Перейти к содержимому

vvmel

Старший бета-тестер
  • Публикации

    1 529
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18463
  • Клан

    [T_A_I]

Оценка

703 Превосходная

О vvmel

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 05.10.1972
  • Знак

Посетители профиля

3 363 просмотра профиля
  1. Ребята объясните работу ГАП против ПЛ. Ни чего не могу понять. То ли ГАП светит на предельное расстояние 5-6 км ПЛ на любой глубине или как. Вроде написано 2 км на предельной глубине, но неоднократно встречал на ПЛ засвет на предельной глубине и на 5 - 5,5 км. Так как он все таки работает.
  2. Капец вылеты ежедневные и почти каждый бой. Вылет заключается в потере сервера, хотя интернет работает. После вылета на экран загрузки, без полного выхода через диспетчер не зайти в бой. Переустановил клиент, проблема не исчезла. Дело в связи с сервером, идёт обрыв связи.
  3. 8100 рублей, треть зарплаты в Сибири, за книгу. Это надо быть просто суперфанатом. Я думаю покупателей будет очень очень немного, можно сказать ни кого, похоже на распродажу остатков из 3-х книг.
  4. Гектор корабль для тех у кого есть все корабли за очки исследования, брать в последнюю очередь. Явно не хватает скорострельности. Не простой аппарат.
  5. vvmel

    Один на один на «десятках»

    На 8-ках было прикольно и драйвово, на 9-ках уже работа, прикола нет, драйв не большой, на 10-ках не будет ни чего, ни драйва, ни прикола. За такие награды на 10-ках парится больше 100 боёв не стоит, 7-8 часов, при хорошем раскладе. Смысла в этом блице не вижу. На 8-ках было хоть какое-то разнообразие кораблей, на 9-ках участвовали 4-5 кораблей, на 10-ках будет 2-3 корабля. Засилие Шлифанов и пару штук других.
  6. tuzaleksej_1971 Офигеть 59 боёв, регистрация 1 мая 2022, во повезло.
  7. vvmel

    Ищу клан.

    У ежиков была такая связь которая у меня не работала, ТАЙ удалил меня, потому что у меня крякнула материнка и я не играл почти 3 месяца (искал деньги, ждал материнку). Вот так. Нет пока.
  8. vvmel

    Ищу клан.

    Да, Димон не играет уже 2.5 месяца, Паша Пакард тоже. Анархия.
  9. vvmel

    Ищу клан.

    я ни чего не перепутал, в тему можно говорить.
  10. vvmel

    Ищу клан.

    Старый клан практически развалился, командир ушел и уже два месяца не появляется, в клане наступил разброд и шатание, в КБ не играем. Теперь ищу новый клан. Игрок средний, обычный, КБ люблю и ни когда не пропускал, десяток куча, из суперов только Ямагири и Анаполис ( на других пока серебра не хватило). Ссылка прошипс https://proships.ru/stat/ru/p/369337-vvmel/ С сегодняшнего дня штраф на переход три дня.
  11. vvmel

    Вопрос про авики

    И это правильно.
  12. Да и скиловые на них особо не играют, так контрибъютеры на прессакаунтах (потому что халява) и всё. Вот на Славе ещё народ погонял и забросил в дальний угол, остальные (кроме указанных Паул (и то в блицах), а Огайи в КБ), просто мёртвые корабли. Севастополя с лета ждём и то судя по нерфам, выйдет полный кактус. Ни чего хорошего больше ждать не приходится, вот по этому и задумался об обмене ОИ на что то полезное (если бы было возможно).
  13. Почему вы читаете всё наоборот, я же написал ПЕРЕВОД ОЧКОВ ИССЛЕДОВАНИЯ в ДУБЛОНЫ ИЛИ СТАЛЬ, а не наоборот. Вы читать научитесь. Добыча ОИ самая сложная, вообще то. По нынешним временам по крайней мере, сталь капает быстрее и больше из КБ, Рангов, Вызовов дня и Контейнеров. Сталь можно поменять, но почему нельзя поменять ОИ на сталь или голду. Брать за ОИ нечего, супермодерки (50/50), корабли я уже сказал про нормальные, остальные хуже даже прокачиваемых, не говоря про стальные и угольные. Так сделать жест доброй воли. Набрал ОИ переводи в голду и бери любой другой понравившийся прем. Это разве тяжело. Будет стимул. Курс перевода уже продумать. Курс грубо 10000 ОИ на 1000 голды или стали, это много, сброс и прокачка целой ветки за 1000 голды или стали, это мега цена? Но кому то может и нужна будет эта 1000 голы или стали.
  14. Раньше помню можно было хоть на свободку менять, сейчас вообще ни на что. Почему? Какой-то бред, при чем здесь это. Вопрос об обратном.
  15. Вот и я про что. Искал в новостях на сайте когда был сброс не нашел. Т.е. примерно 10-11 мая 2022 следующий сброс. Всё понятно.
×