Перейти к содержимому
Ellissiph

Корректировщик огня

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
24 публикации
6 965 боёв

Доброго времени суток. Извиняюсь, если создал тему не в том разделе - на форуме сижу редко. Есть небольшое предложение разработчикам - почему бы не дать игрокам возможность садить корректировщик огня обратно на корабль не дожидаясь, пока закончится время его полета? В игре иногда возникают ситуации, когда дальность стрельбы гк больше не нужна из-за появившегося из-за ближайшего острова эсминца или крейсера, а с поднятым самолетом стрелять на средние и ближние дистанции не очень удобно. Заранее спасибо за ответы

  • Плюс 11
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Я только ЗА. Но разработка навряд ли на это пойдет, сославшись на очередное "ДляЦАслишкамсложна".

Как было в свое время со скаутом.

Его бы вот вернуть- реально помогал.

Куда жмякнешь мышой- туда и летел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 891 бой

Можно не сажать, а просто ввести опцию переключения между прицелами "с корректировщиком" на "обычный". Который год об этом говорят....

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 15:21:53 пользователь KoT__86REG сказал:

Я только ЗА.

Я тоже за,но с небольшой корректировкой предложения(про корректировщик же). Зачем его садить обратно на корабль,когда можно просто запилить на какую-нибудь кнопочку переключение вида просто - примерно вот так:поднял корректировщик в воздух и у тебя вид с него, нажал допустим [K] у тебя вид с корабля,второй раз нажал обратно. Я думаю многим понравиться,а что касается "слишкомсложна" для них ничего не измениться - у них будет по дефолту вид с корректировщика..:Smile_honoring:

Сегодня в 15:29:42 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Можно не сажать, а просто ввести опцию переключения между прицелами "с корректировщиком" на "обычный". Который год об этом говорят....

Вот ты,я только всё расписал:cap_haloween:,а ты раз :etc_red_button: на 1 сек опередил...

 

 

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций

Задавал вопрос около года назад, тогда ответили что такой возможности не будет. Может ув.разработчики поменяли своё мнение и всё же добавят такую нужную опцию?

И до кучи-когда дадите возможность свободно назначать на клавиши расходники(ремка, хилка и т.д)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 15:37:59 пользователь Ycoxwiu_I7oBap сказал:

Задавал вопрос около года назад, тогда ответили что такой возможности не будет.

Типа не исторично??? Ведь привзлете корректировщика остальное всё слепнет:Smile_teethhappy:,или [кнопоська] подходящей не нашли:Smile_sad:,или припилить переключение сложно??? В последнее совсем не верится.Да и логики в отказе не вижу...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 17:31:12 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Я тоже за,но с небольшой корректировкой предложения(про корректировщик же). Зачем его садить обратно на корабль,когда можно просто запилить на какую-нибудь кнопочку переключение вида просто - примерно вот так:поднял корректировщик в воздух и у тебя вид с него, нажал допустим [K] у тебя вид с корабля,второй раз нажал обратно. Я думаю многим понравиться,а что касается "слишкомсложна" для них ничего не измениться - у них будет по дефолту вид с корректировщика..:Smile_honoring:

Есть еще момент- скажем посадил ты корректировщика раньше, и соответственно время на подготовку тоже уменьшается. Вот это вообще бы тема была.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 15:58:54 пользователь KoT__86REG сказал:

Есть еще момент- скажем посадил ты корректировщика раньше, и соответственно время на подготовку тоже уменьшается. Вот это вообще бы тема была.

А вот это слишком сложна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 18:33:14 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

А вот это слишком сложна

:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 18.04.2018 в 14:39:52 пользователь Ellissiph сказал:

Доброго времени суток. Извиняюсь, если создал тему не в том разделе - на форуме сижу редко. Есть небольшое предложение разработчикам - почему бы не дать игрокам возможность садить корректировщик огня обратно на корабль не дожидаясь, пока закончится время его полета? В игре иногда возникают ситуации, когда дальность стрельбы гк больше не нужна из-за появившегося из-за ближайшего острова эсминца или крейсера, а с поднятым самолетом стрелять на средние и ближние дистанции не очень удобно. Заранее спасибо за ответы

В 18.04.2018 в 15:31:12 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Зачем его садить обратно на корабль,когда можно просто запилить на какую-нибудь кнопочку переключение вида просто - примерно вот так:поднял корректировщик в воздух и у тебя вид с него, нажал допустим [K] у тебя вид с корабля,второй раз нажал обратно. Я думаю многим понравиться,а что касается "слишкомсложна" для них ничего не измениться - у них будет по дефолту вид с корректировщика.

 

Доброго дня.

Благодарю за предложение! Вариант с кнопкой переключения куда более подходит для той цели, которую вы описали. Передам информацию коллегам, обсудим возможность её реализации. :Smile_honoring:

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[WBSW]
Участник, Коллекционер
514 публикации
25 325 боёв
Сегодня в 11:48:47 пользователь SoaRen сказал:

обсудим возможность её реализации.

действительно, было бы здорово.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
6 965 боёв
Сегодня в 16:48:47 пользователь SoaRen сказал:

 

Доброго дня.

Благодарю за предложение! Вариант с кнопкой переключения куда более подходит для той цели, которую вы описали. Передам информацию коллегам, обсудим возможность её реализации. :Smile_honoring:

Спасибо большое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 09:48:47 пользователь SoaRen сказал:

 

Доброго дня.

Благодарю за предложение! Вариант с кнопкой переключения куда более подходит для той цели, которую вы описали. Передам информацию коллегам, обсудим возможность её реализации. :Smile_honoring:

Хм... как-будто об этом пишут впервые. Или вы на бумаге, потом в бутылку, потом в Неву... а когда на Аляске дальневосточные эмигранты-рыбаки (из клана [AMYP]) выловят дельфина съевшего эту бутылку, то её передадут эскимосам, те на барабанах сообщат чукчам, что у них письмо от КМа в отдел разработки Лесты... и лишь амнистированный декабрист, после недельной попойки занесет это письмо.

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×