Перейти к содержимому
MisterCrabbs

Предложение по отрядам (все-таки)

В этой теме 100 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 638
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 15:10:08 пользователь _caruba777 сказал:

А  спасибо сказать не забыли отряду за бой,те кто к вам ...

Если плюсомёт не разряжен - всегда поблагодарю отличившихся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций
Сегодня в 10:15:32 пользователь MisterCrabbs сказал:

Единственное уточнение: критерий "кланового отряда определенной лиги" - наличие в нем ОДНОГО игрока с таким клантэгом. Надеюсь, понятно, почему, но если нет -- объясню

Окей, то есть если я выхожу в бой с двумя друзьями, которые докачались только до 5 левелов и которые не слишком умеют в игру, то нас нужно балансить фиолетовым отрядом каких-то сквадов или котят? По-моему ТС загоняется. 

 

Сегодня в 10:46:54 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Это настолько бесполезно, что не стоит этим даже заниматься.

Согласен. Баланс по лигам есть в КБ и там, бывает, ждать приходиться немало. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[FJORD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 103 публикации
25 246 боёв
Сегодня в 12:12:05 пользователь Tor_38_ сказал:

Да если бы... на месте топчется... наверно это предел:Smile_sad:

Стримеров ведущих посмотреть - как играю, позиционируют свой корабль, что делают и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв
Сегодня в 13:12:57 пользователь KorreshGrumm сказал:

Странный Вы!

В соло у вас 56,3 %, в отряде из 3 игроков - 63,83%. Что мешает дальше играть в отряде?

Блиииин... ну в третий раз, и в снова вам, персонально, отвечаю -- МЕНЯ все устраивает и так, Я не жалуюсь, просто тема эти дни бурно обсуждается, и меня удивило, что такое ПРОСТОЕ решение никому в голову не пришло. Не более того.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
613 публикации
Сегодня в 12:13:56 пользователь Tor_38_ сказал:

Если плюсомёт не разряжен - всегда поблагодарю отличившихся.

И это правильно,плюс всем кто хорошо играет ,противникам тоже,минус только за некорект в чате,остальным минус ни как не поможет(играю как хочу)не лечится))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[FJORD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 103 публикации
25 246 боёв
Сегодня в 12:17:56 пользователь palladin_jedi сказал:

Окей, то есть если я выхожу в бой с двумя друзьями, которые докачались только до 5 левелов и которые не слишком умеют в игру, то нас нужно балансить фиолетовым отрядом каких-то сквадов или котят? По-моему ТС загоняется. 

 

Согласен. Баланс по лигам есть в КБ и там, бывает, ждать приходиться немало. 

Даешь на одно фиолетового 3 зеленых. То есть отряд из 3 фиолетовых играет один против 9.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[FJORD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 103 публикации
25 246 боёв
Сегодня в 12:18:56 пользователь MisterCrabbs сказал:

Блиииин... ну в третий раз, и в снова вам, персонально, отвечаю -- МЕНЯ все устраивает и так, Я не жалуюсь, просто тема эти дни бурно обсуждается, и меня удивило, что такое ПРОСТОЕ решение никому в голову не пришло. Не более того.

А я Вам в очередной раз тоже утверждаю, что меня отряды устраивают и балансировать 2,5 калеки фиолетовых против фиолетовых не нужно. Хотя бы только потому что их 1000 (пусть 1500) человек из всех на 2.800.000 игроков СНГ сервера. Они ждать бои свои должны по суткам?

 

Какова вероятность встретить во вражеской команде фиолетового игрока? 50% на 50%.................

Изменено пользователем KorreshGrumm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв
Сегодня в 13:22:03 пользователь KorreshGrumm сказал:

А я Вам в очередной раз тоже утверждаю, что меня отряды устраивают и балансировать 2,5 калеки фиолетовых против фиолетовых не нужно. Хотя бы только потому что их 1000 человек из всех на 3.000.000 игроков СНГ сервера.

Тут как бы речь о том, кто Лесте нужнее -- те 1000 или эти 3000000, и как сделать, чтобы вместо 3000000 не осталось 1000... Но это и не мне решать, и не вам. И слава богу, я считаю. Нафига мне такая ответственность, например? Своих проблем хватает. Но идею-то высказать можно же? Тем более и раздел для этого. Пусть читают, да свои выводы делают. А нам тут ссориться не из-за чего, мир-дружба-жвачка )

Изменено пользователем MisterCrabbs
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
613 публикации

В игре стреляют,попадают(кто то точно) мажут, торпами топят,дымы дают,РЛСят,что еще надо резать и балансить?Давайте игру в "Тир"запилим и все ок будет,что натрелял твое,никто не машет цветом штанов

1096387_2.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 638
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 15:18:37 пользователь KorreshGrumm сказал:

Стримеров ведущих посмотреть - как играю, позиционируют свой корабль, что делают и т.д.

Да, смотрю порой, иногда узнаю что то новое для себя, пытаюсь применить на практике, но опыта всё равно меньше чем у тех кто в игре уже не первый год.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[FJORD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 103 публикации
25 246 боёв
Сегодня в 12:33:16 пользователь Tor_38_ сказал:

Да, смотрю порой, иногда узнаю что то новое для себя, пытаюсь применить на практике, но опыта всё равно меньше чем у тех кто в игре уже не первый год.

