Перейти к содержимому
iDrow

0.7.5 Вопрос про замену кораблей.

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 336
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 946 публикаций
18 377 боёв

В анонсе патча 0.7.5 читал громкие заявления мол при замене в ветке игрок ничего не теряет. Оказывается теряет. В подробности замены не вникал и только сейчас заметил этот обман.

Стоял вот у меня в порту американский КР8 в прем-камуфляже (новогоднем), а теперь стоит КР8 без прем-камуфляжа. Классно. Лично для меня, некислая такая потеря...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
11 067 боёв

Я может не особо внимателен к новостям.

Но меня удивило, что Кливленд, который я давно прошел, а значит исследовал все модули, оказался стоковым.

Как так то? Вроде обещали, что мы ничего не теряем?

Тогда бы уже так и писали "что бы не потерять прогресс, приобретите заново все модули"

Изменено пользователем MOHAXRU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[OVVO]
Бета-тестер
39 публикаций
9 657 боёв
В 08.06.2018 в 23:25:55 пользователь iDrow сказал:

В анонсе патча 0.7.5 читал громкие заявления мол при замене в ветке игрок ничего не теряет. Оказывается теряет. В подробности замены не вникал и только сейчас заметил этот обман.

Стоял вот у меня в порту американский КР8 в прем-камуфляже (новогоднем), а теперь стоит КР8 без прем-камуфляжа. Классно. Лично для меня, некислая такая потеря...

А вы заметили, что имея Орлеан 8, вы получили Орлеан 7 и Балтимор 8?

А компенсацию вы заметили?

А нового командира?

Учитывая то, что Орлеан у вас уже был пройден, не особо понятно, почему камуфляж на восьмёрке так ценен для вас.

Изменено пользователем Springdale

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 336
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 946 публикаций
18 377 боёв
В 08.06.2018 в 23:28:46 пользователь arthur_11_93 сказал:

Не достаточно внимательно читали

Не читал, о чем упомянул выше, ибо был уверен , что "игрок ничего не теряет". Ранее так действительно и было, об этом заявлялось и перед 0.7.5

Сегодня в 08:47:04 пользователь Springdale сказал:

А вы заметили, что имея Орлеан 8, вы получили Орлеан 7 и Балтимор 8?

А компенсацию вы заметили?

А нового командира?

Заметил, но это мусор по сравнению с прем-камуфляжем на восьмерке - просто лишняя сера и  калеки-капитаны. У меня этого добра и так как грязи. Чего не скажешь о прем-камуфляжах, которые за серу не купишь и на восьмерки по 15 баксов стоят. 

Изменено пользователем iDrow
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 336
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 946 публикаций
18 377 боёв
Сегодня в 08:47:04 пользователь Springdale сказал:

Учитывая то, что Орлеан у вас уже был пройден, не особо понятно, почему камуфляж на восьмёрке так ценен для вас.

Пенсаколу и Орлеана в своё время оставил в порту, ибо очень понравились кораблики. Так что прем камуфляж был очень кстати. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×