Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DEEV79

Ищу Помощь ! Проблема после обновы 0.7.5

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[_OS_]
Участник
5 публикаций

Всем привет . Помогите решить проблему !
 После обновления 0.7.5 произошло не понятное мне Чудо ,линия горизонта в игре стала наклонятся в любую из сторон чуть ли не под 45% и корабли противника ,перемещаются по карте рывками . Начало боя все хорошо союзники нормально отображаются ,но стоит появится противнику ВСЕ клиент отказывается корректно работать .
 1.Интернет нормальный   15mgb для игры в WoWs всегда хватало и сейчас нормально идут Apma 3, DayZ Standalone , WoT .
 2.Драйвера ни видюху обновил ,последния версия с оф. сайта 391.35
 3.Windows 7 Профессиональная 64-bit SP1
   Intel Xeon E5450 @ 3.00GHz
   ASUSTeK Computer INC. P5K (LGA775)
   8,00ГБ 2-канальная DDR2 @ 1066 МГц
   1023 МБNVIDIA GeForce GTX 560 Ti (MSI)
   ASUS Xonar D1 Audio Device
 4.на скринах все на ульта по этому показатели температуры не много отличаются от постоянных
 в большую сторону .

5. Клиент абсолютно чистый (без модов) , скаченый заново после появившейся проблемы , старый был удален и подчищены хвосты .
 Комп конечно старый ,но еще бодрый все выше перечисленные игры тянет без всяких усилий .
 помогите ,кто знает в чем может скрываться проблема !!!

Безымянный333333.png

Безымянный233.png

23.png

Изменено пользователем DEEV79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 09:32:15 пользователь DEEV79 сказал:

Всем привет . Помогите решить проблему !
 2.Драйвера ни видюху обновил ,последния версия с оф. сайта 391.35
 1023 МБNVIDIA GeForce GTX 560 Ti (MSI)
 помогите ,кто знает в чем может скрываться проблема !!!

Верните старую версию видеодрайверов ... и проверьте ...

У меня на MSI 1030 были различные фокусы ...

Кода только только поставила её с драйверами с диска из коробки ... периодически возникали проблемы

Скачала 385.69 версию ... всякие проблемы исчезли ...

Весной решила обновить ... кажется именно до 391  версии, и тут же проблемы не заставили себя ждать ...

Вернула 385.69, с полным удалением 391 !!!! ... просто переустановка на старую версию результата не давала ...

Сделаны выводы что баловаться обновлениями не стоит ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой

Жесть,а как вы целитесь,во время такой качки???

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[W_AT]
Бета-тестер
437 публикаций
28 240 боёв

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заметил вчера тоже подёргивание было, сегодня нет, хотя при запуске лончер сам предложил проверить игру...как то так хитро, раньше не спрашивал

Изменено пользователем alix26

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[_OS_]
Участник
5 публикаций
Сегодня в 10:06:13 пользователь Esq_SV сказал:

Верните старую версию видеодрайверов ... и проверьте ...

У меня на MSI 1030 были различные фокусы ...

Кода только только поставила её с драйверами с диска из коробки ... периодически возникали проблемы

Скачала 385.69 версию ... всякие проблемы исчезли ...

Весной решила обновить ... кажется именно до 391  версии, и тут же проблемы не заставили себя ждать ...

Вернула 385.69, с полным удалением 391 !!!! ... просто переустановка на старую версию результата не давала ...

Сделаны выводы что баловаться обновлениями не стоит ...

Спасибо за понимание ,но дело в том , что я и не думал "баловаться обновлениями" я в курсе того ,что разработчики Видео адаптеров в обновленных  версиях драйверов заведомо завышают температуры GPU дабы вывести карту из строя чем вынуждают пользователей покупать новые продукты , проблема была выявлена на версии  368.81 переустановка 372.54 не исправила ситуацию и только после этого было принято решение  о установке последней версии 391.35 . сейчас попробую Вашу версию о результатах дам знать .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[_OS_]
Участник
5 публикаций
Сегодня в 11:07:09 пользователь DEEV79 сказал:

Спасибо за понимание ,но дело в том , что я и не думал "баловаться обновлениями" я в курсе того ,что разработчики Видео адаптеров в обновленных  версиях драйверов заведомо завышают температуры GPU дабы вывести карту из строя чем вынуждают пользователей покупать новые продукты , проблема была выявлена на версии  368.81 переустановка 372.54 не исправила ситуацию и только после этого было принято решение  о установке последней версии 391.35 . сейчас попробую Вашу версию о результатах дам знать .

 

Сегодня в 10:06:13 пользователь Esq_SV сказал:

Верните старую версию видеодрайверов ... и проверьте ...

У меня на MSI 1030 были различные фокусы ...

Кода только только поставила её с драйверами с диска из коробки ... периодически возникали проблемы

Скачала 385.69 версию ... всякие проблемы исчезли ...

Весной решила обновить ... кажется именно до 391  версии, и тут же проблемы не заставили себя ждать ...

Вернула 385.69, с полным удалением 391 !!!! ... просто переустановка на старую версию результата не давала ...

Сделаны выводы что баловаться обновлениями не стоит ...

Переустановка драйверов не исправила ситуацию, были установлены предложенные вами 385.69 проблема осталась к сожалению .... удаление драйверов производил с помощью Display Driver Uninstaller  17.0.8.6 от 03.05.2018 Спасибо за участие и понимание .

 

Безымянный34.png

37.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 09:32:15 пользователь DEEV79 сказал:

Всем привет . Помогите решить проблему !

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 194 боя

Абсолютно та же проблема - после последнего обновления, играть стало невозможно, симптомы как у ТС "линия горизонта в игре стала наклонятся в любую из сторон чуть ли не под 45% и корабли противника ,перемещаются по карте рывкам ".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 16:34:34 пользователь AlexTT сказал:

Абсолютно та же проблема - после последнего обновления, играть стало невозможно, симптомы как у ТС "линия горизонта в игре стала наклонятся в любую из сторон чуть ли не под 45% и корабли противника ,перемещаются по карте рывкам ".

 

В 01.06.2018 в 22:02:10 пользователь Dimakur63 сказал:

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 194 боя

Проблема решена - причина динамический разгон CPU в биосе. Рекомендую попробовать либо полностью отключить разгон, либо выставить фиксированные значения в биосе, мне помогло :Smile_Default:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 16:43:21 пользователь AlexTT сказал:

Проблема решена - причина динамический разгон CPU в биосе. Рекомендую попробовать либо полностью отключить разгон, либо выставить фиксированные значения в биосе, мне помогло :Smile_Default:

 

Спасибо. Проблема очень редкая, но теперь хоть буду знать из за чего. Увёл в закладки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×