Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_kTF493nxRVto

Турбосливы и турбопобеды. Заговор.

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 392 публикации

Заговор точно есть. Покатался вчера на одном корабле ради эксперимента. 9-й эсминец Германии. 3 слива подряд я в топ3. Что ни делай - слив. 4-й бой - турбопобеда. Даже торпеду не успел ни в кого всадить - их убивали раньше. В итоге победа и я в топ3, уже с конца )

Это заговор, т.к. качество моей игры никак не поменялось в течении сессии. Это балансер с командами баловался. Это плохо. Это нужно менять.

 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ща потрут темку. Я с утреца слился 5 раз со счетом 13-0 и хуже и катнул шуточную темку. И минуты не провисела. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 554 боя

Железобетонные доказательства существуют? А вообще перед выходом в бой нужно узнавать фазы Нибиру и настроение главного Рептилоида. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:40:07 пользователь Frol_Prime сказал:

Заговор точно есть. Покатался вчера на одном корабле ради эксперимента. 9-й эсминец Германии. 3 слива подряд я в топ3. Что ни делай - слив. 4-й бой - турбопобеда. Даже торпеду не успел ни в кого всадить - их убивали раньше. В итоге победа и я в топ3, уже с конца )

Это заговор, т.к. качество моей игры никак не поменялось в течении сессии. Это балансер с командами баловался. Это плохо. Это нужно менять.

 

Не играй один на немецких эсминцах ( инвалидах ). Они не наносят ультимативного - разового урона. А ГАП там для галочки ,  тем более , на «З - 46».

Дело не в заговоре , а в корабле. Я тоже хотел на «Грозовом» в РБ поиграть. Не пошло. Пересел на другой эсминец и добрался до вершины.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
11 862 боя

А вы с утреца не играйте! Почему то утром самый режим угнетения.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 16:50:22 пользователь arthur_11_93 сказал:

И как это менять?

Леста не может заставить игроков играть нормально

Балансер должен учитывать уровень игрока. Конечно не может, но может сыпать равномерно скилловых и "нИочИнь" в команды.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 17:05:02 пользователь Frol_Prime сказал:

Балансер должен учитывать уровень игрока.

Часто вижу темы угнетаемых, которые утверждают что "учитывать уровень игрока" уже давно работает. Кому верить? :cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 18:05:02 пользователь Frol_Prime сказал:

Балансер должен учитывать уровень игрока. Конечно не может, но может сыпать равномерно скилловых и "нИочИнь" в команды.

Это одна из теории согласно которой «Леста» не хочет проАльфу учитывать непосредственно в клиенте :)).

Чтобы тащить , нужно быстро топить кораблики. Когда у вас забрали точки , нужно в два раза быстрее наносить ультимативный урон. Немецкий эсминец не имеет такой возможности. Поэтому у соперников очень быстро накапливаются очки.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 16:40:07 пользователь Frol_Prime сказал:

Заговор точно есть. Покатался вчера на одном корабле ради эксперимента. 9-й эсминец Германии. 3 слива подряд я в топ3. Что ни делай - слив. 4-й бой - турбопобеда. Даже торпеду не успел ни в кого всадить - их убивали раньше. В итоге победа и я в топ3, уже с конца )

Это заговор, т.к. качество моей игры никак не поменялось в течении сессии. Это балансер с командами баловался. Это плохо. Это нужно менять.

 

А зачем менять?Бои текут,ЦА качется,игра развивается.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 18:12:32 пользователь XMeNN сказал:

А зачем менять?Бои текут,ЦА качется,игра развивается.

Все намного сложнее. Вот смотри. Не секрет , что большинство игроков в игре - слабые. Онлайн у нас , тоже небольшой. Поэтому особого выбора при подборе у матчмейкера нет.

Теперь представь , что ты вошёл в игру. В тот момент , когда основная масса слабых игроков в онлайн. А сильных , практически нет. При этом , ты сам являешься сильным. 

В итоге тебе просто придётся ждать второго сильного игрока. А если ты решил выйти на авианосце ?

 

Пусть уж лучше балансировщик работает с тем, что есть. Нежели будет подбирать людей по статистике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 138 боёв
Сегодня в 17:11:09 пользователь onik63 сказал:

Это одна из теории согласно которой «Леста» не хочет проАльфу учитывать непосредственно в клиенте :)).

Чтобы тащить , нужно быстро топить кораблики. Когда у вас забрали точки , нужно в два раза быстрее наносить ультимативный урон. Немецкий эсминец не имеет такой возможности. Поэтому у соперников очень быстро накапливаются очки.

