Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Paradoxov

Почему при нажатии кнопки "Продолжить задачу" попадаю в рандом...

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

130
[C-B]
Участник
157 публикаций
6 598 боёв

 Играя в РБ заглянул в боевые задачи, картинка на скрине.

Решил продолжить и... попал в Случайный бой. Почему?

Справа от кнопки "В БОЙ" выбраны РБ, в Задачах предусматриваются ранговые бои, а попадаю в рандом, ну и закономернй слив, но это отдельная больная тема...

Почему приоритет на рандоме, можно узнать или это очередной баг?

shot-18.04.30_01.41.38-0416.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
1 201 бой

Может быть приоритет на рандоме потому что это постояный режим куда ходят все, и поэтому по умолчанию стоит именно он...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[C-B]
Участник
157 публикаций
6 598 боёв
Сегодня в 01:57:31 пользователь RuSLiK_59rus сказал:

Может быть приоритет на рандоме потому что это постояный режим куда ходят все, и поэтому по умолчанию стоит именно он...

Может быть!

Но хотелось знать, зачем вообще придумана эта кнопка "Продолжить задачу"?

Очередной капкан?

Вот к пр. еще один:

- были получены призовые камуфляжи, не помню точно сколько их было, ну штук 10 - я их одел на корабль, поставил Автопополнение, чтобы каждый раз - не вспоминать про них и не бегать  голым в бой, бывало и такое, но убрал галочку - по истечении пополнять за валюту. А во только что увидел очередной грабеж дублонов - оказывается, при перезагрузке клиента игры галочка опять появляется.

Хотелось бы спросить - кто управляет моим клиентом?

 

shot-18.04.30_02.14.38-0102.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации
Сегодня в 01:49:01 пользователь Paradoxov сказал:

Почему приоритет на рандоме, можно узнать или это очередной баг?

Да была похожая ситуация, выполнял задачу на Варяга в коопе, и однажды тоже вдруг решил нажать на эту чудесную кнопку и попал в рандом на голом корабле без сигналов и с бесплатными расходками (я их специально снял что бы в коопе не тратить) в рандоме было не очень приятно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[C-B]
Участник
157 публикаций
6 598 боёв
Сегодня в 02:39:15 пользователь Andrewo_0 сказал:

Да была похожая ситуация, выполнял задачу на Варяга в коопе, и однажды тоже вдруг решил нажать на эту чудесную кнопку и попал в рандом на голом корабле без сигналов и с бесплатными расходками (я их специально снял что бы в коопе не тратить) в рандоме было не очень приятно...

Ну я уж про это и не вспоминаю, хотя совсем недавно попал точно так же за Варяг. Понятно што тратить в коопе "блага" даже на пару боев никто не хочет.... и как Чапаевец в голым задом на коне в атаку выехал, а вижу народу многовато )))

Изменено пользователем Paradoxov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 01:49:01 пользователь Paradoxov сказал:

Почему

Давний баг. А может быть и фича. Поэтому лучше  с порта в бой заходить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Потому как по умолчании в боевых задачах стоит случайный бой.Вот Вы и попали в него,чтобы выполнить боевую задачу.В некоторых боевых задачах написано,что можно выполнить и в случайном и ранговом и в кооперативном боях и в операции....И как угадать,куда Вы хотели?Нужно просто выбрать режим боя,и нажать в бой.А боевая задача будет выполняться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 08:47:37 пользователь Dimakur63 сказал:

Давний баг. А может быть и фича. Поэтому лучше  с порта в бой заходить.

скорей всего так система настроена , раньше же БЗ только для случайных боев были , потом другие режимы в некоторые стали добавлять 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[C-B]
Участник
157 публикаций
6 598 боёв
Сегодня в 09:23:13 пользователь S____T сказал:

скорей всего так система настроена , раньше же БЗ только для случайных боев были , потом другие режимы в некоторые стали добавлять 

Значит не зря тему поднял, а разрабам надо это дело поправить!

 

Сегодня в 09:22:16 пользователь 13tucha сказал:

Потому как по умолчании в боевых задачах стоит случайный бой.Вот Вы и попали в него,чтобы выполнить боевую задачу.В некоторых боевых задачах написано,что можно выполнить и в случайном и ранговом и в кооперативном боях и в операции....И как угадать,куда Вы хотели?Нужно просто выбрать режим боя,и нажать в бой.А боевая задача будет выполняться.

У меня по умолчанию стоял РБ,  потому как я играл последние бои там и ничего не менял, я об этом писал!

Уж если и сделать по умолчанию, тогда тот вид боя который выбран у меня в клиенте и это будет правильно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
В ‎30‎.‎04‎.‎2018 в 01:49:01 пользователь Paradoxov сказал:

Решил продолжить и... попал в Случайный бой. Почему?

Спросил, ответили

"Описываемая в теме ситуация относится к разряду особенностей реализации. Большую часть задач вы можете выполнять в разных игровых режимах, но лишь один подходит для 99.9% всех возможных БЗ и испытаний — это случайный бой. Именно туда по умолчанию отправляет вас кнопка "Продолжить задачу". Если же вам хочется выполнить задачу в любом другом режиме, то придется выбрать его предварительно вручную."©

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×