Ну опыт и кол-во боев никто не отменял. Тут ничего не поделаешь.

Сегодня в 12:31:09 пользователь MisterCrabbs сказал:

Тут как бы речь о том, кто Лесте нужнее -- те 1000 или эти 3000000, и как сделать, чтобы вместо 3000000 не осталось 1000... Но это и не мне решать, и не вам. И слава богу, я считаю. Нафига мне такая ответственность, например? Своих проблем хватает. Но идею-то высказать можно же? Тем более и раздел для этого. Пусть читают, да свои выводы делают. А нам тут ссориться не из-за чего, мир-дружба-жвачка )

А кто нужнее стране, 1000 крестьян с 50 коровами или 3 мл крестьян с 1 коровой?

 

Почему эта 1000 должна страдать и по суткам ждать заход в бой (если посчитать статистику, как отряд фиолетово клана попадет против отряда фиолетового клана) только потому, что у них по 50 коров?

Изменено пользователем KorreshGrumm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
613 публикации
Сегодня в 12:34:22 пользователь KorreshGrumm сказал:

Ну опыт и кол-во боев никто не отменял. Тут ничего не поделаешь.

Держусь превзмогая:Smile_playing:

6dad16.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[FJORD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 103 публикации
25 246 боёв

Мне вообще все эти темы напоминают одну фразу:

От каждого по способностям, каждому по потребностям!

Играть не умею, в отряд не хочу - но ПП дайте мне!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
613 публикации

Так дойдем до баланса по РЛС,ГАП,дымам,картам,никам,а потом бац и умерла игра прямо посреди полного здоровья,только редкие пиу-пиу в очереди на вход в бой:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв
Сегодня в 13:34:22 пользователь KorreshGrumm сказал:

А кто нужен стране, 1000 крестьян с 50 коровами или 3 мл крестьян с 1 коровой?

Повторюсь, не нам решать. Но лично я скучаю по давним временам другой эпохи и другой игры, когда народа было мало и большинство друг друга знало: в этом бою он тебя, в следующем ты его... или нет ) считались шкурками друг друга, и вообще было душевно. Сейчас не то... "а теперь мы все равны, все мы анонимы" (с)... Но мы отвлеклись )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[FJORD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 103 публикации
25 246 боёв
Сегодня в 12:44:47 пользователь _caruba777 сказал:

Так дойдем до баланса по РЛС,ГАП,дымам,картам,никам,а потом бац и умерла игра прямо посреди полного здоровья,только редкие пиу-пиу в очереди на вход в бой:Smile_facepalm:

Кстати да - почему у врагов 7 РЛС кораблей, а у нас 1? Был такой боя, я был на ЭМ. Исход боя не предрешен. Но проиграли. Или выиграли - не помню. Помню соотношение РЛС. Создавать тему - балансер по количеству кораблей с РЛС?

 

Ой. А на 10 лвл с ЭМ только у немцев есть ГАП. Его как балансить? У Хабара единственного хилка.

 

Еще предложение - два бисмарка. Один в ПВО, другой в ПМК. Низя!!! Они разные!!!!!

Изменено пользователем KorreshGrumm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[FJORD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 103 публикации
25 246 боёв
Сегодня в 12:46:50 пользователь MisterCrabbs сказал:

Повторюсь, не нам решать. Но лично я скучаю по давним временам другой эпохи и другой игры, когда народа было мало и большинство друг друга знало: в этом бою он тебя, в следующем ты его... или нет ) считались шкурками друг друга, и вообще было душевно. Сейчас не то... "а теперь мы все равны, все мы анонимы" (с)... Но мы отвлеклись )

В игре, где вы оба в трусах, с дубинкой и без перков\модулей? Одинаковой массой тела, процентом жира, скоростью реакции и т.д.?

 

Ты не поверишь. В одном бою я тебя. А в другом  - ты меня.

Изменено пользователем KorreshGrumm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
613 публикации
Сегодня в 12:41:42 пользователь KorreshGrumm сказал:

Играть не умею, в отряд не хочу - но ПП дайте мне!!!!!!

Я доначу,премов полно в порту, отрядом и соло катаю ,мне мОна процент побольше?А то только почетное удостоверение:Smile_medal: дали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв
Сегодня в 13:49:47 пользователь KorreshGrumm сказал:

В игре, где вы оба в трусах, с дубинкой и без перков\модулей? Одинаковой массой тела, процентом жира, скоростью реакции и т.д.?

не, там вообще дисбаланс был такой, что нынешняя ЦА бы в ступор впала )) Речь по Ил-2, если что. 10 лет тому назад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
613 публикации
Сегодня в 12:46:50 пользователь MisterCrabbs сказал:

Но лично я скучаю по давним временам другой эпохи и другой игры,

Когда то в танках на против становились на позиции Эль Халуф (вроде так)и знакомились с противниками,потом бой и там уже что и кто )сейчас говорят там все турбо(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×