Перейти к содержимому
TbOMa

Совсем не тянет играть...

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 10:38:40 пользователь TbOMa_ сказал:

Какая связь между флажками и камуфляжами?

Или непонятно написано и надо "разжевать"?

В том то и дело, что камуфляжей валом, но они дают экономические бонусы. В сере, как и в свободке не нуждаюсь от слова совсем.

А флажков почти не дают, а они дают нужные боевые бонусы, где их брать?

Ты, мил человек, когда к нам пришел(за флажком кб), желание играть у тебя было дай Бог каждому,флаг получил за счет нас и больше тебя ни кто не видел......Запомните граждане форумчане его ник, пассажир очень скользкий.....

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций

Согласен с тем, что по сигналам стало сильно проседать. Всего осталось от 100 до 200/300 сигналов, когда раньше стабильно почти везде было по 400/500 и сейчас тенденции к восполнению нет.

Однако я уверен, что разработчики не станут дискутировать на эту тему, тактично укажут на то, что нужно брать сигналы в контейнерах и вобще, нужно быть экономнее раз так... это сделано преднамеренно, моё ИМХО в том, что либо в скором времени расширят прем магазин на сигналы, либо в альтернативном магазине, который ориентировочно можно ждать в третьем-четвертом квартале, они будут продаваться за наградную валюту.

P.S.: да, писал пост в шапке из фольги.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций
Сегодня в 11:27:12 пользователь Sckorpion100 сказал:

Ты, мил человек, когда к нам пришел(за флажком кб), желание играть у тебя было дай Бог каждому,флаг получил за счет нас и больше тебя ни кто не видел......Запомните граждане форумчане его ник, пассажир очень скользкий.....

В смысле никто не видел???

Прикольная предьява...

я 2 недели напрашивался в КБ.

Пару раз взяли, скатал.

Или мне надо было постоянно заходить и кляньчить себе место в КБ???

Я вроде взрослый человек, чтобы понять, что раз за 2 недели я и 10 боев в КБ не сыграл (хоть приходил почти все сессии), то меня там уже не хоят видеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 11:31:05 пользователь TbOMa_ сказал:

В смысле никто не видел???

Прикольная предьява...

я 2 недели напрашивался в КБ.

Пару раз взяли, скатал.

Или мне надо было постоянно заходить и кляньчить себе место в КБ???

Я вроде взрослый человек, чтобы понять, что раз за 2 недели я и 10 боев в КБ не сыграл (хоть приходил почти все сессии), то меня там уже не хоят видеть.

Ты это бабушке моей расскажи,она старенькая,верит......

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 11:33:01 пользователь Sckorpion100 сказал:

Ты это бабушке моей расскажи,она старенькая,верит......

А чего не выгоняете тогда?:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 11:34:56 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

А чего не выгоняете тогда?:Smile_sceptic:

Ладно сами разберемся, просто подгорело от его темы, всем сорри....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

я вам больше скажу, у 100% игроков реакция хуже чем у ботов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 11:39:04 пользователь DiasIre сказал:

я вам больше скажу, у 100% игроков реакция хуже чем у ботов.

как самокритично :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 11:39:04 пользователь DiasIre сказал:

я вам больше скажу, у 100% игроков реакция хуже чем у ботов.

Вот если боты такие классные противники, какого члена вы все в рандом лезете, а не в коопе сидите?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 11:40:55 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Вот если боты такие классные противники, какого члена вы все в рандом лезете, а не в коопе сидите?

там виртуальные медали и опыта и серебра за то же самое больше отсыпают , а так же различные сторонние статистики только режим случайных боев учитывает :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 423
[KOMM]
Участник
2 197 публикаций
5 796 боёв

Всё рано или поздно надоедает. Моя основная на данный момент игра про современнные танки не исключение. Поэтому периодически захожу в картоху на арте, в Тундру на стратегических бобрах и сюда на японоэсмах поиграть в надводную подводную лодку - и везде хватает на 3-4 боя. 

 

Что касается тута - только ввод подлодок заставит меня плотно вернуться ... возможно даже с донатом)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
Сегодня в 10:30:17 пользователь TbOMa_ сказал:

количество нубо-рачья стремительно стремится к 96% на команду...

ели это верный процент, то как вообще в рб играть? на десятках явно не один бой играть придется, не думаю что серы как у вас у всех в достатке, а без платного камо и па, сера быстро в ноль уйдёт. с таким просевшим онлайном как они вообще играться будут, задумка интересная но в лето такое делать.....  а что играть желание пропало это верно( и главное что в перспективе идей толковых нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв
Сегодня в 13:40:16 пользователь S____T сказал:

как самокритично :Smile_Default:

 

Сегодня в 13:40:55 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Вот если боты такие классные противники, какого члена вы все в рандом лезете, а не в коопе сидите?

Это всего лишь констатация факта, бот - это же компьютерная программа, а ПК по определению быстрее думает чем человек:fish_glass:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 918 боёв
Сегодня в 11:25:12 пользователь BMP__ сказал:

Старые игроки которые всё прокачали неинтересны ни одному игровому проекту.

Вообще то все ровно наоборот, в нормальных проектах... :Smile_facepalm:   Просто там кроме прокачки есть еще много чего интересного для них.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
2 712 боёв
Сегодня в 11:53:14 пользователь Aliris_ сказал:

Вообще то все ровно наоборот, в нормальных проектах... :Smile_facepalm:   Просто там кроме прокачки есть еще много чего интересного для них.   

А у нас так.Много играл значит неинтересен.Это было понятно с самого начала.Экономика -то игры просто сказка.Играй и не думай всё равно плюс.Серебра на всё хватает.А если скопил лямов 100-150 значит всё пора валить делать тебе тут нечего.

Прокачка основная цель этой игры.Путь который подходит для неспешной игры и новичков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв
Сегодня в 13:59:41 пользователь BMP__ сказал:

 

Прокачка основная цель этой игры.Путь который подходит для неспешной игры и новичков.

Не надо за всех говорить. Я вот например в последнее время практически только на десятках играю и еще на некоторых интересных мне кораблях...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 918 боёв
Сегодня в 11:59:41 пользователь BMP__ сказал:

А у нас так.Много играл значит неинтересен.Это было понятно с самого начала.Экономика -то игры просто сказка.Играй и не думай всё равно плюс.Серебра на всё хватает.А если скопил лямов 100-150 значит всё пора валить делать тебе тут нечего.

Прокачка основная цель этой игры.Путь который подходит для неспешной игры и новичков.

Значит в этом проекте еще ОООООчень много резервов.

Могла бы подсказать пару идей по развитию, но "за бесплатно" не буду - вредная я! :Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
2 712 боёв
Сегодня в 12:03:58 пользователь Aliris_ сказал:

Значит в этом проекте еще ОООООчень много резервов.

Могла бы подсказать пару идей по развитию, но "за бесплатно" не буду - вредная я! :Smile_playing:

Правильно.Потом сами придут будешь продавать:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
2 712 боёв
Сегодня в 12:03:25 пользователь DiasIre сказал:

Не надо за всех говорить. Я вот например в последнее время практически только на десятках играю и еще на некоторых интересных мне кораблях...

Боже 6000 боёв как на работу прям.Ну впрочем это Ваше дело.Я бы уже перестал  получать удовольствие от игры к 2000 боям примерно.Для меня это игра не более.Обычная несложная игра.Разобрался я в ней примерно через 20 боёв.Вот и играю 5-6 боёв в неделю.Правда сейчас чаще-отпуск.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×