Перейти к содержимому

alexpro66

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

7 Нейтральная

О alexpro66

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 17.05.1966
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Заводил-без толку...вылеты продолжались
  2. После вчерашнего обновления-сразу начались вылеты из игры -вылеты при попытке зайти в адмиралтейство. Либо черный экран либо синий-была даже надпись на экране -ваша программа не соответствует текущей версии Виндовс!!!!!! Сменил видеодрайвер-не помогло.. Начал по очереди отключать работающие в фоне программы ..и о чудо виновником оказался Касперский Тотал Секьюрити-отключил сразу всё заработало. Тут как-то на форуме видел гневное письмо игрока по поводу не дружбы Лесты с Каспперским-лишнее подтверждение!! Скажите как настроить каспера чтоб не отключать его полностью?? Спасибо.
  3. Да обязательно я с ними в контакте! Отчет ребятам скинул!!! Поставил свежие дрова на "ЧИСТУЮ" -все отлично работает!!!!!!!!!! Как раз вышла предварительная обнова винды-устанавливаю буду проверять работу!! Отчет ребятам скинул!!! Поставил свежие дрова на "ЧИСТУЮ" -все отлично работает!!!!!!!!!! Как раз вышла предварительная обнова винды-устанавливаю буду проверять работу!! Все работает и после обновления винды!! Значит конфликт был в дровах -режим полноэкранныйоконный просто убивал все на стадии запуска игры!! Фу 1.5 месяца нервотрепки и как ни странно помог метод "тыка")))))))))
  4. Мучился 1.5 месяца после обновления игры и дров на видюху-вылеты-невозможность загрузить игру-синий экран-невозможность зайти в адмиралтейство!!. Откатил дрова на прошлогодние ноябрьские-вошел в порт и тут же в настройки-сменил режим отображения с -полноэкранный оконный на полноэкранный. Сменил анизотропку с 16 на 8-отключил аппаратное ускорение браузера. Все заработало!!!!!!!!! Вернул после 5ти боев анизотропку на 16 и включил аппаратное ускорение-полет отличный!! Был конфликт дров видюхи и винды при установке отображения игры в режиме-полноэкранный оконный!! Завтра попробую установить свежие дрова на видюху но думаю проблем не будет!! Да и удалили гефорс экспириенс-он вмешивается в настройки игры-больше ставить его не буду! По большому счету проблема из-за разработчиков-видно баг конфликта дров прокрался!!
  5. В общем разбирался месяц с проблемой зависания выкидывания и перезагрузкой! Оказалось Колумбово яйцо! Проблема возникла при выходе патча смены серверов-вспомнил что при смене сервера у меня нафиг все зависло при первой попытке войти в игру. Перекопав реестр винды увидел что у меня сохранились папки World of Warships хотя сама игра устанавливалась уже в папку Корабли плюс игру я ставил на отдельный не системный диск. Был элементарный конфликт винды с двумя папками игры. Он сам решился позавчера когда вышло большое обновление винды. Плюс новый netframework!! Игра сразу нормально заработала так как пака world оf warships пропала. На всякий случай почистил реестр винды а потом просто переустановил!! 2 дня полет нормальный без единого залипания на максималках! Так что кто столкнётся с такой проблемой решение-ПЕРЕУСТАНОВКА ВИНДЫ!!
  6. Переустанавливал на загрузочном ролике висяк и перезагрузка..
  7. Модов нет от слова совсем.. и ни на одной игре или тяжёлой программе не валится комп сбалансированный и достаточно с большим запасом для кораблей
  8. Материнка-ROG CROSSHAIR VIII IMPACT плюс отчет.. Сегодня поиграл пол игры-завис с перезагрузкой-после вход в порт тут же висяк и перезагрузка -постоянно..(( MK_report.gch
  9. Как не надеялся но перепрошивка биос дала результат только на 5 боев-потом игра залипла -перезагрузил-еще 3 игры норм -ну а потом все то что было раньше-перезагружает комп. Страдать переустановкой винды не буду. Критиковать я не хотел -отвечая на ваш вопрос-но факт есть факт до ноября все работало отлично-другие игры и приложения работают на ура. Все что было на ветке попробовал-кроме переустановки винды..
  10. У себя после трех дней танцев с бубном решил проблему только после перепрошивки BIOS на последний релиз-вроде заработала игра. Но осадочек остался!
  11. Не хочу обидеть кого-то но Варгейминг тоже развивал свои планы но это не влияло на работоспособность ПО у миллионов пользователей игры по всему миру... тесть вы хотите сказать что Ryzen 5 3600х/ 16гб оперативки/ RTX 2060/ Rog Crosshair VIII Impact /SSD-Samsung 980pro /на Win 11 Pro. в системе постоянно поддерживается обновление ПО всех основных необходимых компонентов (и прекрасно все работавшее в этой игре до выхода патча) неподходящая конфигурация для вашей игры??? И я должен постоянно откатывать методом тыка какие-то драйвера лишь потому что вы не в состоянии поддерживать процесс необходимого обновления игры для удобства пользователей как это делал варгейминг?? Ну тогда -виноваты пользователи!! Понакупают понимаешь неподходящего железа а потом жалуются!!
  12. Здравствуйте!!С ноября после выхода патча игра стала сначала часто зависать на загрузке потом иногда стала перезагружать комп. До начала декабря часто не играл но периодически 1-2 в день симптомы ВСЕГДА повторялись. Два раза обновлялись видеодрайвера Неделю назад после очередного обновления 2 дня не было проблем-потом посыпались как ком-сейчас невозможно даже начать игру уже сразу после захода в порт-перезагрузка. Сегодня снес игру отформатировал диск переустановил видеодрайвера закачал все заново-все перезагружается без предупреждения. Играю с момента запуска кораблей -комп -новый достаточно мощный и сбалансированный-и проблемы-ТОЛЬКО С КОРАБЛЯМИ все остальное работает превосходно. Читал топики коллег и хочется попросить-НАЙДИТЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ а не просто отмахнитесь. Учитывая что проблемы начались в ноябре с выходом патча и переходом на Лесту -значит проблема не в железе а в конфликте игры скорее всего с видео-дровами.. Спасибо!
  13. У себя с этой проблемой разобрался. После последнего обновления игры и винды винда не видела видеокарту(только дискретную-у меня ноут). Устаноилв драйвер и перезагрузил- все заработало нормально!
  14. Та же проблема.. После патча играть стало невозможно игра застывает через одну две минуты после начала боя либо вообще в порту после запуска игры. Раньше такое случалось крайне редко. Писал уже в поддержку с файлом проверки ответили проблема в винде и файлах игры на диске-переустановил винду и игру-продолжается проблема. Мало того после закрытия игры после залипания картинки комп через несколько минут выходит на синий экран с надписью driver power state failure.. Я вно проблема в конфликте драйвера видюхи и винды но она выскакивает только на вашей игре.. Да у меня не мощный ноут- 540М видюха i5 процессор 4га памяти но и для таких конфигураций надо оставлять возможность играть.. В результате разобрался сам! Уважаемые разрабы не имели отношения к проблеме! А отношение имел криворукий мастер который менял мне штекер питания на ноуте-мало того что криво приварил его так ещё при переустановке системы охлаждения накинул термопасты на видеочип и процессор так как будто собирался зубы чистить и на десерт не затянул винты пластины охлаждения видеочипа!!!!! Пипец!!! У разрабов прошу прощения!
×