Перейти к содержимому

Zealot_NightShade

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    790
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18514
  • Клан

    [AT]

Оценка

1 010 Потрясающая

О Zealot_NightShade

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Zealot_NightShade

    Бюллетень разработки обновления 13.4

    Ну у меня, например, не совсем все. Всего - 564 вроде было, тут нет части прокачиваемых и есть почти всё доступное в открытой продаже/контейнерах. Не хватает только совсем свежих новинок (не упал последний итальянец) и за всякими "черными" и "китайскими" не гоняюсь. По факту в Адмиралтействе мне сейчас покупать нечего в разделе "корабли".
  2. Zealot_NightShade

    Бюллетень разработки обновления 13.4

    Основной вопрос в рамках "Волчьей стаи" - а боты перестанут читерить, точно зная местоположение ПЛ, которая не обнаружена, несмотря на её манёвры? Сейчас ПЛ не имеет никакого шанса уйти от бота на эсме, если он к ней хотя бы на 2 км приблизился. Вчера авик примерно 5 минут летал над идущей на глубине ПЛ, которая не пускал импульсы, торпеды и пр. Причём звено постоянно смещалось, кружа над фактическим местом нахождения ПЛ и прекрасно отслеживало изменения курса не светящейся ПЛ. Как-то это некрасиво.
  3. В межнациональных ветках есть удобная фишка - можно поставить на конкретный корабль не общий пан-азиатский/европейский флаг, а государственный флаг страны, которой принадлежал конкретный корабль. Так, собственно говоря, можно легко определить, куда сажать новоявленных китайцев, если это интересно с эстетической точки зрения.
  4. Zealot_NightShade

    Ранги

    Вообще-то именно ТС начал с того, что не хочет играть в одной команде с игроками, у которых меньше боёв, чем у него, под надуманным предлогом, что они хуже играют. При этом не привёл ни одного фактического аргумента и обоснования этого "хуже", кроме своих же собственных домыслов. А дальше он же и получил ответку по своим домыслам. Я вот, к примеру, спросил у него, в чем именно выражается моя более плохая игра, чем его, учитывая его теорию про число боёв. Ответа, правда, почему-то не последовало. Это не грязный приём со стороны ТС? Его пожурить не хотите, уважаемый поборник справедливости?
  5. Zealot_NightShade

    Ранги

    Исходя из вашей теории ваши игровые результаты должны быть существенно выше моих. У вас же боев сильно больше. Вот только почему-то игровые профили различаются в обратную сторону. Сможете объяснить, почему так?
  6. Zealot_NightShade

    Блиц «3 на 3» на крейсерах IX уровня

    Могут в блице этом много кто. Но Агир всё равно, по личным наблюдениям, самый часто встречающийся корабль. При этом не могу сказать, что все на них умеют, был и эпичный слив на 3-х Агирах 3-м Аляскам. Но в целом - побед на Агире существенно больше, чем поражений.
  7. Zealot_NightShade

    Блиц «3 на 3» на крейсерах IX уровня

    Вопрос не в отрядах даже. Вопрос в числе Агиров в команде.
  8. Zealot_NightShade

    Блиц «1 на 1» на кораблях X уровня

    2 боя на Марсо, оба против Курфов, обе победы. Ну да, с ГК и ПМК просадил до 2к в одном бою и 7к в другом, и чем им это помогло?
  9. Zealot_NightShade

    Успейте за Новогодними подарками!

    Ну что ж, все 6 недостающих кораблей получены в новогоднюю ночь. 12 обычных контейнеров и 44 гигантских.
  10. Zealot_NightShade

    Отражение атаки Ящеров!!!

    Любопытная тема. Земноводных к ногтю.
  11. Zealot_NightShade

    Успейте за Новогодними подарками!

    Хм, из 193 кораблей нужны всего 6: Sun Yat-Sen, Halford, Velos, Almirante Grau, Numancia, Alliance. Посмотрим, вылезут они с бесплатных ящиков или что-то докупить надо будет.
  12. Zealot_NightShade

    Обновление 12.11. Время подарков!

    Ну так-то передёргивать зачем? Шанс выпадения корабля вырос на 25%: с 16% до 20%. Стоимость выросла на 20%: с 5 до 6. Всё более чем справедливо.
  13. Zealot_NightShade

    Форум. Снимаем премодерацию

    3,5 года пермача, однако. Ну посмотрим.
  14. Zealot_NightShade

    Обновление 0.9.3.1: Hayate за свободный опыт

    У меня было порядка 200-300 в начале февраля. На текущий момент что-то от 40 до 70, остальное потрачено на несколько перепрохождений ветки АмерЭМ с параллельной прокачкой свободки. Единственное - Драконов до фига (300+ и сейчас), они несколько раньше сыпаться начали в свое время и как-то больше их получилось в целом.
  15. Джедай, конечно, достаточно специфический специалист, но у вас на сравнимом ЭМ (Benham) - 2267 среднего опыта. Я правильно понимаю, что себя вы тоже жиденьким считаете в данном вопросе?
×