Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Random_KoroLb

Боек в рангах..чертовщина

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 14:52:49 пользователь Random_KoroLb сказал:

Доброго времени суток, зашел сыграть боек в рангах, говорить что команда в очередной раз попалась донная смысла нет, тут людей встретить большая редкость) Но... 

Удивил следующий момент, расскажу с предысторией: карта северное сияние (3 точки слева, респит справа), один эсм сразу ушел направо в долгий фланговый обход...) Я на чапае поджимаюсь под центральную точку, за которую по идее и должна идти борьба. Внезапно наш эсм справа замечает их новый орлеан, который решил нас обойти справа и через некоторое время будет выходить из-за остова на меня. Я ставлю ему нос и начинаю с 10 км напихивать ему бб в борт) Дальше в лучших традициях данной игры... за 19 попаданий (больше не успел) урон составил 8к. Орлеан, увидев меня, дал один залп бб мне в лоб с цитой, а от второго я сдетонировал) Посмотрев стату этого "одаренного" игрока, я увидел 6,5к боев, 47%, 23 ранг и 23к среднего дамага на орлеане в рандоме за 50 боев с коэф уничтожен/уничтожил 0,38) 23к Карл!

А теперь внимание вопросы: почему чапай ничего не может сделать раку на орлеане в борт с 10 км, а сам уходит на дно с 2х залпов в лоб? Флажка почему-то у меня не оказалось, фиг с ним, но где урон от бб, я его разорвать должен был?

Как можно наблюдать такую чертовщину и нормально относиться к этой игре?))

PS Видимо, разрабы при подкрутке рандомности происходящего в рангах слишком перестарались, впрочем не удивительно)

По секрету: походу Орлеану чота там подкрутили. Сам в шоке....С Чапая, Атаго и иже с ними цитки почти в любую проекцию на средне-малых вынимает. Да даже с ЛК бэбэхами неплохо белый выбивает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 17:58:32 пользователь Random_KoroLb сказал:

Ахахаха, то есть ты сейчас тут всех пытаешься убедить, что крейсера 8 лвла в этой игре настолько не сбалансированы, что один может шить второго в лоб, пробивая под углами рикошета, а второй ему в прямой борт (ну или близкий к прямому, градусов 85 скажем, а то еще спорить заставишь) сделать ничего не может? Ты серьезно?))

ну давайте реплей или скриншоты того бортохода! А то у всех тут смотрю глаз-алмаз и прямой борт, а на деле оказывается не 85, а 55 градусов. А то это походит на фразу: "Я тян, но пруфов не будет! Верь мне на слово!" Так что ли получается? Могу поспорить, что если был бы реплей, то этой темы не было совсем!

И я никого не пытаюсь ни в чем убедить. Я лишь предположил как всё могло быть с точки зрения здравого смысла, а вот вы ТС пытаетесь именно убедить всех, что на вас наложен призрачный "режим угнетения"....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
7 521 бой
Сегодня в 15:35:07 пользователь alexander54rus сказал:

ну давайте реплей

Я уже говорил выше к кому с такими вопросами обращаться, не флуди)

Сегодня в 15:35:07 пользователь alexander54rus сказал:

а на деле оказывается не 85, а 55 градусов. а вот вы ТС пытаетесь именно убедить всех, что на вас наложен призрачный "режим угнетения"....

Вас платных послушать, так окажется что все наоборот было и я к нему бортом стоял) Да и про угнетение я так же ничего не сказал)

Сегодня в 15:35:07 пользователь alexander54rus сказал:

И я никого не пытаюсь ни в чем убедить. Я лишь предположил как всё могло быть с точки зрения здравого смысла,

А я что кого-то в чем-то убеждаю?) Мне все-равно поверил ты или нет) Вообще, читать какую-либо историю, а потом пересказывать ее по-другому и на свой лад уже глупо "с точки зрения здравого смысла")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 20:23:19 пользователь Random_KoroLb сказал:

Вас платных послушать

Каких, каких?) 

 

Сегодня в 20:23:19 пользователь Random_KoroLb сказал:

А я что кого-то в чем-то убеждаю?)

ну как бы не я тему создал, в которой нельзя опровергнуть или подтвердить написанное, но вы утверждаете, что что рак танкует бортом, потому что он рак, а вы получаете в лицо на все деньги от рака, потому что вы папка-нагибатор.  Зачем вообще писать не имея пруфов никаких? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 617 боёв
Сегодня в 12:52:49 пользователь Random_KoroLb сказал:

Доброго времени суток, зашел сыграть боек в рангах, говорить что команда в очередной раз попалась донная смысла нет, тут людей встретить большая редкость) Но... 

Удивил следующий момент, расскажу с предысторией: карта северное сияние (3 точки слева, респит справа), один эсм сразу ушел направо в долгий фланговый обход...) Я на чапае поджимаюсь под центральную точку, за которую по идее и должна идти борьба. Внезапно наш эсм справа замечает их новый орлеан, который решил нас обойти справа и через некоторое время будет выходить из-за остова на меня. Я ставлю ему нос и начинаю с 10 км напихивать ему бб в борт) Дальше в лучших традициях данной игры... за 19 попаданий (больше не успел) урон составил 8к. Орлеан, увидев меня, дал один залп бб мне в лоб с цитой, а от второго я сдетонировал) Посмотрев стату этого "одаренного" игрока, я увидел 6,5к боев, 47%, 23 ранг и 23к среднего дамага на орлеане в рандоме за 50 боев с коэф уничтожен/уничтожил 0,38) 23к Карл!

