Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_sEMzu8dLgMKE

И снова здравствуйте!

В этой теме 136 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
249 публикаций
Сегодня в 08:13:14 пользователь Morskoy___wolk сказал:

видать не на регулярной, зайди к Тохе глянь на акк, у него взятых крякенов в 20 раз больше чем у тебя, вот он это делает регулярно!

Кстати я про него и говорил. Еси чё. Хотя явно видно что играет он намного лучше меня но вот не везло ему с командами просто дико.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 915 боёв
Сегодня в 07:16:33 пользователь tempest_v сказал:

 

Так интересно же. Даже с заявки на турнир тебя вычеркнули @Dj_Serj проясни ситуацию плз. У нас вот есть два слота, интересен фидбэк от твоих прошлых тиммейтов.

Барсук принимался обратно в клан с определенными условиями,которые он не выполнил.

Так как я его предупреждал,что если договоренности будут нарушены,то  клан он покинет.

Что собственно и произошло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 08:24:19 пользователь Dj_Serj сказал:

Барсук принимался обратно в клан с определенными условиями,которые он не выполнил.

Так как я его предупреждал,что если договоренности будут нарушены,то  клан он покинет.

Что собственно и произошло

Жестко у вас. Если б у нас так было кэп бы сам играл. В гордом одиночестве. Он меня за то что собрал семь человек для КБ из охвицеров ажно в зама перевёл!!! И прикинь чё сделал. Снимет с замов только если ПП до 47% доведу. Первые 5 % проскочил в лёгкую. За неделю. А теперь сижу и прыгаю с 49 на 50 уже четвёртый месяц. Может авики попробовать? Ни линкоры ни крысера не помогли.:Smile_sad:

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
442 публикации
Сегодня в 08:24:19 пользователь Dj_Serj сказал:

Барсук принимался обратно в клан с определенными условиями,которые он не выполнил.

Так как я его предупреждал,что если договоренности будут нарушены,то  клан он покинет.

Что собственно и произошло

Ну а почему ты условия не озвучиваешь, на которых я принимался? Мне важно чтобы здесь была написана правда, мне скрывать нечего, может это поможет потенциальным тиммейтам. Условия  не агрится на сокланов и не приходить на турнирные игры под пенным, верно же? Да я сагрился на некого саклана под ником масай по поему, но если бы хватило разума, прежде чем выносить решение, можно было бы посмотреть логи, что он писал мне в клан чат. Типа того что вернулся Доктор Садист  и т.д. с явным троллингом.  К стати отношения  с этим персонажем у меня не сложились еще при первом моем пришествии в клан, а продолжились когда я уже был в аблах, где с ним зацепись в РБ. Вы бы у себя там в огороде разобрались для начала.   Или на худой конец, можно было написать ..барсук ты кикнут ..за то то и за то то, а не просто ...вы забанены перманентно, о чем я узнал когда меня выкинуло из ТС.  Детство какое то или трусость, когда меня АДевил кикал из смайлов мне все четко написали в форумной теме и это достоенно уважения, а ваш поступок только презрения. Ладно, мое возвращение было ошибкой, вы прекрасно знали кого брали, нечего было все эту воду разводить.  Удачи конечно же не пожелаю. 

Сегодня в 08:13:14 пользователь Morskoy___wolk сказал:

видать не на регулярной, зайди к Тохе глянь на акк, у него взятых крякенов в 20 раз больше чем у тебя, вот он это делает регулярно!

