Перейти к содержимому

Levi_Jager

Участник
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9783

Оценка

150 Отличная

О Levi_Jager

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 460 просмотров профиля
  1. Задумка была норм вначале, но вой и крики сделали своё дело, теперь это убогое корыто не годится ни на что. Смешной урон с бомб, смешной урон с медленных торпед и неиграбельные штурмы. Мне жалко тех, кто его купил за дублоны или даже за реал, т.к. мне он выпал по акции - и то, что выпало - это издевательство. Хотите себе этот авик? Таки мой вам совет - посмотрите на что-то ещё.
  2. Levi_Jager

    Как дойти до 1-го ранга быстро

    Прошёл на Шинономе (я смирился, что у меня хорошо получается играть в "крысу") вперемежку с авиками бронзу за 1 день с одним поражением просто на кураже, а вот на ЛК - это боль на 6-м. Позволю немного распространится на этот счет: на эсминцах в бронзе играть просто, при условии, что ты хороший игрок на эсминце. Противник ходит в одни и те же точки, ставит одни и те же дымы, спамит торпеды в одни и те же места, не сбрасывает ход при перестрелках и т.д. Контрится это просто и часто успешно, нужно лишь каждый день есть один секретный продукт быть наблюдательным.
  3. Я мог, но никто не сказал, что спецпредложение будет только за БАБЛО. Надо было так и написать: "эй, Ленин по спецзаказу только за реал, понял нет?" Такого не было нигде. Было обтекаемо написано, что когда выведут, то поступит "спецпредложение". Думаю, мало ли "спецпредложение" за дублоны будет? Подожду. Подождал. Так что нечего тут, уважаемые, объяснять мне про "надо было" и "могли". Короче, тариф игровой срочно идёт на отключение. Итак скорпилось 20к бублонов и пол года према. Достаточно.
  4. Барабанная дродь! Занавес! Я получил "спецпредложение" о покупке Ленина, правда не такое, как я ожидал. Я думал, что мне позволят его купить за дублоны, но шиш там, плати 880 руб. говорят и не волнует. Штука в том, что я мог много раз купить с купоном Ленина за дублоны, но не делал этого, т.к. было сказано, что будет СПЕЦИАЛЬНОЕ предложение для всех владельцев. Товарищи, я хочу приобрести корабль за дублоны, а не за рубли. Считаю, что моё желание вполне справедливо.
  5. Весь Могадор в одном скриншоте (не претендую на лучшие результаты)
  6. Кремлин - это всегда был?/теперь засадный, сюрприз, ЛК (спасибо засвету в 13.3, вроде), на котором надо выскакивать из-за скал и идти в размен с ЛК или раздавать лещей крейсерам при поддержке, конечно же, союзников. В соло никто не жилец. Аутировать на нем супер-скучно из-за унылых на дальней дистанции пушек. То ли дело вблизи, ибо башенки крутятся у него чуть ли не быстрее некоторых КР - не спроста!
  7. Levi_Jager

    Как дойти до 1-го ранга быстро

    Какая бронза, дружище? Это про старые ранги пост. И все же, если статистически ты 55+%, то шансов больше, чем с ПП в размере 45%. Надеюсь, это понятно? И ручонки всё же придётся выпрямлять, если не хочется постоянно гореть. Впрочем, выбор всегда за каждым из нас :).
  8. Можно сразу с пруфами? Ссылку на новость в студию - так сказать!
  9. Купил 8 САМЫХ больших ящиков - там же НАИВЫСШЫЙ шанс получить корабль. Получил 4к дублонов, флажки и камуфло и где-то минус 5к дублонов по итогу. Камуфло при чем в каких-то смешных количествах. Камуфло.... Карл!!! Я не жалуюсь, там просто ка..муфло..., вы серьёзно?
  10. Levi_Jager

    Чёрная пятница. Скидки до 40%!

    Свободка есть. Интересна именно "халява", цвет при этом не имеет значения :)
  11. Бери на Джорджию или Жан Бара, или Аляску, или... Миссури. СС гнёт и танкует носом! (кормой нельзя) как боженька на уровнях 7-9, на 10 - боль, но бывает нечасто. С флажками пролетел боёв за 20 его. Думал Кремль будет ещё жёстче, но не тут то было. Кремль такое себе, на нём надо удивлять, вынырнув из-за острова на кого-нибудь вкусного. Махаться как на СС в открытом поле не получится.
  12. Levi_Jager

    Чёрная пятница. Скидки до 40%!

    ВГ: Смоленск Б?... Я: Возьмите мои деньги! Из всех кораблей интересует только Каляска. Интересно, а что будет, если выпадет чёрный корабль, который уже есть в порту? Неужто компенсация в дублонах?
  13. На примере Греции могу сказать, что большинство игроков играет в максимальный сейв, именно поэтому никто не вылезет на ЛК по 5-ой линии на центр или по 1-2 КР (Там же, О БОЖЕ!!, может быть целый Марсо или Клебер, страшна же!). Был за все ранги один случай на Греции, когда меня на Сталинграде по кругу гонял вокруг центра Кремль, и его из наших никто не мог забрать достаточно быстро, но в тоже время из-за преступной пассивности его союзников я, сделав круг через вражеский центр, таки ушёл от него обратно на свою сторону О_О. Вот у него бомбануло тогда. Что самое интересное, он сделал всё правильно, выгнал меня под обстрел своих союзников, но союзников не оказалось в нужных местах :). Я ему плюсанул прям. Ты правильно сказал, что многие позиции контрятся скилловиками. Только вот какой процент скилловиков встречается в бою, чтобы при этом их замыслы поддержала команда, состоящая из обычных игроков? Я думаю, что где-то в 5-ти боях из 100 от силы можно встретить скилловика, замыслы которого поддержит команда в РБ.
  14. Спасибо добрый человек :) Как ни странно именно в качестве стартовых, где ты даешь 2-3 залпа, а потом уходишь, я считаю, что позиция хороша - очень больно многократно прилетало, идущих бортом группе в полосатых купальниках. Прошу обратить внимание, что позиции стартовые, и стоять там никак не нужно, если это не актуально. Регулярно отлетало пол лица у какого-нибудь крейсера, а то и вовсе он уходил в порт, не внеся никакого вклада. Я тогда еще не родился. А рубрику шутки за 50 не вы придумали для своей игры?
×