

Скрытый текст

shot-18_04.13_18_55.57-0934.thumb.jpg.f10b7336494944b4c771bcaf536b3dfc.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×