Перейти к содержимому

Tor_38_

Участник
  • Публикации

    2 716
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10917

Оценка

2 646 Потрясающая

О Tor_38_

  • Звание
    Старший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

29 882 просмотра профиля
  1. Tor_38_

    Пора уходить с игры?

    Ну я просто давно не играл, вот и думал может чего поменялось. Вижу что поменялось уже довольно много, теперь в игру заходить вообще страшно.
  2. Tor_38_

    Пора уходить с игры?

    Это не танки с тремя дорожками четырьмя кустами , я каждый раз выхожу в бой и всегда новая траектория ,новая обстановка ,новые задачи , но нельзя ее бесконечно упрощать для привлечения всех категорий игроков ! Вот тогда наскучит точно .. Ещё хотелось бы добавить что довольно большое количество игроков в игре составляли вполне взрослые дядьки лет по 30 - 40, и у них мало желания и времени учиться играть заново после каждых, таких радикальных изменений механик, молодёжи это проще, но их игра не привлекла ещё вначале, сложновато, медленно, то ли дело в танки, быстро, весело, бодро..., в кораблях теперь наверно так же...
  3. Tor_38_

    Пора уходить с игры?

    Когда то думал - введут подводные лодки и можно будет уходить, но нервы сдали раньше. Решил как обычно сделать перерыв на месяц - два, но пошли слухи про переделку перков... в общем два месяца затянулись уже больше чем на год, и пока не вижу причин для возвращения в игру.
  4. Tor_38_

    Вопрос про авики

    Чудес не бывает...
  5. Дело даже не столько в меркантильности, сколько в банальной усталости после рангов и малого количества игроков. Бои долго собирались и играть приходилось с одними и теми же игроками постоянно, да и награду можно было бы посолидней.
  6. Tor_38_

    Сливы,сливы,сливы

    Это похоже вас и подарили кому то...
  7. Tor_38_

    Сливы,сливы,сливы

    Многие в школе учили ангицкий язык, вот и пытаются применять правила английской граматики к другим языкам.
  8. Конечно моё личное и никому не навязываемое. Зачем мне чужое?
  9. Аж слезу пустил... Запомним WOWS именно таким. По мне игра была годная до переделки авианосцев. Баланс идеальным не был никогда, но с увеличением общего количества разных кораблей в игре настраивать его со стороны разработчиков сложнее. Я уж и не говорю о так называемом балансе по скиллу, это всегда было рулеткой.
  10. Одной просьбы мало, надо совершить обряд жертвоприношения через посещение преммагазина.
  11. В таком случае до первого ранга доберутся не столько умеющие хорошо играть а игроки со стальными нервами и спокойствием удава. Бывало что и у самого подгарало, и в чат писал всякое... но никогда ни кого не оскорблял, тем более матом.
  12. Это было год назад, у меня на тот момент был отпуск и достаточное количество свободного времени... и это похоже был последний для меня ранговый сезон, не играл с ноября и пока не тянет.
  13. Да мы то понимаем что причины АФК чаще всего более чем уважительные, думаю у каждого были подобные ситуации, но к сожалению эту игру невозможно поставить на паузу, а правила не мы придумывали. Давно в игру не заходил, а тут такие изменения, сейчас что, увеличили количество игроков в командах до пятнадцати?
  14. Tor_38_

    ПВО vs авиация

    Ну да... тактика про постоять за островом, а лучше не отходить далеко от респа наше всё.
  15. Tor_38_

    ПВО vs авиация

    Когда такая ежеминутная "радость" достается не просто одному, а одному и тому же человеку, вряд ли это его будет так радовать. Если думаете что подобных упорантов мало..., да нет, они встречаются гораздо чаще чем хотелось бы.
×