ну по влажным конспектам как выяснилось коты играют.....здесь я умываю руки:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_sEMzu8dLgMKE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 08:37:12 пользователь bursuchek сказал:

Ну а почему ты условия не озвучиваешь, на которых я принимался? Мне важно чтобы здесь была написана правда, мне скрывать нечего, может это поможет потенциальным тиммейтам. Условия  не агрится на сокланов и не приходить на турнирные игры под пенным, верно же? Да я сагрился на некого саклана под ником масай по поему, но если бы хватило разума, прежде чем выносить решение, можно было бы посмотреть логи, что он писал мне в клан чат. Типа того что вернулся Доктор Садист  и т.д. с явным троллингом.  К стати отношения  с этим персонажем у меня не сложились еще при первом моем пришествии в клан, а продолжились когда я уже был в аблах, где с ним зацепись в РБ. Вы бы у себя там в огороде разобрались для начала.   Или на худой конец, можно было написать ..барсук ты кикнут ..за то то и за то то, а не просто ...вы забанены перманентно, о чем я узнал когда меня выкинуло из ТС.  Ладно, мое возвращение было ошибкой, вы прекрасно знали кого брали, нечего было все эту воду разводить.  Удачи конечно же не пожелаю. 

ну по влажным конспектам как выяснилось коты играют.....здесь я умываю руки:Smile_teethhappy:

Зря ты это всё написал. Зря. Я в танках в такой ситуации просто сам ушел. Из клана. Хотя потом выяснилось что тот чел со всеми не ужился. Но Чингачгук два раза на одну швабру не наступает и естественно я туда не вернулся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
442 публикации
Сегодня в 08:44:49 пользователь Heais2 сказал:

Зря ты это всё написал. Зря. Я в танках в такой ситуации просто сам ушел. Из клана. Хотя потом выяснилось что тот чел со всеми не ужился. Но Чингачгук два раза на одну швабру не наступает и естественно я туда не вернулся.

слушай уважаемый, шел бы свою тему создавать, там душу  свою и измалевал бы, мне это не интересно, что я из себя представляю все кому надо знают, я был во всех топ кланах, может за исключением котов, так что тиммейты сами разберутся! А написал я это, так как после поста кап слипа я понял причину кика и решил раскрыть тему, что бы у потенциальных КЛов  была более развернутая информация.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций
Сегодня в 08:13:14 пользователь Morskoy___wolk сказал:

видать не на регулярной, зайди к Тохе глянь на акк, у него взятых крякенов в 20 раз больше чем у тебя, вот он это делает регулярно!

Зашёл сёдня к Тохе, услышал как эта мусорка скулила от своего систематического бессилия в рангах. Трудно быть богом, когда твой успех зависит от шести крестьян в команде :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

иди в склад тогда, они как раз киберкотлетизмом промышляют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
442 публикации
Сегодня в 09:02:26 пользователь DonCarbonio сказал:

Зашёл сёдня к Тохе, услышал как эта мусорка скулила от своего систематического бессилия в рангах. Трудно быть богом, когда твой успех зависит от шести крестьян в команде :Smile_trollface:

а что в этом сезоне рангов на 10 лвл против 6 монтан в ПВО сетапе авики не решают......ой незадача придется молодому багу на обычных кораблях ....попукивать)))

Изменено пользователем anonym_sEMzu8dLgMKE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
442 публикации
Сегодня в 08:24:19 пользователь Dj_Serj сказал:

Барсук

И кстати, вот сейчас сознание ко мне начало приходить, пенные отступает, этот "соклан" мосай написал мне причем первый, типа "великие"  топы пришли нам обычным игрокам теперь на лавке сидеть в турнире и получил достойный мотивированный ответ по ушам .....если это не троллинг и провокация с его стороны то что это, хотя он мог читать клановый форум и видить какие обязательства я дал при вступлении...  то есть он прекрасно понимал как создать провокационную ситуацию Ну в принципе теперь уже пофиг......... у вас все равно перспектива не выше среднего...мне это не нужно.

Изменено пользователем anonym_sEMzu8dLgMKE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[ARMOR]
Бета-тестер, Коллекционер
194 публикации
8 519 боёв

Интересно, когда уже его наниматели поймут, что никакая польза от его скилла не перевесит его токсичности для клана?

