Перейти к содержимому

iDrow

Участник
  • Публикации

    1 943
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18241
  • Клан

    [KRONE]

Оценка

1 325 Потрясающая

О iDrow

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 22.08.1986
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Минск

Посетители профиля

12 891 просмотр профиля
  1. iDrow

    [ALL] ModStation

    Подскажите, мод "Интуиция" это аналог перка за 2 очка?
  2. У меня было и не один раз. Обычно конечно не полностью. Но даже если убивают 1 из 2 ТА на торпедном ЭМе или 2 из 3 башни ГК на ЛК, то играть дальше просто мазохизм. При этом полное восстановление тоже странноватое решение. Пускай бы вместо уничтожения был значительный перманентный штраф.
  3. Это бред. Бонус +10%. Набито 100к урона фугасами со слабым первоночальным уроном или с сильным никакой разницы: с перком будет 110к. Так более понятно?
  4. Какая разница какой изначальный урон, если перк дает %? Сыграй несколько боев на кольбере или смоле и посмотри какой урон у тебя основной. Видимо, будешь удивлен. По эсминцам стреляют фугасами все, даже ЛК, если у них есть такая возможность. По легким крейсерам Демойн стреляет ББхами, в борта ЛК Демойн стреляет ББхами, часть среднего урона Демойна это бронебойный урон.
  5. Блин, а Демойн взял бы ничем не жертвуя?
  6. И поэтому можно апать необосновано без каких либо минусов? Думаешь средний урон какого-нибудь Демойна выше, чем у Смоленска, Остина или Кольберта? И поэтому его апают со штрафами, а последних нет?
  7. Ты серьезно?) Практически все перки дают буст без каких-либо минусов. И почему лёгкий калибр этот перк апает необосновано?
  8. Всегда нравятся такие заявления)) А тут типа волшебные игроки собрались, а не обычные? Или имелось ввиду, что все средней руки, кроме меня?)
  9. Т.е. крейсерам, у которых сносное ПМК, ради этой прибавки нужно будет жертвовать маскировкой? Это какая-то дичь и бред... Интересная идея, но бонус слишком маленький, чтобы его ощутить. Вау! +10% урона фугасами, не особо жирно даже без штрафа. Если разрабы так уж не хотели, чтобы тяжелые крейсера брали этот перк, то можно было просто уменьшить баф конкретно им. Не, это нелепость какая-то.
  10. В прошлом, кажется, году в первом же наборе у меня был Альянс. Ни одного боя я на нем не сыграл. Сегодня купил 6 халявных жетонов за опыт\серу и в пятом наборе Пасопати, лол! Похоже, что Леста шепчет мне "поиграй на пл", но я пока держусь))
  11. 17 цитаделей это 57800 урона. Ни у АВ, ни у КР столько нет. Из ЛК что ли 17 цит выбил? Даже интересно стало, из кого это столько урона вылетело?
  12. Радиусы абсолютно такие же как и у обычных авиков. Точных цифр взведения не знаю, но без перка сосредоточенный уцепиться не успевают ни обычные ястребы, ни перехватчики новых япов. А с перком успевают и те, и другие. Более-менее стабильно получаются, только если накидывать подарки вражеским авикам на автопилоте)
  13. Просто тупни пока не знают, что на мины Зуихо можно чхать, но скоро поймут, что просто идешь себе прямо и макс 1-2 мины ловишь. Разве? Как раз таки большинство вроде бы и качает, больше ведь нечего. Уже сейчас многие облетают эскадрильи новых япов стороной. И работает эти перехваты, в лучшем случае, до первой сбитой группы. К слову, у любого другого авика ястребы цепляются не хуже, если взять соответствующие перки. Сбивают, конечно, чуть меньше, но тоже ощутимо. Заметил, что они из АВ6 циты вынимают достаточно стабильно.
  14. Поиграл еще на этом авике. Какой же он беспомощный... Просто недоразумение какое-то( Мины лишь изредка задевают ЛК. Очень долго активируются и очень жиденько встают. Внимательного игрока подловить практически невозможно. Бобры. Летят по минуте, чтобы нанести 2-3к урона. Штурмы. Их много. Обычно успеваешь накинуть 3 раза. Но урон в залпа такой же. В среднем по 2-3к урона) И пожары почти не навешивает. У меня за 10 боев в среднем 1 пожар на 47 попаданий.
×