А теперь внимание вопросы: почему чапай ничего не может сделать раку на орлеане в борт с 10 км, а сам уходит на дно с 2х залпов в лоб? Флажка почему-то у меня не оказалось, фиг с ним, но где урон от бб, я его разорвать должен был?

Как можно наблюдать такую чертовщину и нормально относиться к этой игре?))

PS Видимо, разрабы при подкрутке рандомности происходящего в рангах слишком перестарались, впрочем не удивительно)

У меня на второй день в рангах, когда я падал с 13 до 15, таких чудес через бой было. Жаль реплеи не пишутся, можно было бы комичные видео запилить)) 

Там были и схватка Чапаевых, когда один другого в нос по цитаделям пробивал. Так же и Ришелье стоящий бортом к Норке не получил ни одной единицы урона, но при этом отправил с пары залпов Норку на дно, хотя Норка носом к нему стояла. И верхом эпичности виденного мною, было, как вражеский Кагеро с ГК отправил в порт фулового Эдинбурга. А сам Эдинбург так и не смог причинить вреда Кагеро, стоявшего от него в 5км.

Это ранги, это нормально)))

Если бы таких чудес не было, многие прошли бы ранги за первый день. А так ажиотажа на месяц. 

P.s. на третий день я все же вернулся на 13 ранг, потом снова 4 слива подряд, но звезды сохранил и с 13 не упал))) так что весело))

 

Изменено пользователем NightRaven1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
7 521 бой
Сегодня в 18:38:35 пользователь alexander54rus сказал:

ну как бы не я тему создал, в которой нельзя опровергнуть или подтвердить написанное, но вы утверждаете, что что рак танкует бортом, потому что он рак, а вы получаете в лицо на все деньги от рака, потому что вы папка-нагибатор.  Зачем вообще писать не имея пруфов никаких? 

Если нечего сказать - лучше промолчать. Мне не ясно что ты тут делаешь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 00:41:11 пользователь Random_KoroLb сказал:

Если нечего сказать - лучше промолчать.

вот соглашусь. Тема вообще бессмысленна. Зачем ее надо было создавать?:cap_hmm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
7 521 бой
Сегодня в 21:21:22 пользователь alexander54rus сказал:

вот соглашусь. Тема вообще бессмысленна. Зачем ее надо было создавать?:cap_hmm:

это про твой трёп было написано))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 01:46:13 пользователь Random_KoroLb сказал:

это про твой трёп было написано))

так и к твоему трепу это было вполне уместно))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
7 521 бой
Сегодня в 21:47:45 пользователь alexander54rus сказал:

так и к твоему трепу это было вполне уместно))

Я вижу, ты из тех, кому обязательно нужно вставить свои 5 копеечек последним) Что ж, сморозь очередную глупость и закончим на этом)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
В 30.04.2018 в 13:52:49 пользователь Random_KoroLb сказал:

Доброго времени суток, зашел сыграть боек в рангах, говорить что команда в очередной раз попалась донная смысла нет, тут людей встретить большая редкость) Но... 

Удивил следующий момент, расскажу с предысторией: карта северное сияние (3 точки слева, респит справа), один эсм сразу ушел направо в долгий фланговый обход...) Я на чапае поджимаюсь под центральную точку, за которую по идее и должна идти борьба. Внезапно наш эсм справа замечает их новый орлеан, который решил нас обойти справа и через некоторое время будет выходить из-за остова на меня. Я ставлю ему нос и начинаю с 10 км напихивать ему бб в борт) Дальше в лучших традициях данной игры... за 19 попаданий (больше не успел) урон составил 8к. Орлеан, увидев меня, дал один залп бб мне в лоб с цитой, а от второго я сдетонировал) Посмотрев стату этого "одаренного" игрока, я увидел 6,5к боев, 47%, 23 ранг и 23к среднего дамага на орлеане в рандоме за 50 боев с коэф уничтожен/уничтожил 0,38) 23к Карл!

А теперь внимание вопросы: почему чапай ничего не может сделать раку на орлеане в борт с 10 км, а сам уходит на дно с 2х залпов в лоб? Флажка почему-то у меня не оказалось, фиг с ним, но где урон от бб, я его разорвать должен был?

Как можно наблюдать такую чертовщину и нормально относиться к этой игре?))

PS Видимо, разрабы при подкрутке рандомности происходящего в рангах слишком перестарались, впрочем не удивительно)

хм ну был и случай (в моей команде не со мной)авик одной эскадрилией бомберов то есть с одного удара убрал бисмарка смех сквозь слезы как говорится этих курьезов игры лично у меня были десятки ну например полный залп с айовы с 10 км все снаряды упали в центр корабля и не одного попадания так что у тебя все еще не так плохо получилось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
7 521 бой
Сегодня в 00:40:12 пользователь Atred_snajper сказал:

ну например полный залп с айовы с 10 км все снаряды упали в центр корабля и не одного попадания

Снаряды упали в центр корабля и ни одного попадания? Хм, я думал "центр корабля-тоже корабль"..)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×