Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SChrome

Критическая ошибка. Не удалось соединиться с сервисом обновлений

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 107 публикаций

Поменяй порт на линии, с самом клиенте игры, на близкий к тому, что указан.

 

 

Запускаешь клиент вверху справа - настройки там вкладка обновления. У меня стоит 6881 меняешь в положительную сторону например 6882, 6883 но не сильно далеко по значениям. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
Сегодня в 21:32:43 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

меняешь в положительную сторону например 6882, 6883 но не сильно далеко по значениям. 

А это не создаст проблем другим каналам? А то у меня инет.радиостанции иногда связь разрывают при загрузке боя и в конце.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций
Сегодня в 02:01:14 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

А это не создаст проблем другим каналам? А то у меня инет.радиостанции иногда связь разрывают при загрузке боя и в конце.

Нет, это порт входящих соединений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 22:01:14 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

 А то у меня инет.радиостанции иногда связь разрывают при загрузке боя и в конце.

Вау по ходу дела вы играете в войсковой части ПВО стратегического назначения ...

Получается у вас перекрытие диапазонов частот ... видимо плотно обложили или аппаратура радистов близко и фонит по страшному без меры ...

Вы случайно волосяной покров не теряете ??? быстро ...

У нас есть точка, прямым лучом спамит, ДВО ПВО ... в звуковой аппаратуре хорошо слышно когда они работают ... а вот на интернет и на 3G не влияет ...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 21:18:29 пользователь SChrome сказал:

Запускаю игру, получаю это.

У вас нарушен файл конфигурации, скачайте архив из этой темы, обратите внимание на звук, ультра или хайт, распакуйте в папку с игрой и пробуйте запустить.

Если не запустится, запустите проверку целостности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[CNAMI]
Бета-тестер
90 публикаций
5 653 боя

Доброго времени суток! Уже 3 дня незнаю как устранить ситуацию. В один прекрасный вечер выкинуло из игры, а потом начались проблемы - невозможно установить соединение с сервисом обновлений и все. Удалил полностью, скачал новый инсталер - та же история. Что делать???

1.jpg

2.jpg

3.jpg

 

Что самое интересное - на EU-сервер заходит без проблем, а на родной RU - ни в какую....

Изменено пользователем UstKamanetc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×