Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_72856255

Мысли о компенсациях.

прочитайте сначала топик!  

39 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
974 публикации
393 боя

Почитал тут темку про предстоящие марафоны... Прикольно, однако. Проблема только в том, что непонятно (мне) какой части игроков что нужно. Делала ли компания подобное исследование - я не знаю. Я и мои 3 твинка в точно никаких подобных опросов не видели.

 

Отсюда опрос.

 

1. Карусель премов - по типу НГ. Если у игрока есть прем-корабль, то он получает любой другой, которого у него нет (рандомно).

2. Купоны  на скидку. 1 купон дает процентную или дублонную скидку на покупку чего-либо в прем-магазине. Купоны стакуются, собрав например 5 штук можно взять прем 6-7 лвл.

 

Чтобы не повторять соседнюю тему напишите в комментариях какая компенсация для вас неприемлима и почему.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
8 116 боёв
Сегодня в 18:17:59 пользователь Wild_E_Coyote сказал:

Почитал тут темку про предстоящие марафоны... Прикольно, однако. Проблема только в том, что непонятно (мне) какой части игроков что нужно. Делала ли компания подобное исследование - я не знаю. Я и мои 3 твинка в точно никаких подобных опросов не видели.

 

Отсюда опрос.

 

1. Карусель премов - по типу НГ. Если у игрока есть прем-корабль, то он получает любой другой, которого у него нет (рандомно).

2. Купоны  на скидку. 1 купон дает процентную или дублонную скидку на покупку чего-либо в прем-магазине. Купоны стакуются, собрав например 5 штук можно взять прем 6-7 лвл.

 

Чтобы не повторять соседнюю тему напишите в комментариях какая компенсация для вас неприемлима и почему.

неприемлимо все кроме дублонов,эквивалентных стоимости корабля и карусели одноуровневых премов.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 112 боёв

Голосую за Щорса на воротник. Ибо нынешняя система проста и понятна.

Если куплено за реал и уже было в порту - баблоны.

Если было в порту и получено за игровые достижения - серебро.

Я понимаю, есть слово "халява" и мы его очень любим, но не нужно превращать ЭТУ игру в рулетку бесплатных подарков.

Изменено пользователем ONE___VP
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 884 боя

Опять. Весь форум гудит про какие то компенсации. Делят шкуру неубитого медведя.

 

Напоминаю: в суперконтейнерах тоже могут выпасть кому то премы, а кто то эти премы покупает. Требуйте чтоб в всем владельцам всех премов давали компенсации, когда кто то получает кораблик из СК. Ну или чтоб отменили корабли в СК.:Smile_facepalm:

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 18:17:59 пользователь Wild_E_Coyote сказал:

Карусель премов - по типу НГ.

Скажем так: не все премы были в карусели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
11 442 боя

Как хорошо что у меня нет премов кроме 10лвл.

И голова не болит и жаба не душит)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций

купленные за реальное бабло- бублоны
а ивентные, из ящиков и т.д.=серебро! (как было с АРП !!!)
очень рад, что меня это не беспокоит!)))

Изменено пользователем anonym_bwLYdfCuZ3rf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв

Я вот одного не понимаю: сейчас -- и с момента введения СК -- из СК может выпасть  прем (сам не видел, но говорят, что может))). И это внезапно не бесит тех, кто купил их за реал. А сейчас -- почему-то бесит. Почему нельзя нынешние так же рандомно выпадающие марафоны сделать полностью аналогичными премам, выпадающим из СК?..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций

Проголосовал за дублоны.

Но как возможный вариант компенсации: это возврат денег на банковскую карту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 18:17:59 пользователь Wild_E_Coyote сказал:

Почитал тут темку про предстоящие марафоны...

Яб тоже почитал. Можно ссыль?

upd
Да, нашел в патчноуте. Компенс дадут серой, как всегда, это же леста.

Изменено пользователем Schrodinger__Cat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[SP]
Участник, Коллекционер
248 публикаций

Не знаю о чем речь, все премы (почти) есть, в компенсациях не нуждаюсь, приобреталось имущество в трезвом уме и твёрдой памяти, никогда не жалею о потраченном, ведь это уже прошло :Smile_smile:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×