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 915 боёв
Сегодня в 08:37:12 пользователь bursuchek сказал:

Ну а почему ты условия не озвучиваешь, на которых я принимался? Мне важно чтобы здесь была написана правда, мне скрывать нечего, может это поможет потенциальным тиммейтам. Условия  не агрится на сокланов и не приходить на турнирные игры под пенным, верно же? Да я сагрился на некого саклана под ником масай по поему, но если бы хватило разума, прежде чем выносить решение, можно было бы посмотреть логи, что он писал мне в клан чат. Типа того что вернулся Доктор Садист  и т.д. с явным троллингом.  К стати отношения  с этим персонажем у меня не сложились еще при первом моем пришествии в клан, а продолжились когда я уже был в аблах, где с ним зацепись в РБ. Вы бы у себя там в огороде разобрались для начала.   Или на худой конец, можно было написать ..барсук ты кикнут ..за то то и за то то, а не просто ...вы забанены перманентно, о чем я узнал когда меня выкинуло из ТС.  Детство какое то или трусость, когда меня АДевил кикал из смайлов мне все четко написали в форумной теме и это достоенно уважения, а ваш поступок только презрения. Ладно, мое возвращение было ошибкой, вы прекрасно знали кого брали, нечего было все эту воду разводить.  Удачи конечно же не пожелаю. 

ну по влажным конспектам как выяснилось коты играют.....здесь я умываю руки:Smile_teethhappy:

Не написал я всего этого,так как не хотел выносить сор из избы.

И плюс, я все же не хотел портить тебе дальнейшее вступление(потенциальное) в другой клан,но понять ты видимо этого не смог.

Одно дело троллинг безобидный,совсем другое писать то,что написал ему ты,ладно он парень.Алена, то тебе чем не угодила...Тоже поди обидела...***

 

Сегодня в 08:37:12 пользователь bursuchek сказал:

возвращение было ошибкой...

Вот тут согласен

 

Сегодня в 08:37:12 пользователь bursuchek сказал:

Удачи конечно же не пожелаю. 

а я пожелаю,она тебе понадобится. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
442 публикации
Сегодня в 09:33:54 пользователь Dj_Serj сказал:

Алена, то тебе чем не угодила...

а с ней что не так ...модам имеющая 2 детей ( как минимум) никогда ничего не слышала про яйца? Ну в принципе....ели человек в разгар боя и как следствие выплеска эмоций..просит меньше мата в тс....стоило ожидать...

Изменено пользователем anonym_sEMzu8dLgMKE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 915 боёв
Сегодня в 09:27:41 пользователь bursuchek сказал:

у вас все равно перспектива не выше среднего...мне это не нужно.

У нас она хотя бы есть. 

Я не хочу мусолить больше тему.Хорошей игры.Завязывай с пенным,до добра оно тебя не доведет

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
442 публикации
Сегодня в 09:36:24 пользователь Dj_Serj сказал:

У нас она хотя бы есть. 

 

 

Вы никогда не будете топами ..никогда, что быть на 1 месте надо набирать личностей со своими тараканами в голове, а вот что бы успешно управлять личностями надо для начала быть самими личностями, но у вашего руководства это нет и не будет, возможно в силу возраста появиться позднее.... Кикать просто так не отписавшись в причине из подтишка это удел слабых. Мнение поменял..удачи...мне реально вас жалко. 

Изменено пользователем anonym_sEMzu8dLgMKE
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 074
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 09:35:41 пользователь bursuchek сказал:

а с ней что не так ...модам имеющая 2 детей ( как минимум) никогда ничего не слышала про яйца? Ну в принципе....ели человек в разгар боя и как следствие выплеска эмоций..просит меньше мата в тс....стоило ожидать...

 Братюнь,да забей ты на этих ален ,кэпов клана и тд, ну кто они есть по большому счету,найдешь себе клан ,все будет норм.....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 09:52:18 пользователь bursuchek сказал:

о чем эта картинка.....какой то скрытый смысл?...или не я один пенное практикую?

ну ты даешь... напрягись!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×