 

 

Немецкий эсминец имеет возможность не отдать точки и уменьшить количество вражеских "берунгов" (хотя сам по ХП тоже сильно просядет), потом уже с чистой совестью можно и 40-60к в броневанны влить (помимо уже набитого по эсмам/крейсерам). Самое непривычное в нем. эсмах - то, что большая часть урона (в моём случае 80-90% вливается с гк, а не торпедами, хотя те тоже терпимы). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 17:26:42 пользователь onik63 сказал:

Все намного сложнее. Вот смотри. Не секрет , что большинство игроков в игре - слабые. Онлайн у нас , тоже небольшой. Поэтому особого выбора при подборе у матчмейкера нет.

Теперь представь , что ты вошёл в игру. В тот момент , когда основная масса слабых игроков в онлайн. А сильных , практически нет. При этом , ты сам являешься сильным. 

В итоге тебе просто придётся ждать второго сильного игрока. А если ты решил выйти на авианосце ?

 

Пусть уж лучше балансировщик работает с тем, что есть. Нежели будет подбирать людей по статистике.

Ты хочешь баланс по скиллу что ли?Ну,удачи чё,один проект ввёл такое,игра быстро стухла.По поводу плоскопалубных,я не играю на них.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:05:02 пользователь Frol_Prime сказал:

Балансер должен учитывать уровень игрока. Конечно не может, но может сыпать равномерно скилловых и "нИочИнь" в команды.

А почему вы думаете что он не учитывает? Очень даже учитывает. Но так как победы влияют на онлайн, то и учитывает он его своеобразно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 18:29:57 пользователь Nord117Pz сказал:

Немецкий эсминец имеет возможность не отдать точки и уменьшить количество вражеских "берунгов" (хотя сам по ХП тоже сильно просядет), потом уже с чистой совестью можно и 40-60к в броневанны влить (помимо уже набитого по эсмам/крейсерам). Самое непривычное в нем. эсмах - то, что большая часть урона (в моём случае 80-90% вливается с гк, а не торпедами, хотя те тоже терпимы). 

Если бы это было так , этот эсминец просто доминировал бы в РБ. Или в случайных боях. 

Достаточно дождаться окончания дымовой завесы и можно смело идти на немецкий эсминец.  Не просто так же , время жизни дымов у этих кораблей , сократили до максимума.

 

И да. Пока ты на немце будешь петлять на точке. Сильный эсминцевод утопит ваш линкор или , даже два. Просто потому , что будет на эсминце, который наносит ультимативный урон.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
515
[TIME]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
16 178 боёв
В 26.05.2018 в 23:40:07 пользователь Frol_Prime сказал:

Заговор точно есть. Покатался вчера на одном корабле ради эксперимента. 9-й эсминец Германии. 3 слива подряд я в топ3. Что ни делай - слив. 4-й бой - турбопобеда. Даже торпеду не успел ни в кого всадить - их убивали раньше. В итоге победа и я в топ3, уже с конца )

Это заговор, т.к. качество моей игры никак не поменялось в течении сессии. Это балансер с командами баловался. Это плохо. Это нужно менять.

 

Violet scream, very awful...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации
Сегодня в 17:39:19 пользователь Konrat3 сказал:

Очень даже учитывает. Но так как победы влияют на онлайн, то и учитывает он его своеобразно. 

Пруф или снова секта? С таким же успехом могу заявить, что матчмейкер учитывает тип одетого на корабле камуфляжа, ибо я сегодня одел на роон модный Камо за бз, а победил с 4-го раза, когда этот камо уже закончился (давали 3шт) :Smile_trollface:

Изменено пользователем anonym_CylQXiRpu7KU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 18:31:14 пользователь XMeNN сказал:

Ты хочешь баланс по скиллу что ли?Ну,удачи чё,один проект ввёл такое,игра быстро стухла.По поводу плоскопалубных,я не играю на них.

А ты в школе чтение проходил? Вообще - то там написано , что я против такой работы балансировщика. Хотя бы потому , что не хочу , зайдя утром в игру. Играть против одного и того же человека или отряда.

Сегодня в 18:43:09 пользователь 9pa97 сказал:

Violet scream, very awful...

Не флудить в моей теме. Я её оккупировал :)).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
515
[TIME]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
16 178 боёв
Сегодня в 00:46:53 пользователь onik63 сказал:

Не флудить в моей теме. Я её оккупировал :)).

Очень sorry...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:45:34 пользователь _RSG_ сказал:

Пруф или снова секта? С таким же успехом могу заявить, что матчмейкер учитывает тип одетого на корабле камуфляжа, ибо я сегодня одел на роон модный Камо за бз, а победил с 4-го раза, когда этот камо уже закончился (давали 3шт) :Smile_trollface:

А какой может быть пруф? Не смешите мои тапки. Отопруться от всего даже припертые вилами к забору. Если даже тестеры кучу бумаг о неразглашении подписывают, то сотрудники дают клятву на крови! :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×