Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_94663341

Девочка ищет клан!

В этой теме 256 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 425
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 798 боёв
Сегодня в 10:53:50 пользователь tamponogirl сказал:

а я ищу просто компанию, мне пока на глобальной карте играть рано.

Тогда вам точно к мальчику(?) , который отпишет вам в игре..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 10:36:35 пользователь tamponogirl сказал:

у меня большой опыт игры в танках, так что я быстро обучусь.

Корабли не танки ... бывшие танкисты в WOWS во время боя .... танкистами, ракам и ***, ***, *** называю их в чате по тактике боя ...

Типичное не приемлемое поведение - найти камушек, кустик, спрятаться, иногда высовываясь делать пиу пиу и опять за камушек ... сливая бой тимы ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций
Сегодня в 10:53:50 пользователь tamponogirl сказал:

а я ищу просто компанию, мне пока на глобальной карте играть рано.

Ира вы примите приглос хоть от любого клана что вам там кинули ,до 4 ур. вы быстро докачаетесь ,зато отрядом вы наберетесь опыта и будете уверено играть .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 590 публикаций
9 060 боёв
Сегодня в 14:46:36 пользователь Aliris_ сказал:

Он не любит девушек...  :Smile_facepalm:

серьезно...в коопе 230 средухи)))  Я девушек знаю у них и то в коопе на 1 ур под 40к среднего...и с ней куда приятнее играть в рандоме

а эту заведи в рандом, там поседешь срузу от того ужаса что она творит в бою))) мало мне сокомандников таких, так еще и в отряде такие кадры видеть...уж извольте

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 11:00:59 пользователь lightChertoffka сказал:

Ира вы примите приглос хоть от любого клана что вам там кинули ,до 4 ур. вы быстро докачаетесь ,зато отрядом вы наберетесь опыта и будете уверено играть .

Спасибо вам чертовка за женскую солидарность!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 010 боёв
Сегодня в 11:05:55 пользователь pauk_252 сказал:

серьезно...в коопе 230 средухи)))  Я девушек знаю у них и то в коопе на 1 ур под 40к среднего...и с ней куда приятнее играть в рандоме

а эту заведи в рандом, там поседешь срузу от того ужаса что она творит в бою))) мало мне сокомандников таких, так еще и в отряде такие кадры видеть...уж извольте

Вот мужики пошли,  ну совсем не хотят трудиться - норовят на все готовое!  :Smile_facepalm:

 

Им сразу подавай чтобы ноги  от ушей, камасутра наизусть, шить стирать готовить умела , жильем обеспечена  была  фиолетовая проальфа на всех 10-ках!    :Smile_teethhappy:

Вот только... в зеркало посмотри , если таковая все-же найдется то подумай:  зачем ты то ей нужен?  :Smile_playing:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 11:05:55 пользователь pauk_252 сказал:

серьезно...в коопе 230 средухи)))  Я девушек знаю у них и то в коопе на 1 ур под 40к среднего...и с ней куда приятнее играть в рандоме

а эту заведи в рандом, там поседешь срузу от того ужаса что она творит в бою))) мало мне сокомандников таких, так еще и в отряде такие кадры видеть...уж извольте

как будто вы сразу начали играть хорошо?! Видимо и сейчас вы играете плохо, исходя из того сколько в вас яда.

Сегодня в 11:11:15 пользователь Aliris_ сказал:

Вот мужики пошли,  ну совсем не хотят трудиться - норовят на все готовое!  :Smile_facepalm:

 

Им сразу подавай чтобы ноги  от ушей, камасутра наизусть, шить стирать готовить умела , жильем обеспечена  была  фиолетовая проальфа на всех 10-ках!    :Smile_teethhappy:

Вот только... в зеркало посмотри , если таковая все-же найдется то подумай:  зачем ты то ей нужен?  :Smile_playing:

вот правильно девочки не дадим им спуска!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций
Сегодня в 11:07:17 пользователь tamponogirl сказал:

Спасибо вам чертовка за женскую солидарность!

Вы главное включите тут пофигизм ,а то эти шакалы как узнают в игре что девушка за штурвалом:Smile_izmena: так и норовят задеть :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 11:13:22 пользователь lightChertoffka сказал:

Вы главное включите тут пофигизм ,а то эти шакалы как узнают в игре что девушка за штурвалом:Smile_izmena: так и норовят задеть :Smile_teethhappy:

а кстати расскажи пожалуйста, кто в этой игре такие стелла и барсуки, про бога тв и номена я то знаю, а вот про этих ничего, просто они меня заинтриговали в начале, а потом ушли все из темы?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
288
[JP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
183 публикации

))) 5 к 1 что это небритый сорока летний мужик в растянутых трениках)))

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
[FW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
130 публикаций

а чего это сразу 40 летний то?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 11:17:03 пользователь mrLutzow сказал:

))) 5 к 1 что это небритый сорока летний мужик в растянутых трениках)))

вы наверное пред зеркалом сидите

Сегодня в 11:18:20 пользователь celt7728 сказал:

а чего это сразу 40 летний то?

 

он описал свой образ просто.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации
Сегодня в 12:11:15 пользователь Aliris_ сказал:

Вот мужики пошли

ну если почти больше половины тех кто тут писал,от армии бегали или бегают.то их трудно и мужиками назвать.

а сколько тем на форуме с плачем написали  и будут писать,это жалкое подобие- МУЖИКИ:Smile_sceptic:

ps. вот и 1я дешовка отметилась,старайтесь и дальше:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем DJ100Kg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
[FW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
130 публикаций

ну что определись уже с кланом, и хватить флудить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 11:21:10 пользователь celt7728 сказал:

ну что определись уже с кланом, и хватить флудить

ну я только в 19 по Москве буду дома, пока мне предложили участие кланы хлеб и коммунизм, плюс еще один парень в игре должен отписать.

Сегодня в 11:20:47 пользователь DJ100Kg сказал:

ну если почти больше половины тех кто тут писал,от армии бегали или бегают.то их трудно и мужиками назвать.

а сколько тем на форуме с плачем написали  и будут писать,это жалкое подобие- МУЖИКИ:Smile_sceptic:

не будьте так категоричны.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
Участник
62 публикации
13 933 боя

по теме  - в игре выбираешь Поиск отряда, пишешь уровень корабля, режим, про девочку не пиши, и жди приглашения. компания сразу тебя найдет.удачи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 11:24:44 пользователь ofgur сказал:

по теме  - в игре выбираешь Поиск отряда, пишешь уровень корабля, режим, про девочку не пиши, и жди приглашения. компания сразу тебя найдет.удачи

а где гарантия, что я попаду в команду с игроками которые что то понимают в этой игре? Правильно никакой, просто личное время в утиль, поэтому я создала эту тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 010 боёв
Сегодня в 11:17:03 пользователь mrLutzow сказал:

))) 5 к 1 что это небритый сорока летний мужик в растянутых трениках)))

Маша, Миша  какая в ..(12+) разница!  Ты сюда в корабли играть пришел или что? :Smile_teethhappy: :Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 425
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 798 боёв
Сегодня в 11:07:17 пользователь tamponogirl сказал:

Спасибо вам чертовка за женскую солидарность!

А спроси как их , почему они в свои кланы ,или хотя бы в отряды вместе играть не позвали!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 11:28:59 пользователь vamkryshka сказал:

А спроси как их , почему они в свои кланы ,или хотя бы в отряды вместе играть не позвали!)))

не знаю, если честно, может у них времени нет меня обучать или желания, набиваться никому не собираюсь, ищу именно тех кому это интересно! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×