Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ufCsz0Qt2tTU

Как с такими овощами брать ранги?

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

970
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 268 боёв

плюсы орлеана:

-инвиз 9 км,может брать точки

-рлс 30 секунд(с модулем на 42),контрим эмы

-гап или заградка

 

плюсы япов,немцев?

закликивание фугасами по линкорам? слив по точкам

 

брит может в прямых руках,но на орлеане проще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 623 боя

вот чтобы изучить природу, мало читать книги о природе, за ней нужно пристально наблюдать, и делать необходимые выводы, так и в этой игре...вести наблюдения за ходом боя, как совокупности действий себя, союзников, их взаимосвязи и зависимости, с учетом ошибок, и также воздействия противника...что кстати практически невозможно (ну в полном объеме)...а кто пробовал то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 268 боёв
Сегодня в 00:40:44 пользователь Rorabek_B сказал:

вы в плюсы (минусы) играете или в корабли...объясняю более популярно, минусы прячьте, играйте на плюсах, ну как на орлеане например :Smile_teethhappy:

я играю на победу,поэтому выбираю наиболее эффективный корабль.

играющшие для "удовольствия" выбирают убогие для этого типа боя корабли,в надежде,что посоны за ними вытянут

но вижу до вас это не доходит

 

ваш прошлый сезон,такао 27 боев 44% побед,конечно же корабля не влияет на результаты

мне хватило 5 боев,что бы понять-такао в рангах не нужен

Изменено пользователем martram

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 00:25:39 пользователь martram сказал:

с чего вдруг?

90% даже не осознают полезность орлеана в бою,70% играющих на орлеане не понимают как его применить

Пойдёт на 7й уровень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 623 боя
Сегодня в 00:45:21 пользователь martram сказал:

я играю на победу,поэтому выбираю наиболее эффективный корабль.

играющшие для "удовольствия" выбирают убогие для этого типа боя корабли,в надежде,что посоны за ними вытянут

но вижу до вас это не доходит

почему до меня должно доходить что-то от вас, если до вас не доходит из моего мнения...вы просто не способны оценить любую информацию, критично...т.е. просто упертый, даже оппонентом нельзя назвать...засим до свидания :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 268 боёв
Сегодня в 00:47:33 пользователь Fine_Vortex сказал:

Пойдёт на 7й уровень.

ну будет же замена,а ее эффективность увидим потом

Сегодня в 00:48:56 пользователь Rorabek_B сказал:

почему до меня должно доходить что-то от вас, если до вас не доходит из моего мнения...вы просто не способны оценить любую информацию, критично...т.е. просто упертый, даже оппонентом нельзя назвать...засим до свидания :Smile_trollface:

твой прошлый сезон:

такао 27 боев 44% побед

я уверен ты тянул) но команды попадались убогие

 

п.с. в сливном бачке спустили воду)

Изменено пользователем martram

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 623 боя

глупость тех игроков, которые уверовали в то, что взяв какой-то корабль, они будут действовать в каком конкретном сценарии, просто умиляет, своим убожеством...правило любого боя, во все времена "действуй по ситуации", а не потому, что...

Сегодня в 00:49:06 пользователь martram сказал:

ну будет же замена,а ее эффективность увидим потом

твой прошлый сезон:

такао 27 боев 44% побед

я уверен ты тянул) но команды попадались убогие

 

п.с. в сливном бачке спустили воду)

ты еще моё нижнее белье понюхай :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 268 боёв
Сегодня в 00:52:42 пользователь Rorabek_B сказал:

глупость тех игроков, которые уверовали в то, что взяв какой-то корабль, они будут действовать в каком конкретном сценарии, просто умиляет, своим убожеством...правило любого боя, во все времена "действуй по ситуации", а не потому, что...

цифры(читай статистика) показательна

надеюсь хоть в этом сезоне вы выберете более эффективный корабль

цифры показали,что на такао ты нИочень и для победы сделал ровно ноль

Изменено пользователем martram

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 268 боёв
Сегодня в 00:52:42 пользователь Rorabek_B сказал:

глупость тех игроков, которые уверовали в то, что взяв какой-то корабль, они будут действовать в каком конкретном сценарии, просто умиляет, своим убожеством...правило любого боя, во все времена "действуй по ситуации", а не потому, что...

ты еще моё нижнее белье понюхай :Smile_trollface:

это твой удел,нюхать свое белье

глупость людская безгранична

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 623 боя
Сегодня в 00:55:39 пользователь martram сказал:

цифры(читай статистика) показательна

надеюсь хоть в этом сезоне вы выберете более эффективный корабль

 

еще раз для умников-любителей статистики: статистика производиться на каждого конкретного игрока индивидуально, игра проводиться в любом случае в группе...и нет групповой статистики на каждый конкретный бой по команде и по нарастающей и её не может быть...и этого достаточно, чтобы утверждать, что статистика не может отражать объективную реальность (качество), а только способно индивидуально псевдо-качественную составляющую, на основе количественных показателей...

Изменено пользователем Rorabek_B
P.S. ЩАХ и МАТ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 623 боя

P.S. ШАХ и МАТ...ума не хватит ответить аргументом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 268 боёв
Сегодня в 01:02:13 пользователь Rorabek_B сказал:

еще раз для умников-любителей статистики: статистика производиться на каждого конкретного игрока индивидуально, игра проводиться в любом случае в группе...и нет групповой статистики на каждый конкретный бой по команде и по нарастающей и её не может быть...и этого достаточно, чтобы утверждать, что статистика не может отражать объективную реальность (качество), а только способно индивидуально псевдо-качественную составляющую, на основе количественных показателей...

