Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

А кто из КМов расскажет про отбывание наказания за тимкил?

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

@SoaRen @Orelko

Будьте любезны, просветите все таки про систему отмывки? Как уменьшить счетчик быстрее? Какие критерии? Про это нигде не пишется, везде как раз наоборот говорится что игрок должен будет отыграть нное количество боев, которое ему выдаст система!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 16:42:28 пользователь lDKDl сказал:

@SoaRen @Orelko

Будьте любезны, просветите все таки про систему отмывки? Как уменьшить счетчик быстрее? Какие критерии? Про это нигде не пишется, везде как раз наоборот говорится что игрок должен будет отыграть нное количество боев, которое ему выдаст система!

Вот как раз сейчас я в процессе того, что бы узнать у коллег информацию по вашему вопросу.:Smile_Default:

Как только я получу ответы, я отпишусь в этой теме.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций

 

Сегодня в 16:42:28 пользователь lDKDl сказал:

@SoaRen @Orelko

Будьте любезны, просветите все таки про систему отмывки? Как уменьшить счетчик быстрее? Какие критерии? Про это нигде не пишется, везде как раз наоборот говорится что игрок должен будет отыграть нное количество боев, которое ему выдаст система!

В порту у тебя высветиться письмо счастья с предложением чё делать и куда идти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 16:50:28 пользователь Ssergg_88 сказал:

 

В порту у тебя высветиться письмо счастья с предложением чё делать и куда идти.

Я очень рад, что вы так осведомлены, но я никак не могу найти там почтовое отделение, чтобы получить свое письмо!

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
  Сегодня в 15:31:04 пользователь Orelko сказал:

Новая система была введена в обновлении 0.7.4.

Просьба к Вам как к разработчику донести мнение игроков по тимдамагу до лиц принимающих решение по данному вопросу. Ведь не зря же Вы читаете форум :fish_cute_2:.

Надеемся на изменения к лучшему в 0.7.4.1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций

Ни чего что я цитирую уже написаные сообщения из других публикаций.Или за это то же банят без предуприжденя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

Система лайков с + и -, а к ним еще 5 промежуточных оценок есть не что иное как колхоз головного мозга. Теперь вот поперло модифицировать систему наказаний прямо в бою - нравится-ненравится, слив, моя красавица.  Лично я играю с БВ, на мультах провел достаточное количество боев, ечть все корабли с 1 по 8 уровень включительно, значит с 10-ми я играл и не раз. НО НЕ БЫЛО У МЕНЯ проблем с тимкилом, за  более 5 тыс боев недоразумений было по пальцам двух рук, из них пару-тройку преднамеренно меня топили. Остальные по глупости или упрямости, половина из них с извинениями. я топил СЛУЧАЙНО пару раз, несколько раз отвешивал подзатыльники.

 

Уважаемый ТС правильно задал вопрос, механика непонятна. Я кинул торпы в дымы, вдруг наш ЭМ ВОПРЕКИ логике довернул не в ту сторону от правильного маневра, моя одна торпеда угодила ранее залпов пяти КР, под которыми и 3 таких ЭМа лопнут, я порозовел на 5 боев, в следующем теронул МЕНЯ ЭМ, стало 8 боев, взял ЛК, снова об меня тюкнулся КР - уже 17 боев штрафа... Похоже на постановку на бандитский счетчик. Я понял - еще пару боев, и перманент обеспечен за злостный тимкил и прекратил вообще играть.

 

Вместо упростить как лайки, так и наказания за тимдамаг, целый коллектив выдал такую чучу, что играть настроения нет, за случайность на линии ставят на счетчик, а далее по геометрической за случайные столкновения можно в течении дня улететь в вечно розовые слоны.

 

Ну вот зачем надо было изобретать свой корявый велосипед, танковый что ли жмет? Уже же опробован. Не, свои сподники, тока вывернутые.

 

Очередной провал, господа, розовый детский неожиданный провал.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
Сегодня в 17:40:16 пользователь ukropchic2015 сказал:

Вместо упростить как лайки, так и наказания за тимдамаг, целый коллектив выдал такую чучу, что играть настроения нет, за случайность на линии ставят на счетчик, а далее по геометрической за случайные столкновения можно в течении дня улететь в вечно розовые слоны.

Я 3 дня пишу то же на форуме .Так меня ещё и обвиняют, что сам виноват и без таких играков игра станет лучше.Представляю что такие узкодумы в лайках  наставят.

