Перейти к содержимому
Lazinot

Вопрос к разработчикам. За что вы так с ЛК?

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
178 публикаций
7 449 боёв
Сегодня в 17:27:36 пользователь ONE___VP сказал:

Ах да, уважаемый ТС, вот вам ваши топ 10 кораблей, отсортированных по опыту:

 

 

  Показать содержимое

 

ЛК

10

Montana

10

70

2560

140410

ЛК

10

Yamato

15

80

2484

127902

КР

8

Чапаев

1

100

2316

89333

ЛК

8

Monarch

4

50

2289

120496

КР

10

Hindenburg

20

50

2236

136819

КР

10

Zao

14

57.14

2219

121646

ЛК

6

Normandie

2

100

2151

80123

КР

10

Des Moines

63

57.14

2139

102413

ЛК

10

Conqueror

37

59.46

2099

140730

КР

9

Roon

43

65.12

2091

107164

 

 

Как там, эсмы все еще нагибают в вашей параллельной галактике?

Я разве писал про корабля для нагиба? Я писал что даже ЗА ТАКОЙ бой ЛК не на 1 месте по опыту. Услышьте уже меня. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 112 боёв
Сегодня в 17:40:39 пользователь Makkong сказал:

Я разве писал про корабля для нагиба? Я писал что даже ЗА ТАКОЙ бой ЛК не на 1 месте по опыту. Услышьте уже меня. 

Повторяю, корабли отсортированы не по нагибу или чего-то там, а по ОПЫТУ

Т.е. ЛК зарабатывают БОЛЬШЕ ОПЫТА,чем упомянутые вами эсминцы. Значительно.

Услышьте хоть кого-то, кроме себя.

Изменено пользователем ONE___VP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций
7 449 боёв
Сегодня в 17:44:10 пользователь ONE___VP сказал:

Повторяю, корабли отсортированы не по нагибу или чего-то там, а по ОПЫТУ

Я тебе про Фому ты мне про Ерему....Я мог бы стоять у синий линии и настреливать дамажку. Да я бы получил меньше опыта, хотя не факт..набил бы безопасно не 160 а 200 к урона. Но Мойка получила бы еще меньше опыта.  Без меня она не пошла бы на точку, он же не самоубийца..не убила бы ЭМ и получила бы меньше опыта а глядишь и вовсе засветившись разок сдохла бы. И вот я уже со своим дамагом на 1 месте по опыту. Так надо было играть? Зачем мне идти в агрессию, танковать если это не приносит опыта?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 112 боёв
Сегодня в 17:50:30 пользователь Makkong сказал:

Я тебе про Фому ты мне про Ерему....Я мог бы стоять у синий линии и настреливать дамажку. Да я бы получил меньше опыта, хотя не факт..набил бы безопасно не 160 а 200 к урона. Но Мойка получила бы еще меньше опыта.  Без меня она не пошла бы на точку, он же не самоубийца..не убила бы ЭМ и получила бы меньше опыта а глядишь и вовсе засветившись разок сдохла бы. И вот я уже со своим дамагом на 1 месте по опыту. Так надо было играть? Зачем мне идти в агрессию, танковать если это не приносит опыта?

Чукча не читатель, чукча должен высказать свое мнение! 

Удачи вам в холиваре со здравым смыслом и логикой!

Изменено пользователем ONE___VP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Нормально отыграл!:Smile_great:

А по теме, ты на втором месте,расхождение совсем не большое! Ладно бы разлет был дичайший и место в середине!

Ну дали бы тебе первое место,прибежал бы сюда КР с криком, я выполнил свою роль,светил и убивал Эсмов,брал точки,жег линкоры! Всегда есть первый и второй!

Или надо просить разрабов, сделать два первых места!?)))

По факту,опыта нормально ЛК начисляется,надо еще увеличить кол-во серебра за танковку,а то шота маловато отсыпают!:Smile_sceptic:

Все ,ессно,мое линкороводческое имхо!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 19:02:55 пользователь Makkong сказал:

Ну покажите мне заслуги Мойки. Ни 1 медальки...А они есть и для КР. "сокрушительный удар", "стихийное бедствие" "Поддержка" "поджигатель" и др...Получается мои "основной калибр" и "дредноут" ничего не значат. Получается для игры гораздо полезнее это захват точек и убийство ЭМ. Вот и все. Вот о чем речь. Зачем играть на ЛК если сама игра тебе как бы говорит "что ты мучаешся? Сядь на ЭМ и будет тебе профит". Что многие и делают. Неправильно все это((( Именно это я хотел сказать своим постом...