44% более чем отражающая реальность цифра.

в среднем вы были балластом для команды

Сегодня в 01:06:11 пользователь Rorabek_B сказал:

P.S. ШАХ и МАТ...ума не хватит ответить аргументом

когда человек предлагает другим понюхать его белье,то ума в его коробке отродясь не водилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 623 боя

реальность такова, что большинство игроков оперируют, данными статистики, причем зачастую не понимая, истинного её предназначения и это во-первых;

во вторых: им больше не чем оперировать, они не могут не оценить (грамотность или наоборот) своих действий, действия союзников, а также то же самое по отношению противников, короче всю совокупность каждого боя в его единстве и многообразии... и поэтому они с гордостью тыкают на статистику либо в свете своих достижений (себя любимых :Smile_trollface:), либо в качестве недостатков их оппонентов, при этом вести какой-либо диалог, диспут  с аргументацией не могут и не научаться по определению...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 268 боёв
Сегодня в 01:17:53 пользователь Rorabek_B сказал:

реальность такова, что большинство игроков оперируют, данными статистики, причем зачастую не понимая, истинного её предназначения и это во-первых;

во вторых: им больше не чем оперировать, они не могут не оценить (грамотность или наоборот) своих действий, действия союзников, а также то же самое по отношению противников, короче всю совокупность каждого боя в его единстве и многообразии... и поэтому они с гордостью тыкают на статистику либо в свете своих достижений (себя любимых :Smile_trollface:), либо в качестве недостатков их оппонентов, при этом вести какой-либо диалог, диспут  с аргументацией не могут и не научаться по определению...

я привел кучу аргументов за орлеан,ты ровно НОЛЬ аргументов за япов

я вижу 44% на япе,что является аргументом

 

ты занялся словесным онанизмом,т.к. больше ответить нечего

в сливном бачке уже второй раз зажурчала вода)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
В 28.04.2018 в 21:53:24 пользователь __PROXIMO__ сказал:

На скрине все понятно! Этот ежик слился первым специально, наверное!

Он был на Юянге, специально обогнул точку и не стал брать! Как потом уже играть? С каким настроем((

он решил просто посветить:cap_haloween:а они бывают летят в начале боя через эти вулканы, торпедки покидать, ну обычно точку берут:fish_haloween:я взял 27 числа 10 ранг, за 27 боев, вчера не заходил, я видел как стримеры страдают, может зайду сегодня

Smile_trollface.gif

Изменено пользователем Morskoy___wolk
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 01:37:08 пользователь Morskoy___wolk сказал:

он решил просто посветить:cap_haloween:а они бывают летят в начале боя через эти вулканы, торпедки покидать, ну обычно точку берут:fish_haloween:я взял 27 числа 10 ранг, за 27 боев, вчера не заходил, я видел как стримеры страдают, может зайду сегодня

Smile_trollface.gif

Начал с 15 ранга сразу сходу несколько побед, а потом как прокляли..40 боёв уже отыграл а так и болтаюсь между 14—13...вчера глянул процент и чуть не упал38%  Вот скажите что я не так делаю...по фрагам и урону я сравнил с другом у которого 9 ранг показатели у меня гораздо выше...вчера весь день не заходил вот аж вечерком решился и как результат 7 поражений....одно желание продать к чертям весь порт и удалить игру..и что б вообще не было желания вернутся

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 08:02:25 пользователь IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

Начал с 15 ранга сразу сходу несколько побед, а потом как прокляли..40 боёв уже отыграл а так и болтаюсь между 14—13...вчера глянул процент и чуть не упал38%  Вот скажите что я не так делаю...по фрагам и урону я сравнил с другом у которого 9 ранг показатели у меня гораздо выше...вчера весь день не заходил вот аж вечерком решился и как результат 7 поражений....одно желание продать к чертям весь порт и удалить игру..и что б вообще не было желания вернутся

я на 10 зашел за 27 боев, а после как обрубало, на зао поражение за поражением, 100к среднего, и по эсмам стреляю, двоих успеваю сжигать, чем заняты остальные не понятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:07:02 пользователь Morskoy___wolk сказал:

я на 10 зашел за 27 боев, а после как обрубало, на зао поражение за поражением, 100к среднего, и по эсмам стреляю, двоих успеваю сжигать, чем заняты остальные не понятно

Ну я за 31 бой, дошел! С 15 того ранга! Мартель зашел четко и Тирпиц. Был уже девятый ранг)) Но снова 10!

Изменено пользователем __PROXIMO__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 623 боя
Сегодня в 01:21:18 пользователь martram сказал:

я привел кучу аргументов за орлеан,ты ровно НОЛЬ аргументов за япов

я вижу 44% на япе,что является аргументом

 

ты занялся словесным онанизмом,т.к. больше ответить нечего

в сливном бачке уже второй раз зажурчала вода)

министр иностранных дел РФ Лавров о таких людях четко и метко уже сказал: де...ил :Smile_trollface:, ..../не прибавить, не убавить, видит только свое, чужое вообще не читает и не вникает/...тупость неискоренима ничем

Изменено пользователем Rorabek_B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 623 боя

статистика людям заменяет мозги, и это весьма занимательный факт, хотя и очевидный и это доказано в очереДНОй раз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×