Перейти к содержимому

Random_KoroLb

Участник
  • Публикации

    349
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7521

Оценка

399 Великолепная

О Random_KoroLb

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

3 798 просмотров профиля
  1. Ага, та же картина. Ну я и говорю, без покупки доп контейнеров никак не обойтись. Шанс получения нового предмета/дубликата сделали примерно 50/50, а соотношение количества предметов в коллекции к количеству ящиков, из которых можно их вытащить чуть больше единицы. Все коллекции (кроме трансформеров, не играл, когда она собиралась) собрал из ящиков + твитч. На лицо явная смена политики сбора коллекций)
  2. Доброго времени суток. За задачи в наградах можно получить 26 контейнеров. На данный момент я получил 23 шт, из них 12 предметов коллекции и 11 дубликатов)) Осталось получить 3 контейнера, но собрать коллекцию они мне никак не помогут) Предыдущие коллекции собирал просто выполняя задачи ивента без проблем. Давно коллекции в WOWS стали собираться при помощи доната на доп контейнеры?
  3. То есть, если сейчас сбрасываю ветку харугумо, у кораблей становится Х2, исследую их за свободку. Жду обновления Х2 до 11 февраля и снова сбрасываю. тогда на кораблях будет Х4? Я правильно понимаю?
  4. Доброго времени суток. На днях в игре появилось что-то новое: подводные лодки да еще и в рангах) Боевое крещение сразу в одном из, не побоюсь этого слова, главных режимов игры ... ну или бесплатный тест силами всея игроков ... кому как нравится это называть) Играть на подлодках меня не тянуло, поэтому в рангах катался на относительно новом кр 6 лвла Нидерландов, но началась серия сливов..) Подумал, почему бы не катнуть на новом классе и переломить сие безобразие?! Первый бой: пошел поближе к центру, засветился, стал уходить на дно, получил плюху на 1,5-2к с пожаром, который сразу потушил. Но дальше ... какой-то вражеский крейсер кастанул на меня точнейшую бомбардировку глубинными бомбами, нанесшую мне пожар + затоп, от которых моя ПЛ скоропостижно скончалась без ремки...) Вывод я сделал следующий: старые скрипты работают отлично!) По новому классу - ничего не понял) А как вам новый класс? Можно ли забрать ПЛ с одной бомбардировки?
  5. Я думаю, следует создавать хороший продукт ... для людей ... или по крайней мере пытаться это делать. Багу 10 лет в обед!
  6. Random_KoroLb

    Аукцион. Ставки на уголь

    Я считаю, что формат аукциона подходит этой игре как никакой другой..) То, что ты не видишь сделанных ставок до конца - это и есть смысл аукциона. Единственный момент - возможность менять ставку сколько угодно раз - неправильно, как по мне. Ставь во ск оцениваешь 100к угля и жди, не пройдешь - деньги вернут, по-моему адекватные условия. Я даж удивился, если честно) В целом интерес есть - что-то новое наконец-то)
  7. Доброго времени суток, увидел задачу на получение кирова. В порту он у меня есть, поэтому за выполнение дадут компенсацию, видимо..) Какую, подскажите?
  8. Random_KoroLb

    Лучший матчмэйкер...

    Привет. Во-первых, шутка про ник максимально заезжена и поэтому неостроумна) Во-вторых, если нечего сказать - лучше промолчать, какой смысл лить воду!?
  9. Доброго времени суток. Разработчики, почему со мной в одну команду кидает "игроков", которые ничего в бою не делают и сразу сливаются и когда это закончится? Я что должен один или с 1-2 норм игроками играть против 12ти?
  10. Мне, например, не понятно) У меня тоже вопрос про King of the sea. Как собрать данную коллекцию? Собрана где-то на половину. Контейнеров в адмиралтействе нет. Кнопки "собирать автоматически" у нее не предусмотрено. Где на данный момент брать контейнеры?
  11. Доброго времени суток. Давно сюда не заходил, вернулся и увидел перепил умений. Нововведение, конечно, мягко скажем слабо полезное ... но не в этом суть. Решил я выкатить на киеве и с удивлением понял, что мой перк "мастер маскировки" был автоматом заменен на какой-то бесполезный другой. На огневом то же самое, остальные эсмы смотреть не стал.. А чтоб этот чей-то глупый выбор изменить на вменяемый набор перков мне нужно заплатить либо голды, либо опыта кэпа. Почему-то мне думается, что при перепиле умений нужно либо давать возможность бесплатного их выбора заново либо сбрасывать умения полностью. Третьего варианта не дано, а если кто-то и придумал такой вариант, то он явно ничего общего со словом "честность" не имеет. Объясните, что на этот раз с этой игрой!?
  12. Бой из цикла "выиграть НЕ ДОЛЖЕН") Видимо до этого слишком везло)
  13. Random_KoroLb

    Рецепт сливного боя..

    Смех без причины - признак биполярного психического расстройства)
  14. Random_KoroLb

    Рецепт сливного боя..

    С чего ты взял что это твинк? С чего ты взял что средний опыт в этой игре что-то показывает? (для тех, кто в танке: если играешь с премом - в стате опыт с премом (увеличенный), если без према - базовый) Еще один придумал ересь какую-то и обвиняет ... В этой теме дело не в стате, а в беспомощности и полном неумении играть половины игроков в топе в моей команде при адекватности топов команды противника.
×