Перейти к содержимому

MaximFrost_

Участник
  • Публикации

    2 698
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [VMFRF]

Оценка

1 599 Потрясающая

О MaximFrost_

  • Звание
    Старший лейтенант
  • День рождения 25.10.1976
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Тихий Омут

Посетители профиля

22 070 просмотров профиля
  1. вы сути "предварительной" не понимаете, да?!
  2. мне не надо раздавать. у меня вчера все скачалось как и у многих. и долно обновиться вместе с сервером. а вы сегодня будите качать, а после устанавливать.
  3. MaximFrost_

    Обновление

    оно не только не идет, но и вчерашняя загрузка не устанавливается!
  4. загрузившись вчера ЭТИ(предварительные обновления), помучив меня зависонами в бою. сегодня ОНИ ждут "зеленого свистка", или когда они будут устанавливаться? какая им "особая команда" нужна для начала обновления клиента? зачем они вообще тогда устанавливались заранее, если в момент обновления ничего не происходит, а я получу обновленный клиент тогда же, когда и все! зачем ОНО ЭТО ВСЁ мне, если не устанавливается в момент обновления? может ВЕЛИКИЕ ПРОГРАММИСТЫ скажут когда "лед тронется" и заранее скаченные обновления начнут обновлять? 6:47мск. клиент 0,7,11,1,1194236, загружены предварительные обновления, но клиент не обновляется! зачем мне ваши загрузки тогда? у меня ИНЕТ не пешком идет. и загрузить их как все труда не составит. в чем выгода для меня по вашему от вчерашних загрузок? кроме тех, что игра подвисала от загрузки и мешала нормально играть. пришлось даже выйти, что бы ОНИ нормально загрузились и "легли на дно"! тоже мне, экспериментаторы!
  5. загружены предварительные обновления. это теперь клиент сам обновиться завтра после 8 утра, без закачки основного пакета? ка вообще проходит процесс обновления с предварительными обновлениями?
  6. MaximFrost_

    Муки выбора

    ну вот в треньке и играйте тогда. )) а я буду их цитаделить и дальше в случайных. я не тороплюсь. могу и пропустить для удовольствия. я играю для удовольствия, а не ради регалий для обклеивания уборной.
  7. MaximFrost_

    Муки выбора

    И этого Мусю на Кроне будем унижать. Круговая порука баланса. Крон то у автора в любимчиках, как и у меня. Я тоже жду старта порыбачить, заодно за Д.Вост острова отомстить.
  8. MaximFrost_

    Турнир Fast battleship

    Все команды-участники достойно продемонстрировали своё стремление к победе. Пересмотрев после предоставленные записи с обсуждением тактик хочется поздравить всех! Главные лавры достаются победителю турнира.
  9. вариант обмена на приобретение доступен до обновления 8,0. так что время ещё видимо есть. http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Обновление_0.7.11#.D0.94.D0.BE.D0.B1.D0.B0.D0.B2.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.B8_.D0.B8.D0.B7.D0.BC.D0.B5.D0.BD.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.BA.D0.BE.D0.BD.D1.82.D0.B5.D0.BD.D1.82.D0.B0 Добавление и изменение контентаПравить Musashi и «Кронштадт»Править Начиная с обновления 0.8.0, корабли IX уровня Musashi и «Кронштадт» будут недоступны для покупки за свободный опыт и обмена на Уголь в клиенте. Эти корабли становятся весьма популярными на своём уровне; чтобы избежать чрезмерного заполнения этими кораблями боев IX уровня и для удержания разнообразия команд на должном уровне, было принято решение на неопределенный срок убрать возможность покупки и обмена этих кораблей. На замену этим кораблям уже пришёл французскихлинкор IX уровня Jean Bart, и в ближайшем будущем мы готовимся представить ещё один корабль этого же уровня. Мы понимаем, что накопление ресурсов на данные корабли — длительный процесс, поэтому предупреждаем вас заранее, чтобы у заинтересованных игроков была возможность поставить данные корабли в Порт до выхода обновления 0.8.0. Все желающие смогут заполучить Musashi и «Кронштадт» ещё в течение примерно двух месяцев.
  10. напиши разработчику через ЦПП, чтоб тебе акк откатили.один раз могут. мне предлагали. я передумал. буржуйское красивое, но хрупкое и дорогое в обслуживании.совковое квадратное, практичное, простое, надежное и дешевое в ремонте как "Копейка". Совковое можно ремонтировать вечно и будет работать, а буржуйское только заменять на новое! изюминку ты не понял. тебе лучше "откатить" назад через ЦПП! человек не научился этой читерной примочкой пользоваться. в кланчате объяснил. вроде вник в принцип. аналогично. деже Балтику не докачиваю. зачем мне 2й Димон?! попробуйте антилинкорный вариант с ББ, а по легким КР фугасами. понравиться, напишите.
  11. MaximFrost_

    1 в поле воин =)

    тоха, божественно для "молодого".
  12. мне дали всё, но лодка была. выдали компенсацию в 950 дуракофф https://www.mmobomb.com/giveaway/world-of-warships-bonus-codes-christmas/ тупо прошел по 4 представленным ссылкам, и дали код. код мой. свой сами добывайте по ссылке.
  13. я на Салеме уже 2е утопил. встречал месяц назад. ща пропали опять. подождём значит. лодка не куртка - шлак минометный. @Cooper(Сергей)#8229 мне дали всё, но лодка была. выдали компенсацию в 950 дуракофф https://www.mmobomb.com/giveaway/world-of-warships-bonus-codes-christmas/ тупо прошел по 4 представленным ссылкам, и дали код. чисто своим, по секрету!
  14. немного истории с коленок
×