Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_LzsjAUP0VASR

Замена Baltimore на Buffalo. Вопрос по модулям.

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
38 публикаций

В патче 0,7,4,1 Baltimore имеет стоковые и прокачиваемые орудия. Buffalo же, будет иметь только один вариант орудий. Если на момент выхода патча 0,7,5 у меня в порту будет Baltimore прокачан полностью, за исключением топовых орудий, то при замене его на Buffalo, будет ли Buffalo у меня в топовой комплектации? Или нужно полностью вывести Baltimore в топ, что бы получить Buffalo в топовой комплектации?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

Условия замены полностью огласят в патч ноуте или непосредственно перед этим. Как обычно. Ждем вторника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
Сегодня в 19:35:27 пользователь Rebel__1 сказал:

Условия замены полностью огласят в патч ноуте или непосредственно перед этим. Как обычно. Ждем вторника.

Боже, мой. Как же горит стул от этого стокового куск чудо корабля. Я так надеялся, что не придется больше на нем страдать. Я же потом могу и не успеть его докачать. Вдруг буду занят? А стулья у меня заканчиваются.

Можете хотя бы подсказать, где почитать об условия замены кораблей, которые были при разделении японской ветки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 21:26:58 пользователь DA238 сказал:

Как же горит стул от этого стокового куск чудо корабля.

Есть такое дело. Сам взялся его качать:cap_fainting:. Не столько из-за разделения веток, сколько из-за того что катнул в космобоях Гэлакси(Демойн то бишь) и запал. Но по сравнению с Мойкой Балтике(на сток-башнях ессно) катастрофически не хватает ДПМ. Эсминцы пользуются и наглеют - засветил его РЛС-кой, он тупо разворачивается и пикирует на тебя. На Мойке он и половины пути не прошёл бы, тут же отделывается половиной ХП и откидывает торпеды пока ты ждёшь когдааа же зарядятся твои пушки:cap_popcorn:.  Надеюсь, на топовых стволах будет повеселее(немножко осталось, около 20к опыта:Smile_playing:).

Сегодня в 21:26:58 пользователь DA238 сказал:

Можете хотя бы подсказать, где почитать об условия замены кораблей, которые были при разделении японской ветки?

Если не вдаваться в лишние сущности - получите за Балтику 9 два корабля - Балтика 8(блин, как реклама напитка прозвучало:cap_tea:) и Баффоло 9 сток. Модули же скорее всего уйдут на склад в "имущество". Подойдут ли они на Балтику 8 - хто ж его знает, сие только разрабам ведомо:cap_book:. В крайнем случае продать придётся, какие ещё варианты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 22:26:58 пользователь DA238 сказал:

Можете хотя бы подсказать, где почитать об условия замены кораблей, которые были при разделении японской ветки?

Про разделение ветки японских эсминцев - здесь.

Про разделение ветки советских эсминцев - тут.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
Сегодня в 22:53:09 пользователь kapitan_lop сказал:

Про разделение ветки японских эсминцев - здесь.

Про разделение ветки советских эсминцев - тут.

Спасибо, комрад. Нашел ту инфу, что искал для себя.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×