Я писал что это только начало .Подожду пока узкодумы это сами прочуствуют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации
Сегодня в 17:47:16 пользователь Ssergg_88 сказал:

Я 3 дня пишу то же на форуме .Так меня ещё и обвиняют, что сам виноват и без таких играков игра станет лучше.Представляю что такие узкодумы в лайках  наставят.

Вот ты сейчас поднимаешь ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ краеугольную проблему всех бед. 

 

У нас есть пословица - Який йшов, таку й знайшов. Типа каков муж, такова и жена, схожесть их породнила. Так вот, Леста воспитала свое лобби по образу и подобию с ЛФами, с 7-ю разновидностями лайков, с изощренной системой розовения и прочее. 

Задумайся, кто с самозабвением тут минусит иных и люто плюсует свое кодло? Кто прется от новых систем штрафов за тимдамаг, когда в бою больше надо думать не об атаке, а о том, чтоб не теронуть своего и не получить еще +15 боев искупления.

 

Кто эта прослойка? А? Кто эта священная корова? И Леста даже не видит, что эта корова яловая.

Изменено пользователем anonym_BWSOdfSDEyZT
  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации
Сегодня в 17:58:12 пользователь Ssergg_88 сказал:

Просто играющие в эту игру а не статонабивальщики уйдут и всё.

Ты не понял. Взлелеянная прослойка это не статонагибальщики. Типа все дельфины млекопитающие, но не все млекопитающие дельфины.

 

Можно озвучить психологический портрет сумеречного минусователя, но не хочу бана очередному своему мульту.

 

Хотя.... Рискну, это такой себе великовозрастный игруля с кавайными замашками, маленькое, злобливое, шумное, обидчивое, пакостящее от имени коллектива, требующее коллективизма, признания, "справедливости", но сам не гнушающееся мелкими пакостями.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
В 5/3/2018 в 14:40:39 пользователь lDKDl сказал:

Всем привет! 

 

Я знаю что инфы по поставленному вопросу на форуме не было никогда, потому все таки хочется выяснить и тут без ответа КМов не обойтись.

 

Итак опишу ситуацию на своем примере:

 

Встречаю я в бою игрока, который и играет как хороший бот и ругается так же. В общем пол боя строчил в чат гадости. Ну честно ждать его БЧ, жать жалобу это долго, месть должна быть моментальной и карающей. В итоге делаю я на нем тимкил с затопом и естественно помираю от обратного урона.

 

Далее в после боевой наблюдаю цифру в 43 боя цвета гламур. Думаю ОК, за недельку отмоюсь.

После того как провел три боя решил глянуть, а там уже 20+ боев! Сыграв еще пару боев количество снизилось до 10+.

 

Вот теперь вопрос КМам

1. это такая система прогрессивных штрафов/смягчений за тимкил? Если отыгрываешь бой хорошо и даже очень хорошо, то штраф снимается не на один бой, а сразу по 5+?

2. До каких пор если АВ сбивает свои собственные самолеты это будет считаться тим дамагом и счетчик не уменьшается?

 

:fish_glass:

А не могли бы вы сказать, как давно произошел описанный вами случай?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 09:00:05 пользователь Orelko сказал:

А не могли бы вы сказать, как давно произошел описанный вами случай?

Мой последний тим кил игрока Forest_Jamp около полутора недель назад. может две. 

 

если поможет быстрее найти то был на АВ тайхо.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 09:25:14 пользователь lDKDl сказал:

Мой последний тим кил игрока Forest_Jamp около полутора недель назад. может две. 

 

если поможет быстрее найти то был на АВ тайхо.

Дело в том, что это было до выхода обновленной системы наказаний за нарушения. Сейчас все в этой системе работает по другому и количество боев должно списываться планомерно. Если вы заметите нечто подобное в новой системе то, пожалуйста, сообщите об этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 09:59:38 пользователь Orelko сказал:

Дело в том, что это было до выхода обновленной системы наказаний за нарушения. Сейчас все в этой системе работает по другому и количество боев должно списываться планомерно. Если вы заметите нечто подобное в новой системе то, пожалуйста, сообщите об этом.

так для себя, т.е. раньше так не должно было быть? такая система уменьшения боев была ошибкой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 10:16:18 пользователь lDKDl сказал:

так для себя, т.е. раньше так не должно было быть? такая система уменьшения боев была ошибкой?

В старом счетчике периодически могли возникать ошибки при отображении количества необходимых боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×