Мойка могла двух эсмов на фуллхп вынести. Этого достаточно для первого места

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций

Знаете, мне это всё напомнило как тут на форуме негодовал один игрок из очень именитого клана, как на прошлом WGFest какой-то там чуть ли ноу-нейм (это был Скиппи из Marine Guards) на Минотавре набил больше опыта и забрал все призы которые конечно же полагались этому небожителю... а истина была совсем рядом, Скиппи просто лучше сыграл, за что был представлен к награде в виде бомбящего смайлика.

ТС вы уверены, что видели все действия Мойки и сколько он сделал полезного?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
791 публикация
18 612 боёв
Сегодня в 16:24:05 пользователь Makkong сказал:

Почему так "принижаются" заслуги ЛК в бою? Обратите внимание на скриншоты. "Основной калибр", "Дредноут" все то, чем должен заниматься нормальный ЛК. Почему я не на 1 месте по опыту? Убил 2-х (КР и ЛК), натанковал 2,2 млн потенциального урона...Да, я не убил ЭМ, и наверняка обоих ЭМ утопила Мойка, причем с моей помощью. Именно я атакуя точку, заставил ЭМ остаться и откидать в меня торпы, а затем в дымах поливать меня фугасами. В этих дымах он и сдох от нас. Да, добила его Мойка, но разве мой вклад не важнее чем ласт шот? Где мой опыт за танкование? Не пора ли учитывать эффективность в бою за правильно отработанную "роль" того или иного класса? Что еще должен был сделать ЛК в этом бою чтобы быть на 1 месте? И Вы еще удивляетесь засилию ЭМ? Вы превратили ЛК в самый не популярный класс, в откровенное мясо для фугасных монстров и начинку для торпедных супов..

В таких темах меня всегда удивляет одно - почему автор считает, что у того, кто выше по строке, меньше заслуг?

Если два ЭМа грохнул ДеМойн (как вы и пишите), то у него только за это уже 2-2,5 ПУКа, против ваших 2,5 за все. Полагаю, кроме этого там ещё урон найдётся, так что безо всяких медалей по эффективности урона крейсер вас превосходит.

Вы учитывайте, что поднятие награды за танкование повысит не только ваши результаты, у нормального ЭМ "танковки" не сильно меньше по итогам боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 17:02:55 пользователь Makkong сказал:

А они есть и для КР. "сокрушительный удар", "стихийное бедствие" "Поддержка" "поджигатель" и др..

"Сокрушительный удар" на крейсере да еще и без торпед? Да ладно... Скорее линкор возьмет эту медальку при стрельбе по КРу, чем КР - по ЭМу. Так что еще вопрос в том, а что делали Вы, если у вас нет этой медальки.

"Стихийное бедствие" и "Поджигатель" так же берутся крейсером именно при стрельбе по линкорам, что как бы не его прямая задача, так что отсутствие этих медалек в данном бою ни о чем не говорит.

"Поддержка " - ее взять на крейсере опять же не проще, чем на ЛК, а с учетом того, что для нее нужно раздамажить 6 противников при наличии всего 7 в бою, то не так она и легка в ранговом бою. Опять же, где у Вас эта медалька, если Вы ее требуете от крейсера?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[WOKOU]
Участник
607 публикаций
16 973 боя
В 28.04.2018 в 21:24:05 пользователь Makkong сказал:

Почему так "принижаются" заслуги ЛК в бою? Обратите внимание на скриншоты. "Основной калибр", "Дредноут" все то, чем должен заниматься нормальный ЛК. Почему я не на 1 месте по опыту? Убил 2-х (КР и ЛК), натанковал 2,2 млн потенциального урона...Да, я не убил ЭМ, и наверняка обоих ЭМ утопила Мойка, причем с моей помощью. Именно я атакуя точку, заставил ЭМ остаться и откидать в меня торпы, а затем в дымах поливать меня фугасами. В этих дымах он и сдох от нас. Да, добила его Мойка, но разве мой вклад не важнее чем ласт шот? Где мой опыт за танкование? Не пора ли учитывать эффективность в бою за правильно отработанную "роль" того или иного класса? Что еще должен был сделать ЛК в этом бою чтобы быть на 1 месте? И Вы еще удивляетесь засилию ЭМ? Вы превратили ЛК в самый не популярный класс, в откровенное мясо для фугасных монстров и начинку для торпедных супов..

shot-18.04.28_16.02.41-0915.jpg

shot-18.04.28_16.03.07-0161.jpg

Победили же...к чему шум?:cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×