Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Deadborn_MK

Немного теории заговора

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
49 публикаций
Сегодня в 17:28:04 пользователь IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

Я к тому что люди имеют общее представление об игре на таком уровне уже...хотя иногда порой действительно судя по действиям команды они больше похожи на ботов...и такое чувство что ты тупанул и нажал кооперативеый режим....

Приветствую. Уважаемые, я не знаю какое поведение ботов на IX-X уровнях, но до VI включительно, они нацелены на победу любой ценой, любой. Их не испугаеш угрозой бортового залпа, они отлично маневрируют уворачиваясь от торпед, а главное - не боятся получить урон или утонуть идя на точку. А вот боязнь "царапин" или, не дай Нептун, гибели в игре - больше свойственна живым игрокам. Как "Кооператор" могу сказать с уверенностью за "Ботов". Ну вот такое мнение...

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв
Сегодня в 17:05:39 пользователь deadmansgamble сказал:

Истину говорите. БОяться и с эсминцем. Не раз общался с игроками в живую по этому поводу и доводы одни и те же. Диалог примерно такой:

- Почему ты не идешь помогать своим на точку? Ты же так проиграешь.

- Там небезопасно, меня там могут утопить

- Утопят тебя или нет, все равно кредитов одинаково спишут. А так хоть урон нанесешь и будешь полезен

- Нет, зачем мне, чтобы меня топили или попадали? Я не хочу

- Но ведь ты же проиграешь!

- Ну и что? Мне теперь умирать что-ли? Не хочу.

Да, есть такое, даже отрядом катаю с друзьями с збт - иногда приходится голосом математически объяснять, что либо он войдет в точку и умрет, тогда 50 на 50, либо поражение. 

 

Но вот такие вот бои - совсем выбиваются.

 

В одном бою в такой куче (на моей стороне) было два эсминца,  киев и что-то паназиатское. Я на ЛК, зашел взял точку, они не пошевелились, точнее они катались в толпе и дымили. Понимаю, что советы точку не берут, а паназия не воюет с эмами.

 

Вчера гаеде у врага в таком стаде там тусил, дымы команде ставил. Грешу на какую-то эпик-тактику "командного боя". Ну или..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:28:04 пользователь IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

Я к тому что люди имеют общее представление об игре на таком уровне уже...хотя иногда порой действительно судя по действиям команды они больше похожи на ботов...и такое чувство что ты тупанул и нажал кооперативеый режим....

Дело в том что очень многих приучили танки за годы. Там ведь по сей день нужно платить за ремонт и снаряды. То есть долго играя там человек приучается никуда не лезть первым, беречь свои ХП, беречь ремки с аптечками ведь платить нужно за каждую использованную. В итоге эта прошивка танковая уже в подкорке крепко сидит.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв
Сегодня в 15:45:46 пользователь lDKDl сказал:

а кто нам расскажет правду? ))   

Но иногда четкое ощущение, что в тиме боты.

Все просто,нужно попросить подозрительного сокомандника выругаться!Боты не умеют и их не  банят!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 617 боёв
В 03.05.2018 в 15:29:02 пользователь Deadborn_MK сказал:

Качаю потихоньку мульта, сейчас 7-е уровни почти все, вот заметил такую фишку. Не сильно часто, раз в 5-10 боев, случается такая картинка:

 

  Скрыть содержимое

99f014120dd493a62036500a3cf77fea.png

7-я минута боя, счет 3-3, через минуту будет победа. Я на гневном, взял Д и катаюсь жгу врагов. Врагам по барабану вообще все, они в принципе не собираются делать ничего. Да, перед этим они прошли через Д большой толпой, но притормозить и взять точку даже не попробовали.
Раньше такое бывало на 10-х уровнях, и то не каждый вечер, и видя поражение часто лезли на расстрел.

 

А сейчас очень регулярно и всегда строго один сценарий. 

Кто-то в чате ляпнул - боты кучкуются. А вдруг? Потому что часть боев нормальная, каждый тупит по своему, кто в фокус вылезет, кто рашит, кто на линии кругосветку пилит. Но вот конкретно в этих боях всегда десяток кораблей с никами игроков прутся через точку, воткнутся в конечный пункт маршрута и не делают ничего, стоят/кружатся и стреляют. Точь в точь как боты в коопе, когда дошли до противника. Позавчера была пара таких боев из десятка, вчера один из четырех.

Ничего удивительного. Все боятся эсминца. 7е уровни, рлс еще не завезли. Потому выкурить треугольничегг нечем. Тут даже разрабы в теме соглашаются, что бы попробовать взять точку, нужно умереть. И не факт, что не словишь веер торпед из дымов, до того как засветишь врага. Т.е. опять же, нужен КР с ГАПом и перком пеленг, чтоб к дымам соваться, только тогда есть шанс. Если такого набора нет, соваться против эсминца - верная смерть. Поэтому и не суются, не из-за трусости, а из за бесполезности такой попытки. Не умирать народ боиться, а не хочет быть халявным фрагом. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[DRISH]
Участник
2 205 публикаций
7 584 боя
В 03.05.2018 в 17:10:20 пользователь deadmansgamble сказал:

Я с вами согласен. Только я сейчас в Питере и в тут то же самое пара людей говорила.))

ext_komp_cr.gif.25e95c91637ffcd2fe309451db0b239c.gifSmile_izmena.gif.e99079765372ad9095f4e13e3f2cb6ba.gif

Трус не играет в хоккей!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×